Как я жил в аду и вылез оттуда

обычно пытаются выучиться, здоровье сохранить, карьеру какую-то построить, чтобы денег было не впритык, а с лишком, а тогда уже ввязываются в такие проекты
Это если есть где жить, у родителей например
 
Это значит отношение к долгам. "Ну возьму у чела лям, потом отдам как нибудь, к тому времени это будет фигня а не лям"
Ты что-то свое переносишь на Бурана.
Я открыл счёт, на который он переводит в счёт долга. Его задача закинуть туда 800. Да, сроков я ему не ставил. Но он счетовод, гасить стал сразу и ровными платежами.
 
Ты что-то свое переносишь на Бурана.

Наверное
1723359378441.jpg

Но он счетовод
Наверное, только выше считает только удешевление кредита и игнорит ухудшение доходов людей и вот это все кризисное. Вероятно думает, что доходы вырастут в отличие от кредитов )
 
Слушайте. я впечатлилась ЛО!! Вот куда надо доехать как нибудь... И теперь я поняла логику дачи.. А то я реально уж думаю - молодой парень - неужели чтобы помидоры - кабачки растить... А там вон какие красоты то.. Кстати в МО не так уж много красивых мест. и мест для купания маловато - все уже попорчено, в многих водоемах нельзя купаться.


Только если дальше выезжать - под Шатуру или в другие области....
Дача совершенно не обязательна для этого, честно говоря. Он уже живет в ло, ну экономит 20 минут пути на электричке.
Все-таки дача это про помидоры)
 
Слушайте. я впечатлилась ЛО!! Вот куда надо доехать как нибудь... И теперь я поняла логику дачи.. А то я реально уж думаю - молодой парень - неужели чтобы помидоры - кабачки растить... А там вон какие красоты то.. Кстати в МО не так уж много красивых мест. и мест для купания маловато - все уже попорчено, в многих водоемах нельзя купаться.


Только если дальше выезжать - под Шатуру или в другие области....
В ЛО очень много красивых мест. Это он ещё Карельский не показал и Ладогу.

Мы с малыми недавно ездили на саблинские водопады и пещеры. Ниагара в миниатюре.

Но в Питере короткое лето. Ещё пару недель и купаться нельзя будет.
 
Дача совершенно не обязательна для этого, честно говоря. Он уже живет в ло, ну экономит 20 минут пути на электричке.
Все-таки дача это про помидоры)
Дааа! Я тот человек, в кого родители имеют дачу в Лен обл. И я там провела всё детство. Мне и даром не надо такоэ. Коммуналка под открытым небом. И у моих еще старые садоводства. Там получче. А все эти мшинские-пупышево жуть жуткая.

И Лен обл всю объездила. И Карелию.

Красота в глазах смотрящего.

Я вот на Псковскую обл так смотрю и люблю ее.
 
В ЛО очень много красивых мест. Это он ещё Карельский не показал и Ладогу.

Мы с малыми недавно ездили на саблинские водопады и пещеры. Ниагара в миниатюре.

Но в Питере короткое лето. Ещё пару недель и купаться нельзя будет.
Так это не только в Питере,у нас вода уже холодная и цветет давно.
 
Наверное
Посмотреть вложение 1544531


Наверное, только выше считает только удешевление кредита и игнорит ухудшение доходов людей и вот это все кризисное. Вероятно думает, что доходы вырастут в отличие от кредитов )
Образовательный кредит под 3%, берётся не сразу лям, а поэтапно по мере обучения. Хороший инструмент. Для финансово грамотных.
Доходы всяко вырастут, если взять сегодняшнюю школьницу, подрабатывающую официанткой, и выпускницу вуза с какой-нибудь востребованной специальностью
 
Дааа! Я тот человек, в кого родители имеют дачу в Лен обл. И я там провела всё детство. Мне и даром не надо такоэ. Коммуналка под открытым небом. И у моих еще старые садоводства. Там получче. А все эти мшинские-пупышево жуть жуткая.

И Лен обл всю объездила. И Карелию.

Красота в глазах смотрящего.

Я вот на Псковскую обл так смотрю и люблю ее.
У меня у сестры там дом. Такие названия - Опочка, холюны, Пустошка.. Она совершешнно влюблена...
 
Доходы всяко вырастут, если взять сегодняшнюю школьницу, подрабатывающую официанткой и выпускницу вуза с какой-нибудь востребованной специальностью
ты кризис учитываешь?
 
Ванговать на 4 года вперед - это прям сильно, я бы так сказал. Особенно если ты 18 летняя засыкуха, а не Сева со 100500 бизнесами.
 
Наверное
Посмотреть вложение 1544531


Наверное, только выше считает только удешевление кредита и игнорит ухудшение доходов людей и вот это все кризисное. Вероятно думает, что доходы вырастут в отличие от кредитов )
А, прикольно. Буду знать что так можно.
 
А идея с досрочным погашением ипотеки рассосалась или все же Буран ее гасит ускоренными темпами? Я пропустила. Он же тут высчитывал-загонялся.
 
У меня у сестры там дом. Такие названия - Опочка, холюны, Пустошка.. Она совершешнно влюблена...
Псковская прекрасна по природе. Я там много где была и даже жила в деревне некоторое время. Но нищая((( кажется, одна из самых бедных областей в России.
 
Назад
Сверху Снизу