Как я жил в аду и вылез оттуда

Так это на электричке и с другой стороны Симагино.
В Симагино просто Симагинское озеро. А мы были на Большом Симагинском. Оно не в поселке и она на много больше. Я карту там прикрепил. Тоже красиво очень. Но там людей много. Мне больше в Линдуловской роще понравилось вдоль реки гулять.

А вообще мне юг области больше нравится
 
зато у неё не будет иллюзий относительно себя и она не будет гоняться за журавлями в небе, зная, что её потолок это надёжная синица.
Зато у Бурана будет ощущение что его выбрали потому что лучшего не нашли.

С его убитой самооценкой- не лучший вариант для ЕГО счастья
 
В Симагино просто Симагинское озеро. А мы были на Большом Симагинском. Оно не в поселке и она на много больше. Я карту там прикрепил. Тоже красиво очень. Но там людей много. Мне больше в Линдуловской роще понравилось вдоль реки гулять.

А вообще мне юг области больше нравится
Да я читать умею, просто я так поняла, что в Линдуловскую и на Б.Симагинское это разные поездки. Вот и не поняла, на кой с юга области туда тащиться. А так-то до Б.Симагинского по сзд и через Белоостров от тебя можно. Мы вообще-то раньше, пока НовоПриозерское не построили через Симагино ездили.
А вообще мне юг области больше нравится
А ты сам родом откуда. Какая растительность и климат?
 
Это если всему верить этому. Может мы всего не знаем? ))))

Ну вот смотрим по фактам и только по фактам

1. Человек рассказывает по кругу свои одинаковые страдания. снова и снова.
2. Сева реагирует
3. Человек в профите (работа + ссуда на дачу)
4. ?????
5. Человек рассказывает очередные страдания
6. Человек боится Севу (потому что дофига должен ему)
Ты параноишь. Какой то очень тонкий рассчет, сесть и страдать в ожидании доброго самаритянина, дарующего мешки с деньгами
 
Да, я тоже так думал и думал что появление Севы в его жизни запустит прогресс. И что? А ничего. Несмотря на изменения и все эти плюшки от жизни и свершения
Абсолютно не связаные между собой вещи. Примерно то же, что ждать, что покупка машины исцелит сломаную и неправильно сросшуюся ногу.
1 звонок матери и ппц
появление Севы в поле зрения и ппц.

В чем прогресс и исцеление? Их нет. Он так и остается миной замедленного действия.
Прогресс и исцеление возможны в случае, если заниматься непосредственно болезнью, а не чем то, ее никак не касающимся
 
Я когда пришла на форум, тоже постоянно извинялась. и конечно искренне, за себя всегда было неудобно мне.
И одна женщина написала мне в личку о том что я постоянно извиняюсь. Посмотрела и сама удивилась, я и не замечала. И писала посты с извините и в реале начинала говорить с "извини, но то то и так...". Мне не понравилось, долго останавливалась перед тем как сказать что то, сначала в голове формулирую что скажу или напишу. Я ведь ни кому ничего плохого не делала, как и ты сейчас извиняешься просто за то что ты есть. Самооценка ниже плинтуса, надо потихоньку выбираться и вполне можно начать с такого вот простого.
Тоже самое, без конца извинялась. Всегода начинала с " извините, пожалуйста", даже там где это не нужно. Будто изначально виню себя или стыжусь. Будто не достойно кого то потревожить вопросом каким то и заранее извиняюсь за себя.
 
От такой же судьбы. Чтобы не было повторения моего сценария. Может и меня попустит
Но я не собираюсь ехать туда. Я просто пишу что переживаю теперь но умом понимаю все что не осилить мне это. И по деньгам и психологически.
Они не ты. Ты не можешь знать как они росли и какие выросли к сегодня.
А росли они со своим родным отцом, и к своим этот мужик мог относиться совсем иначе.

Вариантов много, ты переносишь на них именно своё.

Так что не только не потянешь, а и не лезть ... а то током может шарахнуть. Кто там и какие эти младшие бабушка надвое сказала.
 
Ты параноишь. Какой то очень тонкий рассчет, сесть и страдать в ожидании доброго самаритянина, дарующего мешки с деньгами
Ну пусть параноя, фиг с ней )
 
Я не понял, ты за меня что-ли переживаешь?
Сева не слепой так-то))) И с высоты своих преклонных лет вижу, что он за парень. Да, травмат, но в нем потенциал есть.
Канеш за тебя. Ты у нас один такой!
 
Что значит не трясло? Если были попытки суицида.

И выживальщик, спец по выживанию, если и когда надо то в любом месте приспособится, пошел на новую работу и работает.
Но вот бывает на что то триггерит, сваливается в травму. Писал вполне понятно об этом сам.

И да, выживают сильнейшие и конечно он совсем не слаб, сильный парень. Но кто не без "причуд" :-D ?
Я не могла находится в новом месте:учебе, работе, через короткий период сбегала, жуткое чувство дискомфорта и ощущения что я неуместна везде. Была долгая изоляция дома.
Сейчас я даже благодарна с одной стороны, тем тяжелым события м которые произошли за 2 года. Я стала спокойно работать на новом месте, любом. Мне везде норм. Стала взрослой, самостоятельной. Видимо надо было пройти через все, чтобы стать своей истиной личностью.
Вот интересно почему перемены т успехи Бурана не предали ему сил и уверенности.
 
...
Вот интересно почему перемены т успехи Бурана не предали ему сил и уверенности.
Почему не придали? Он и работает и учится, друзья у него есть. Везде у него хорошо же, ни какой изоляции.

При этом вот ... то что он справился, столько для себя сделал и сегодня имеет, такие результаты. Оно же и ловушкой может быть - зачем ещё с чем то разбираться когда я вот смог и сделал. Сложно увидеть то, что не внешнее а внутри.
 
Почему не придали? Он и работает и учится, друзья у него есть. Везде у него хорошо же, ни какой изоляции.

При этом вот ... то что он справился, столько для себя сделал и сегодня имеет, такие результаты. Оно же и ловушкой может быть - зачем ещё с чем то разбираться когда я вот смог и сделал. Сложно увидеть то, что не внешнее а внутри.
Обычно свое эмоциональное состояние и тревожность беспокоит. По своему опыту я искала помощь везде, чтобы можно было нормально жить, а не быть как оголенный провод(трясет, плохо, слезы..)
 
Как много ты успеваешь между больницами, сессиями, работой, дачей и прочим головняком. Завидую.
Так он холостой просто) я когда своих коллег холостых слушаю после уикендов- тоже удивляюсь)
 
Я не могла находится в новом месте:учебе, работе, через короткий период сбегала, жуткое чувство дискомфорта и ощущения что я неуместна везде. Была долгая изоляция дома.
Сейчас я даже благодарна с одной стороны, тем тяжелым события м которые произошли за 2 года. Я стала спокойно работать на новом месте, любом. Мне везде норм. Стала взрослой, самостоятельной. Видимо надо было пройти через все, чтобы стать своей истиной личностью.
Вот интересно почему перемены т успехи Бурана не предали ему сил и уверенности.
Потому что это материальное. Если бы оно лечило, не было самоубийств в собственных домах в собственном джакузи. А они есть. Потому что люди занимаются самоуспокоениями в виде дач/квартир/вилл/яхт или путешествиями без конца на великах/мерседесах/личных самолетах, а психику это вообще никак не лечит.
Но житейский минимум конечно обеспечить необходимо в любом случае. Просто он не лечит.
 
Потому что это материальное. Если бы оно лечило, не было самоубийств в собственных домах в собственном джакузи. А они есть. Потому что люди занимаются самоуспокоениями в виде дач/квартир/вилл/яхт или путешествиями без конца на великах/мерседесах/личных самолетах, а психику это вообще никак не лечит.
Но житейский минимум конечно обеспечить необходимо в любом случае. Просто он не лечит.
Ну тут я так понимаю акцент на том, что чем больше положительных эмоций тем исцеленнее.
 
По мне так положительные эмоции - как информационный шум, дымовая завеса. Пока они есть - ой да, все супер. Как только ослабевает или негатив на горизонте - все вертаецца взад.
 
Ну тут я так понимаю акцент на том, что чем больше положительных эмоций тем исцеленнее.
Не работает, имхо. А слишком яркие положительные вообще расколбас вызывают - на детях это хорошо видно.
Ну и что такое положительные эмоции - это же временно, не может всегда быть всплеск. Важнее уметь справляться с негативом/напрягом, которые в жизни случаются и это в целом нормально.
 
Назад
Сверху Снизу