Как я жил в аду и вылез оттуда

Ага, точно. Оредеж вообще длинная река, я под лугой купалась, там широкое место, вода отличная и красота для глаз)
О да, и Оредежи посвящены мои любимые стихи. Хотя сердце моё принадлежит другой реке.
 
Согласна. Буран живет в своем туннеле и никакими дачами/работами его оттуда не вытащить. С другой стороны, жизнь его несомненно стала комфортнее физически - уже хорошо.
Я беру силы от природы и красивых мест. Все эти годы. Наверное меня это и поддерживает. Я реально переключаюсь и отдыхаю и не думаю не о чем плохом. Это наверно мой рецепт. Первые годы просто бродил по Питеру любовался. Даже после работы уставший шел по улицам и глазел по сторонам. Потом открыл для себя ЛО. И летом стараюсь ездить. И это не дорого получается. Электрички или автобусы
 
Взрослый отец забрал к себе сына, сын привез девочку, которая при нем родилась и росла. Ты ее удочерил. Молодец. Зачем ты все это рассказал, да еще и приписал, мол сейчас Бурану эта ноша не по плечу. А когда она будет ему по плечу? У Бурана совершенно другая ситуация.
У нас опеку над ребёнком оформлял её брат. Я девочку не удочерял. Но факту вырастил как свою дочь.
Я рассказал это к тому, что забрать ребёнка от алкоголиков - это дорого и сложно.
 
Я беру силы от природы и красивых мест. Все эти годы. Наверное меня это и поддерживает. Я реально переключаюсь и отдыхаю и не думаю не о чем плохом. Это наверно мой рецепт. Первые годы просто бродил по Питеру любовался. Даже после работы уставший шел по улицам и глазел по сторонам. Потом открыл для себя ЛО. И летом стараюсь ездить. И это не дорого получается. Электрички или автобусы
Это несомненно отвлекает, но не решает твои псих.проблемы. Что с этим делать - я не знаю. В принципе, наверное можно же и просто жить дальше, так же отвлекаясь.
 
Это если всему верить этому. Может мы всего не знаем? ))))

Ну вот смотрим по фактам и только по фактам

1. Человек рассказывает по кругу свои одинаковые страдания. снова и снова.
2. Сева реагирует
3. Человек в профите (работа + ссуда на дачу)
4. ?????
5. Человек рассказывает очередные страдания
6. Человек боится Севу (потому что дофига должен ему)
Я не понял, ты за меня что-ли переживаешь?
Сева не слепой так-то))) И с высоты своих преклонных лет вижу, что он за парень. Да, травмат, но в нем потенциал есть.
 
Я беру силы от природы и красивых мест. Все эти годы. Наверное меня это и поддерживает. Я реально переключаюсь и отдыхаю и не думаю не о чем плохом. Это наверно мой рецепт. Первые годы просто бродил по Питеру любовался. Даже после работы уставший шел по улицам и глазел по сторонам. Потом открыл для себя ЛО. И летом стараюсь ездить. И это не дорого получается. Электрички или автобусы
Я знаю эти места. И Новинку, и Орежеж, и глубины залива. Красиво там
 
У нас опеку над ребёнком оформлял её брат. Я девочку не удочерял. Но факту вырастил как свою дочь.
Я рассказал это к тому, что забрать ребёнка от алкоголиков - это дорого и сложно.
Сев, здесь совершенно другая ситуация. Не в родителях алкоголиках дело.
 
Я не понял, ты за меня что-ли переживаешь?
Сева не слепой так-то))) И с высоты своих преклонных лет вижу, что он за парень. Да, травмат, но в нем потенциал есть.
А что такое потенциал? В смысле для работы принесет пользу? Или в смысле что восстановится, чтобы смочь построить семью и прочее?
 
восстановится, чтобы смочь построить семью и прочее?
у меня не складывается впечатление, что Буран вообще этого реально хочет. модели нормальной семьи у него нет. он не знает как эта конструкция строится в принципе.
 
А что такое потенциал? В смысле для работы принесет пользу? Или в смысле что восстановится, чтобы смочь построить семью и прочее?
Может восстановиться в какой-то вариант нормы. Я не говорю, что без последствий. Травмат есть травмат. Но семью создать сможет, на мой взгляд.

Ну и с работой разберётся, я думаю. Он вроде соображает, старается. Образование можно в магистратуре подкорректировать.
 
у меня не складывается впечатление, что Буран вообще этого реально хочет. модели нормальной семьи у него нет. он не знает как эта конструкция строится в принципе.
Ему одиноко. Семья нужна
 
Может восстановиться в какой-то вариант нормы. Я не говорю, что без последствий. Травмат есть травмат. Но семью создать сможет, на мой взгляд.

Ну и с работой разберётся, я думаю. Он вроде соображает, старается. Образование можно в магистратуре подкорректировать.
Тебе, несомненно, виднее как лично знакомому. То, что рисуется по его постам тут - совершенно непонятно, как такая психика потянет человека( жену) рядом и детей.
 
у меня не складывается впечатление, что Буран вообще этого реально хочет. модели нормальной семьи у него нет. он не знает как эта конструкция строится в принципе.
Не знает, но заявляет что хочет. Возможно, пока это просто чтобы соответствовать социальным нормам и не выделяться из массы.
 
Тебе, несомненно, виднее как лично знакомому. То, что рисуется по его постам тут - совершенно непонятно, как такая психика потянет человека( жену) рядом и детей.
У меня дважды были длительные отношения. Я себя контролировал. В принципе не было какихто ситуаций чтобы меня прям накрывало. Иногда уходил проветриться когда нервы шалили. Но очень редко. Но я так делал и до этого когда в общаге жил или когда снимал первые года и чтото меня триггерило.
 
Я беру силы от природы и красивых мест. Все эти годы. Наверное меня это и поддерживает. Я реально переключаюсь и отдыхаю и не думаю не о чем плохом. Это наверно мой рецепт. Первые годы просто бродил по Питеру любовался. Даже после работы уставший шел по улицам и глазел по сторонам. Потом открыл для себя ЛО. И летом стараюсь ездить. И это не дорого получается. Электрички или автобусы
Ты много путешествуешь, а это и время, и деньги. Ну и живешь ты в области, электричка каждый день туда и обратно.
 
У меня дважды были длительные отношения. Я себя контролировал. В принципе не было какихто ситуаций чтобы меня прям накрывало. Иногда уходил проветриться когда нервы шалили. Но очень редко. Но я так делал и до этого когда в общаге жил или когда снимал первые года и чтото меня триггерило.
Да, ты это писал.
 
Ты много путешествуешь, а это и время, и деньги. Ну и живешь ты в области, электричка каждый день туда и обратно.
Не много. Раз в неделю всегда выбираюсь летом в ЛО. В межсезонье иногда просто по Питеру гуляю.
Не дорого. Я выбираю маршруты подешевле. У меня есть несколько друзей с которыми можно съездить. С одним из них мы на этой почве когдато и подружились. Другой парень с прошлой работы помладше меня у него дача в СНТ у родителей и я к нему раньше иногда ездил и поэтому знаю эти места где сейчас у меня дача. И еще один был друг друга но так как обычно компаниями собирались то потом тоже сдружились. То есть я не один путешествую.
Автобус 44 р, электричка 100 - 200 смотря куда ехать. У меня бюджет одной поездки рублей 500 выходит редко дороже.

Самое дорогое было на залив. На электричке до Питера, потом метро, потом электричка до Зеленогорска, потом автобус. Туда обратно примерно 800 р.
 
Назад
Сверху Снизу