Как я жил в аду и вылез оттуда

А почему 28 , наверное уже, летний парень не может выходные провести с друзьями путешествуя по ЛО? Кстати, а ты в курсе, что это означает - "путешествует" Он вроде и раньше писал, ездил отдыхать в разные места ЛО. Нравится ему.
Да я езжу по ЛО иногда. Сейчас чаще на даче но даже тут много интересных мест где можно прогуляться. Есть река и много живописных пляжей. Только она холодная. На велике за час или полтора можно доехать до другой реки уже теплой и большой. Там очень красиво. Еще две остановки на электричке до карьеров. Лес я не очень люблю но за компанию могу сходить за грибами. А так в пролесок на зеленую зону у СНТ захожу пособирать грибы когда идет слой.
Вот две недели назад был на Финском заливе очень далеко от Питера где уже простор и залив глубокий. На море похоже. Мне очень понравилось. У меня есть друзья с которыми я иногда езжу. И у одного друга дача рядом.
 
От такой же судьбы. Чтобы не было повторения моего сценария. Может и меня попустит
Так не знаешь ты их судьбу, у них есть мать и отец. Ну да непутевые, алки. С чего ты взял, что у них может быть такая же как у тебя. Скажи тебе голову занять нечем? Что ты бежишь впереди паровоза.
Но я не собираюсь ехать туда. Я просто пишу что переживаю теперь но умом понимаю все что не осилить мне это. И по деньгам и психологически.
Вот и молодец. А о чем ты переживаешь? У тебя ж не было желания забрать детей у родителей, живых, кстати, когда у тебя появилось свое жилье. И кстати, детей для которых ты чужой дядя. Для девочки точно, а про твои отношения с братом, прости я забыла, ты вроде о них писал. Но ты и с ним уже 13 лет не общаешься.
 
Я уверен, что все относительно починить можно только изменением личности, изменением восприятия себя и своей роли в социуме, а не вот этим всем "красивым". Не работает все это внешнее, хоть даже это Мальдивы вообще.

Пусть я буду неправ, канеш, но я уверен в своей правоте на 100%
 
Да я езжу по ЛО иногда. Сейчас чаще на даче но даже тут много интересных мест где можно прогуляться. Есть река и много живописных пляжей. Только она холодная. На велике за час или полтора можно доехать до другой реки уже теплой и большой. Там очень красиво. Еще две остановки на электричке до карьеров. Лес я не очень люблю но за компанию могу сходить за грибами. А так в пролесок на зеленую зону у СНТ захожу пособирать грибы когда идет слой.
Вот две недели назад был на Финском заливе очень далеко от Питера где уже простор и залив глубокий. На море похоже. Мне очень понравилось. У меня есть друзья с которыми я иногда езжу. И у одного друга дача рядом.
Все это прекрасно. Но у тебя же есть друзья, ты писал, что не один ездишь. И девушка , думаю, тоже есть. Ты писал, что семью хочешь. Это нормально в твоем возрасте. И все у тебя будет. И ты парень общительный, достаточно здраво рассуждаешь. Конечно, бывает, что накрывает, любого, я тебе давно советовала телефон доверия. Безлимит, и час можешь говорить. Не обязательно же всю подноготную о себе рассказывать, Достаточно и того, что ты из дома сбежал, а матери от тебя кроме денег ничего не надо. Печально, обидно, но родителей не выбирают. Да прости им все их грехи, и живи свою жизнь. А уж они без тебя точно проживут.
 
Я уверен, что все относительно починить можно только изменением личности, изменением восприятия себя и своей роли в социуме, а не вот этим всем "красивым". Не работает все это внешнее, хоть даже это Мальдивы вообще.
Переведи ) Заняться починкой чего и при чем тут Мальдивы? Парень уже почти 10 лет живет в другой среде. Учится, работает. ноет малехо, что долго ипотеку выплачивать , ну так таких как он много. У него свой дом есть и это уже много. Вот теперь и дача появилась, хлопоты, заботы, ну и интерес, наверное.
 
Учится, работает. ноет малехо, что долго ипотеку выплачивать , ну так таких как он много. У него свой дом есть и это уже много. Вот теперь и дача появилась, хлопоты, заботы, ну и интерес, наверное.
Да, я тоже так думал и думал что появление Севы в его жизни запустит прогресс. И что? А ничего. Несмотря на изменения и все эти плюшки от жизни и свершения

1 звонок матери и ппц
появление Севы в поле зрения и ппц.

В чем прогресс и исцеление? Их нет. Он так и остается миной замедленного действия.
 
и при чем тут Мальдивы?
А ты почитай как он пишет - ой, там кросиво, тут кросиво и вон там ваще кросиво. То есть на него действует антураж, успокаивает или что. И он думает, что так копит силы и ресурсы. А это ошибка.
 
От такой же судьбы. Чтобы не было повторения моего сценария. Может и меня попустит
Нет, ты тоже опасный сценарий - ты псих и не можешь это контролировать.
 
Я кстати из этой ветки узнала, что в ЛО какие то особенно красивые места с песчаными пляжами и соснами и реки еще какие то большие и теплые...
 
Я кстати из этой ветки узнала, что в ЛО какие то особенно красивые места с песчаными пляжами и соснами и реки еще какие то большие и теплые...
Озеро Донцо и карьеры в Новинке нереально красивая лазурная вода
Можно в инете забить название и посмотреть фото. Я в Новинку каждый месяц а иногда и 2 раза в месяц стараюсь ездить. Там суперски

Тепло в Оредеже в устье реки Кременки. Там где одна река впадает в другую ширина метров 300 400. И это огромный разлив до Нижнеоредежской ГЭС которая сейчас уже не работает но разлив остался. Тоже очень красиво. И рыба есть. И леса вокруг нетронутые так как на машине не добраться. Можно на велике, пешком или на лодке. А выше по Оредежу есть пещеры там река не широкая но течение заметное я там однажды плавал на сапах.

А еще был на Карельском на озерах. Но там я реже бываю так как от дома далеко ехать. Другая линия жд. Но там тоже очень красиво сосновые леса и озера. Я был на большом Симагинском озере в этом году.
 
Как много ты успеваешь между больницами, сессиями, работой, дачей и прочим головняком. Завидую.
 
Да я езжу по ЛО иногда. Сейчас чаще на даче но даже тут много интересных мест где можно прогуляться. Есть река и много живописных пляжей. Только она холодная. На велике за час или полтора можно доехать до другой реки уже теплой и большой. Там очень красиво. Еще две остановки на электричке до карьеров. Лес я не очень люблю но за компанию могу сходить за грибами. А так в пролесок на зеленую зону у СНТ захожу пособирать грибы когда идет слой.
Вот две недели назад был на Финском заливе очень далеко от Питера где уже простор и залив глубокий. На море похоже. Мне очень понравилось. У меня есть друзья с которыми я иногда езжу. И у одного друга дача рядом.
Это ты про Оредеж? Обожаю эти места - пейзажи там просто ошеломительные. И вода - читала, что какая-то прям полезная. По крайней мере, моим волосам эта вода очень нравится.
 
Эт надо много здоровья, как по мне.
Доехать 15 мин на велике до электрички еще 10 мин на электрички и еще 15 мин на велике до карьеров. Всего 40 минут и 84 рубля если повезет и контролеров не будет то вообще бесплатно и ты на петербургских мальдивах.
Лежи загорай купайся. Я даже спал на пляже на коврике

Ребята знакомые ездят из города около 1,5 часов на электричке. А мне теперь близко с дачи.

Фото с инета. Но там много красивых мест это сеть карьеров и много песчаных пляжей

1723316557601.png
 
Да, я тоже так думал и думал что появление Севы в его жизни запустит прогресс. И что? А ничего. Несмотря на изменения и все эти плюшки от жизни и свершения

1 звонок матери и ппц
появление Севы в поле зрения и ппц.

В чем прогресс и исцеление? Их нет. Он так и остается миной замедленного действия.
Согласна. Буран живет в своем туннеле и никакими дачами/работами его оттуда не вытащить. С другой стороны, жизнь его несомненно стала комфортнее физически - уже хорошо.
 
Это ты про Оредеж? Обожаю эти места - пейзажи там просто ошеломительные. И вода - читала, что какая-то прям полезная. По крайней мере, моим волосам эта вода очень нравится.
Там говорят родоновая вода. Не знаю правда или нет. Но она мягкая

Фото тоже из инета. Но я также плавал два года назад на сапах там.
1723316784853.png
 
Там говорят родоновая вода. Не знаю правда или нет. Но она мягкая

Фото тоже из инета. Но я также плавал два года назад на сапах там.
Посмотреть вложение 1544295
Ага, точно. Оредеж вообще длинная река, я под лугой купалась, там широкое место, вода отличная и красота для глаз)
 
Ага, точно. Оредеж вообще длинная река, я под лугой купалась, там широкое место, вода отличная и красота для глаз)
Вот мое фото. Недавно был там. С другом сходили на лодке порыбачить. На пол дня всего.

1723317016171.png
 
Это если всему верить этому. Может мы всего не знаем? ))))

Ну вот смотрим по фактам и только по фактам

1. Человек рассказывает по кругу свои одинаковые страдания. снова и снова.
2. Сева реагирует
3. Человек в профите (работа + ссуда на дачу)
4. ?????
5. Человек рассказывает очередные страдания
6. Человек боится Севу (потому что дофига должен ему)
 
Назад
Сверху Снизу