Как я жил в аду и вылез оттуда

@бабкаёжка,

Не дали отсепарироваться в нужный момент и должным образом... "Не отпустили". Привязали чувством вины...
Нам всем надо поработать с собой и ответить на вопрос - почему именно Буран вызывает у всех острые приступы созости?
У меня не созость, я как мама просто представить себе не могу , чтобы такое делали с ребёнком. Мне его дядю разорвать просто охото! Если бы так поступали с каким-нибудь уродом , сидельцем за насилие , убийцей, то мне было бы похер.
 
Последнее редактирование:
Если отчим подохнет или его закроют то мать может не справиться
Она другого найдёт тут же и ещё детей родит ради пособий ! Не переживай справится! Тебе бы с профессиональным психотерапевтом проработать тему , как оборвать связь с матерью навсегда. Как будто она умерла. Пережить все это . И свою жизнь налаживать.
 
Я не знаю своих брата и сестру. Казалосьбы чего тогда переживать? А у меня из головы не идет
Прорабатывать тебе надо с психологом все так, чтобы ты ни о них не думал , ни о матери. А своих детей завёл. Но пока ты себя как ребёнок ведёшь, хоть сам себя и обеспечиваешь , то какие тебе дети.
 
Ничего нового он там не услышит. И там люди еще более в теме, чем тут. Ему не понравится.
Так, мне кажется, дело в том, чтобы он выговариваться мог.
И может быть, не один раз, а много
 
Так, мне кажется, дело в том, чтобы он выговариваться мог.
И может быть, не один раз, а много
Так в этом и таится опасность. Наслаждаться выговариванием и ничего не менять ( так можно всю жизнь. И нести свою «нетаковость» по форумам. Вместо того чтобы прожить и забыть. Ну понятно, что забыть невозможно. Но переварить и задвинуть, как будто это было не с ним, реально.
 
Нормально - это как раз решать свои серьезные проблемы, а не "путешествовать по ЛО". Ему не 15.

Когда ему было 15 лет он как раз и испытывал серьезные проблемы!

А теперь наверстывает то, что в 15 лет ему было недоступно по многим причинам!
 
Нормально - это как раз решать свои серьезные проблемы, а не "путешествовать по ЛО". Ему не 15.
Ему нужно силы и нервы восстановить, чтобы дальше жить и справляться.
А на терапию нужен ресурс, которого у него нет.
Лето короткое, пусть гуляет по выходным хотя бы
 
Так в этом и таится опасность. Наслаждаться выговариванием и ничего не менять ( так можно всю жизнь. И нести свою «нетаковость» по форумам. Вместо того чтобы прожить и забыть. Ну понятно, что забыть невозможно. Но переварить и задвинуть, как будто это было не с ним, реально.
Если будет выговариваться, то будут изменения.
Но он и выговориться то не может толком.
 
А теперь наверстывает то, что в 15 лет ему было недоступно по многим причинам!
Мне казалось что в 30 и в 15 разные потребности. Что ему было недоступно в 15? Вроде под арестом не сидел.
 
Ну, привыкнет понемножку
Очень простой алгоритм: новое действие, новое ощущение от действия, новый опыт.

Никакое выговаривание этот опыт не сформирует.

Заблочил родню, день живёшь и знаешь что никто не позвонит, два живёшь, вот и новые ощущения и новый опыт, твой, котого раньше не было.
 
Мне казалось что в 30 и в 15 разные потребности. Что ему было недоступно в 15? Вроде под арестом не сидел.
Он жил у урода как раз когда ему 15 было...

И думал о суициде
А не о путешествиях

Теперь восполняет
И правильно делает
 
Я не знаю своих брата и сестру. Казалосьбы чего тогда переживать? А у меня из головы не идет
Ты ж эту сестру вообще никогда не видел. И о их жизни тоже ничего не знаешь. Откуда вообще такие идеи? Тебя ж там почти 10 лет не было, что ты хочешь увидеть, мать? Так ты с ней по телефону периодически общаешься. И периодически даешь себе слово не снимать трубку.
 
Много лет назад....
Буран. Отключи эмоции. Просто посмотри трезво - ты это не потянешь. Это ноша тебе сейчас не по плечу.
Взрослый отец забрал к себе сына, сын привез девочку, которая при нем родилась и росла. Ты ее удочерил. Молодец. Зачем ты все это рассказал, да еще и приписал, мол сейчас Бурану эта ноша не по плечу. А когда она будет ему по плечу? У Бурана совершенно другая ситуация.
 
Нормально - это как раз решать свои серьезные проблемы, а не "путешествовать по ЛО". Ему не 15.
А почему 28 , наверное уже, летний парень не может выходные провести с друзьями путешествуя по ЛО? Кстати, а ты в курсе, что это означает - "путешествует" Он вроде и раньше писал, ездил отдыхать в разные места ЛО. Нравится ему.
 
А от чего ты хочешь себя спасти через чужих тебе детей ? Это ж не котики с улицы.
От такой же судьбы. Чтобы не было повторения моего сценария. Может и меня попустит
Но я не собираюсь ехать туда. Я просто пишу что переживаю теперь но умом понимаю все что не осилить мне это. И по деньгам и психологически.
 
Назад
Сверху Снизу