Как я жил в аду и вылез оттуда

Не много. Раз в неделю всегда выбираюсь летом в ЛО. В межсезонье иногда просто по Питеру гуляю.
Не дорого. Я выбираю маршруты подешевле.
Ну, ты же не по одной ветке ездишь. Да и сам из области.
У меня есть несколько друзей с которыми можно съездить.
И что, вот с ними ты и в разные концы области ездишь, на электричке? Ну вот есть одна участница, она ездит по разным заповедникам ЛО. А ты все про озера пишешь. То на севере области, то на юге. А так-то много куда можно ездить, но это тоже силы.
 
напомни, это были встречи или сожительство? если второе, то как долго вы вместе жили?
Завис. Первые отношения встречи.
Вторые уже встречи с элементами сожительства. Там с жилплощадью были проблемы.
 
да я вот тоже что то не припомню, чтобы Буран жаловался на одиночество.
Насколько помню, Бурану даже есть у кого в городе переночевать, если на последнюю электричку не успевает
 
Вторые уже встречи с элементами сожительства.
как долго это длилось? сколько ночей в месяц в среднем вместе проводили?
в отношениях, просто свидания и романтические переписки, совместное отмечание праздников и поездки на отдых, это всё очень мало напоминает семейную жизнь реальную. Не путайте туризм и эмиграцию. Первые проблески реальной семейной жизни можно увидеть через полгода сожительства.
 
Ну, ты же не по одной ветке ездишь. Да и сам из области. И что, вот с ними ты и в разные концы области ездишь, на электричке? Ну вот есть одна участница, она ездит по разным заповедникам ЛО. А ты все про озера пишешь. То на севере области, то на юге. А так-то много куда можно ездить, но это тоже силы.
Я в основном езжу по югу по своей ветке. Раньше до дачи тоже ездил в Новинку часто или в Вырицу. Ну или в СНТ к другу там же где и сейчас сам живу. И сейчас осваиваю окресности пошире так как есть велик и где ночевать

Но на Севере области в этом году был два раза один раз на озере и в Линдоловской роще. Там растут 200 летние лиственницы. Туда ездили на машине друга на бензин скидывались.
Второй раз был на заливе. На общественном транспорте. Это единственная такая далекая поездка за этот год но она того стоила. Очень впечатлила

1723320708601.png
1723321747279.png
 
Последнее редактирование:
Как много ты успеваешь между больницами, сессиями, работой, дачей и прочим головняком. Завидую.
Ты прямо как моя мама))

- Ты живешь в свое удовольствие! У тебя и отпуска 4 раза в год, и рестораны постоянно ))-

( ресторан у меня раз в неделю по субботам, устаю от кухни за неделю, отпуска за год 4 раза да, 2 раза по неделе и 2 раза по 2 недели)) и при этом надо успеть к родителям сгонять в россию ))

совсем зажралась и заотдыхалась))

Ну вот смотрим по фактам и только по фактам

1. Человек рассказывает по кругу свои одинаковые страдания. снова и снова.
2. Сева реагирует
3. Человек в профите (работа + ссуда на дачу)
4. ?????
5. Человек рассказывает очередные страдания
6. Человек боится Севу (потому что дофига должен ему)

Смотрим по фактам
У Бурана была работа, универ и квартира ДО СЕВЫ..


И все это он сам себе сделал

А Сева ему помог все что было- улучшить.

Но я уверена если б Буран не добился бы чего то до Севы, он бы ( Сева) пальцем бы не пошевелил для помощи . Помогают тем кто сам себе помогает.Пиявки никому не интересны.
 
как долго это длилось? сколько ночей в месяц в среднем вместе проводили?
в отношениях, просто свидания и романтические переписки, совместное отмечание праздников и поездки на отдых, это всё очень мало напоминает семейную жизнь реальную. Не путайте туризм и эмиграцию. Первые проблески реальной семейной жизни можно увидеть через полгода сожительства.
Отношения примерно 2 года. Жили периодами около года вместе. Но там были проблемы с моими пенсами. Сначала жили когда они уезжали на дачу а в сезон это было часто. Потом договорился что будем вместе жить у них постоянно. Но там не очень были условия. Нужно было снимать чтото другое. Но у меня уже была ипотека так как я взял стройку но переехать не могли еще. Приходилось платить ипотеку и съем и на лучшее нам не хватало. А сдачу дома немного задержали. Уже у всех были нервы на пределе. В общем она не дождалась
 
так напиши ей. может она помыкалась по другим вариантам и ничего хорошего не нашла. может вернёшь её.
Нет. Нашла ну и я уже не хочу с ней.

Мне неудобно писать об отношениях.
 
так напиши ей. может она помыкалась по другим вариантам и ничего хорошего не нашла. может вернёшь её.
А нафига нужна такая спутница жизни которая тебя выбирает потому что лучше не нашла????
 
А нафига нужна такая спутница жизни которая тебя выбирает потому что лучше не нашла????
зато у неё не будет иллюзий относительно себя и она не будет гоняться за журавлями в небе, зная, что её потолок это надёжная синица.
Нашла ну и я уже не хочу с ней.
а ты откуда знаешь? общаешься с ней? или просто в соцсетях следишь?
 
зато у неё не будет иллюзий относительно себя и она не будет гоняться за журавлями в небе, зная, что её потолок это надёжная синица.

а ты откуда знаешь? общаешься с ней? или просто в соцсетях следишь?
Общие знакомые есть
 
Большое Симагинское
Нифига себе. А что вас туда понесло? Даже добираться черти как, ну только если на авто через Симагино, там дорога отвратительная.
 
Нифига себе. А что вас туда понесло? Даже добираться черти как, ну только если на авто через Симагино, там дорога отвратительная.
Нормальная дорога там. Через Зеленогорск
Вообще мы поехали в рощу. Просто погулять. Там есть река Рощенка. В ней тоже купались но там мелко совсем.
И на машине рядом до этого озера. Его местные называют озеро Красавица. И мы были со стороны дороги. Там стоянка кафешки всякие с одной стороны с другой какой то элитный котеджный поселок под сдачу. Но если мимо кафешек пройти всего пару минут пешком есть экотропа и пляж. Покупались там.

1723322453832.png
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу