Как я жил в аду и вылез оттуда

Не работает, имхо. А слишком яркие положительные вообще расколбас вызывают - на детях это хорошо видно.
Ну и что такое положительные эмоции - это же временно, не может всегда быть всплеск. Важнее уметь справляться с негативом/напрягом, которые в жизни случаются и это в целом нормально.
Я не думаю, что Буран прям кайфуша, он скорее калькулятор.
 
Я не думаю, что Буран прям кайфуша, он скорее калькулятор.
Даже скопидом. А как с таким жестким планированием-калькулированием ухаживать за девушками? Если лишний раз на кафе не выделить пару тыщ.

Севе надо закрутить гайки по рассрочке за дачу ) чтобы не было дурных мыслей про финансовую помощь матери.

Нет денег 🤷‍♀️

Но это шутка, если что. Такие рычаги отвратительны.
 
Вот интересно почему перемены т успехи Бурана не предали ему сил и уверенности.
сил(физических) у него в достатке, кмк. А уверенности в чем? Буран постоянно говорит о деньгах и , прям подсчет что и сколько стоит даже еда. А тут влезть в долг. Ну Сева , канеш добрый, отдашь когда сможешь. )) Мило. А когда сможешь, это когда, ну хотя бы примерно? И Буран еще и на юга собрался.
 
Даже скопидом. А как с таким жестким планированием-калькулированием ухаживать за девушками? Если лишний раз на кафе не выделить пару тыщ.

Севе надо закрутить гайки по рассрочке за дачу ) чтобы не было дурных мыслей про финансовую помощь матери.

Нет денег 🤷‍♀️

Но это шутка, если что. Такие рычаги отвратительны.
Ну вряд ли сейчас он стал шиковать. Думаю, там и так от зп до зп денег хватает впритык.
 
сил(физических) у него в достатке, кмк. А уверенности в чем? Буран постоянно говорит о деньгах и , прям подсчет что и сколько стоит даже еда. А тут влезть в долг. Ну Сева , канеш добрый, отдашь когда сможешь. )) Мило. А когда сможешь, это когда, ну хотя бы примерно? И Буран еще и на юга собрался.
Ну я просто напомню о кредите на образование, который фигня, через 5 лет этот миллион ничего не значить будет.

Может и тут так же?
 
@Дореми, ты шутишь? На прошлой работе Буран ооочень прилично получал. но работа была тяжелая. Люди с его зп ипотеки выплачивают и детей растят так-то.
Ну я просто напомню о кредите на образование, который фигня, через 5 лет этот миллион ничего не значить будет.

Может и тут так же?
Блин, я чот об этом не подумала. ))) Где б такого кредитора найти. Аууу. )))
 
@Дореми, ты шутишь? На прошлой работе Буран ооочень прилично получал. но работа была тяжелая. Люди с его зп ипотеки выплачивают и детей растят так-то. Блин, я чот об этом не подумала. ))) Где б такого кредитора найти. Аууу. )))
Ну он писал, что яйца не может себе позволить - дорого. И мясо не покупает. Для меня это показатель напряженности в бюджете.
 
Это значит отношение к долгам. "Ну возьму у чела лям, потом отдам как нибудь, к тому времени это будет фигня а не лям"
А, девушка на платное идет и отдавать только в конце учебы? Так можно?
 
@Дореми, ты шутишь? На прошлой работе Буран ооочень прилично получал.
там вроде было "выскреб на первый взнос всё что можно было, даже вещи на авито продавал", а до этого 3 года копил и экономил на всём, чтобы 15% насобирать

имхо тут тоже не очень здоровое отношение с деньгами и приоритетами. понятно, что своё жильё всем хочется, но брать ипотеку под такую завязку, чтобы с больными почками быть заложником ситуации и завода на 20 лет, нелогично

обычно пытаются выучиться, здоровье сохранить, карьеру какую-то построить, чтобы денег было не впритык, а с лишком, а тогда уже ввязываются в такие проекты
 
Слушайте. я впечатлилась ЛО!! Вот куда надо доехать как нибудь... И теперь я поняла логику дачи.. А то я реально уж думаю - молодой парень - неужели чтобы помидоры - кабачки растить... А там вон какие красоты то.. Кстати в МО не так уж много красивых мест. и мест для купания маловато - все уже попорчено, в многих водоемах нельзя купаться.


Только если дальше выезжать - под Шатуру или в другие области....
 
Назад
Сверху Снизу