Как я жил в аду и вылез оттуда

Зачем чужие?
Мать то моя и дети ее мне брат и сестра на половину.
Ну а кроме вот литературных слов.

Что вот это значит и как это проявляется в жизни? Реально а не нп словазх
 
как бы самому не пришлось доказывать, что не педофил.
Придется точно. Психологический тест ( и он такой, не примитивный) и беседу с психологом если он реально несовершеннолетних детей к себе соберется везти, придется пройти. И тетеньки в опеках не особо любят холостых мужиков, берущих детей. Родственные связи это конечно плюс, но … мы все знаем разные случаи. И опека их знает еще лучше.
 
Зачем чужие?
Мать то моя и дети ее мне брат и сестра на половину.
так кот тебе тоже не родственник. однако же спас. если ты прям не можешь без спасательства, то отдай вторую комнату под бездомных котов. занимайся лучше этим. стань ЗООзащитником. лечи котиков, кастрируй, пристраивай.
 
Придется точно. Психологический тест ( и он такой, не примитивный) и беседу с психологом если он реально несовершеннолетних детей к себе соберется везти, придется пройти. И тетеньки в опеках не особо любят холостых мужиков, берущих детей. Родственные связи это конечно плюс, но … мы все знаем разные случаи. И опека их знает еще лучше.
Родсвеные связи это конечно хорошо
Но тут кроме формальности нет

они друг друга не знают и не общались

Тоже самое как чужие люди разницы нет
 
Ну а кроме вот литературных слов.

Что вот это значит и как это проявляется в жизни? Реально а не нп словазх
Не знаю.
Я их не знаю. Привязанности у меня к ним нет и не было никогда
Но я сам там жил и знаю каково там им может быть. И понимаю что никому не пожелал бы
Ну и всетаки по крови они ж мне не чужие люди. Поэтому переживаю за них. И наверное за себя того.
Брать я не хочу. Я понимаю прекрасно что не справлюсь. Но просто так выкинуть из головы и не думать не получается
 
Но я сам там жил и знаю каково там им может быть.
Не спорю. Сколько таких семей. Ты их всех спасать будешь?
Ну и всетаки по крови они ж мне не чужие люди.
это как?
Ну кроме генетики.

Если отбросить весь пафос - как это сказывается на реальности?
 
Приятно быть неравнодушным и переживающим, когда делать ничего не надо. Лишь думать и стродать
 
Придется точно. Психологический тест ( и он такой, не примитивный) и беседу с психологом если он реально несовершеннолетних детей к себе соберется везти, придется пройти. И тетеньки в опеках не особо любят холостых мужиков, берущих детей. Родственные связи это конечно плюс, но … мы все знаем разные случаи. И опека их знает еще лучше.
Мама меня отдавала дядьке никаких тестов не было и никто даже не задумывался и вопросов не задавал почему я живу у молодого холостого мужика (ему 31 - 33 было в те года). Наоборот все считали какой он молодец заботится о племяннике
 
Не знаю.
Я их не знаю. Привязанности у меня к ним нет и не было никогда
Но я сам там жил и знаю каково там им может быть. И понимаю что никому не пожелал бы
Ну и всетаки по крови они ж мне не чужие люди. Поэтому переживаю за них. И наверное за себя того.
Брать я не хочу. Я понимаю прекрасно что не справлюсь. Но просто так выкинуть из головы и не думать не получается
Ну и вот поэтому хорошо - если семейством заинтересуется опека.
 
Мама меня отдавала дядьке никаких тестов не было и никто даже не задумывался и вопросов не задавал почему я живу у молодого холостого мужика (ему 31 - 33 было в те года). Наоборот все считали какой он молодец заботится о племяннике
Времена поменялись. И законы.
 
Брать я не хочу. Я понимаю прекрасно что не справлюсь. Но просто так выкинуть из головы и не думать не получается
срочно ищи больного кота. желательно парализованного наполовину, чтобы памперсы были нужны. но сойдёт и одноглазый, глухой, без лапы. тебе обязательно нужен предмет приложения твоей созости-спасательства.
 
Родсвеные связи это конечно хорошо
Но тут кроме формальности нет

они друг друга не знают и не общались

Тоже самое как чужие люди разницы нет
Ну, по крайней мере он не просто выбрал каких-то рандомных детей у алкашей и хочет с ними жить, а это его брат и сестра. Какой-то мотив есть, но да, он не определяющий.
В принципе, если оба родителя умрут, родственную опеку предлагают родственникам - неизвестно сколько их там и в какой очереди там буран находится. Ну и пока все живы, слава богу.
 
тебе обязательно нужен предмет приложения твоей созости-спасательства.
Мне так не кажется. Иначе бы не нужна была некая родственность. Помогал бы детдомам.
 
Назад
Сверху Снизу