Как я жил в аду и вылез оттуда

Настойчиво помогаем )) по сотому кругу. Уже суммы пенсий по утере кормильца огласили по регионам. На прошлом витке помощи )

И отчим еще не помер.
 
Опека заберет в интернат. Это ж не лучше
усыновляй их и забирай значит себе. только как ты в больницу сможешь лечь с почками, например, когда у тебя дома двое несовершеннолетних живут? сдохнешь значит преждевременно без своевременного лечения, а эти дети твою квартиру в наследство получат. хочешь такой итог?
 
усыновляй их и забирай значит себе. только как ты в больницу сможешь лечь с почками, например, когда у тебя дома двое несовершеннолетних живут? сдохнешь значит преждевременно без своевременного лечения, а эти дети твою квартиру в наследство получат. хочешь такой итог?
Сева тоже так говорил
 
Опека заберет в интернат. Это ж не лучше
Если она постоянно пьяная - то лучше.

Ты не можешь тх себе забрать - ты не готов воспитывать детей такого возраста - у тебя на это нет ресурса... Но ты можешь их опекать в интернате.
 
Опека заберет в интернат. Это ж не лучше
А, ну забери себе. Сколько им лет? Ты их просто так заберешь? Как в школу будешь устраивать? Уроки будешь с ними делать? Когда? Питер это не твоя деревня, здесь тебе быстренько по голове настучат, что 28 летний здоровый мужик взял на какой-то фиг детей и не заботится о них как надо. Тем более маленькую девочку взял. Без жены. Никто в твое «положение» вникать не будет. Огребешь проблем и немало.
 
Пора как-то из розовых пони-то вылезать, если начинаешь думать, что можешь других людей брать/воспитывать/помогать. Это ты в своей голове подросток-жертва, в головах чужих людей ты мужик.
 
Кстати, я уже говорил. Может ты в их глазах вообще сволочь и казлина. Стараниями матери и отца
 
Зачем чужие?
Мать то моя и дети ее мне брат и сестра на половину.
Пишу чисто ощущения свои. Как кусочек матери типа в них. А они отдельные незнакомые люди.
 
Назад
Сверху Снизу