Как я жил в аду и вылез оттуда

Ага, так и вижу здесь пост через месяц
"Буран не захотел ехать к маме, я ее сам ему привёз, чтобы посмотрел. Его затрясло, он куда-то сбежал, третьи сутки на связь не выходит, мы его тут со всеми службами поиска ищем по болотам"
:-D
реалистичный сценарий.
 
Это Севе.
Я про Бурана.
Пока Сева будет делать успешный успех, Буран сгрызет себя до основания.
В чем я сгрызу?

Вообще мне успех не особо нужен. Я в субботу шел на даче на речку. Тихо спокойно хорошо. Это для меня уже успех
 
В чем я сгрызу?

Вообще мне успех не особо нужен. Я в субботу шел на даче на речку. Тихо спокойно хорошо. Это для меня уже успех
Да в чём угодно.
Вот, хоть сейчас: Буран, не надо с матерью общаться, не вовлекайся и тд.
Ты: сто дней душевных мук и метаний
 
Я кста не хочу ехать к матери. И вообще туда возвращаться не хочу даже ненадолго.
Я когда уезжал сразу осознавал что это дорога в один конец и ни при каких обстоятельствах обратно.
Даже если б в Питере не смог бы жить то я бы поехал в другой какойнибудь город но не туда
 
В смысле мне из психоза не выйти?
Обычно выхожу за несколько часов больше или меньше в зависимости от состояния
Но я без алкоголя. Понимаю что с ним было бы быстрее но мне нельзя
В смысле, мой пост был о сыне Севы.
Он снимается с этого состояния бродяжничеством, алкоголем, травмоопасными ситуациями. Далее счастливое воссоединение с семьёй через пистюли от папы. Всё, катарсис.
До следующего раза, когда скопится напряжение.
У тебя, как у травматика и вда, подобного рода напряжение есть постоянно. Оно привычное. И его явно видно только тогда, когда тебя уже трясёт.
И? Каков итог этого трясёт? Ты выходишь из состояния? Нет.
 
Я кста не хочу ехать к матери. И вообще туда возвращаться не хочу даже ненадолго.
Я когда уезжал сразу осознавал что это дорога в один конец и ни при каких обстоятельствах обратно.
Даже если б в Питере не смог бы жить то я бы поехал в другой какойнибудь город но не туда
Тогда к чему эти торги?
 
Я кста не хочу ехать к матери. И вообще туда возвращаться не хочу даже ненадолго.
Почему? Боишься что твоя картина прошлого и настоящего рассыпется, как карточный домик?
 
Так я не писал что поеду туда. Можно ж на расстоянии помогать. Ну или сюда. Но этого я не хочу.
Ну да, ну да.
Помогать на расстоянии)
Я же не в запой собираюсь, а чуть-чуть, в выходные)
 
Так я не писал что поеду туда. Можно ж на расстоянии помогать. Ну или сюда. Но этого я не хочу.
Ты сейчас говоришь как шизофреник. Кому помогать? Ты не знаешь кто там сейчас и как там? Какая помощь? И ты туда не хочешь ехать. Но надо помогать.
 
Почему? Боишься что твоя картина прошлого и настоящего рассыпется, как карточный домик?
Нет. Я понимаю что я там увижу. Там очень много тяжелых воспоминаний. Накроет и я не уверен что спокойно это переживу без последствий для себя или
 
Ты сейчас говоришь как шизофреник. Кому помогать? Ты не знаешь кто там сейчас и как там? Какая помощь? И ты туда не хочешь ехать. Но надо помогать.
Патамушта надо же помогать.
Вот надо и всё тут.
 
Назад
Сверху Снизу