Как я жил в аду и вылез оттуда

Хотя. Вот то, что его в армию не взяли, это показатель.
Есть парни, которые годами тома заключений собирают, чтобы откосить. А тут сам пришёл, и его забраковали и даже госпитализировали, вроде. Это значит, совсем плох был
Первый раз веса не хватало
Потом пневманию нашли и еще раз по почкам
 
Чтобы с Севой стало норм, надо уже определиться для себя, чего ты он него хочешь и на что готов.
Иначе выйдет грустная история.
Сева это инвестор, причем очень нефиговый. Все что Севе нужно - это твой успех. Все.
 
У меня, кстати была подобная ситуевина. Мой бывший топ-шеф одним "звонком другу" дал мне шанс попробовать нормальную айтишку, ЕПАМ. Дальше я сам-сам-сам, но его роль - бесценна.
 
Потому, что Сева сейчас ну очень серьезно воспринимает твоё состояние. Глубже, чем ты сам.
И это руководит его действиями по отношению к тебе.
Ты же его действия расцениваешь иначе. При этом, не умеешь трактовать эти его порывы, как и твоё собственное поведение в ответ на эти порывы.
Просто потому, что ты уже давно освоился в травме. И реакции твои - они из неё, а не из нормальной жизни.
У тебя чуть что - сразу трясет.
К добру или к худу - а хз, но трясёт.
Это позволяет снимать с себя ответственность и перекладывать её на другого. В том числе, на Севу.
При этом, плоды своих достижений ты хочешь пожинать сам: ты так уже привык, проходя через свои собственные трудности. Но в этом-то и дело, что в данном случае это не плоды твоих трудов, а жест доброй воли другого человека.
А к жестам доброй воли ты не умеешь относиться нормально. Пока не умеешь. У тебя крайности и бурная реакция. И Сева тебя не научит этому: ни брать помощь, ни отдавать её. Просто потому, что он другой.
Научиться можешь только ты сам.
 
Сева это инвестор, причем очень нефиговый. Все что Севе нужно - это твой успех. Все.
Это Севе.
Я про Бурана.
Пока Сева будет делать успешный успех, Буран сгрызет себя до основания.
 
Потому, что Сева сейчас ну очень серьезно воспринимает твоё состояние. Глубже, чем ты сам.
И это руководит его действиями по отношению к тебе.
Ты же его действия расцениваешь иначе. При этом, не умеешь трактовать эти его порывы, как и твоё собственное поведение в ответ на эти порывы.
Просто потому, что ты уже давно освоился в травме. И реакции твои - они из неё, а не из нормальной жизни.
У тебя чуть что - сразу трясет.
К добру или к худу - а хз, но трясёт.
Это позволяет снимать с себя ответственность и перекладывать её на другого. В том числе, на Севу.
При этом, плоды своих достижений ты хочешь пожинать сам: ты так уже привык, проходя через свои собственные трудности. Но в этом-то и дело, что в данном случае это не плоды твоих трудов, а жест доброй воли другого человека.
А к жестам доброй воли ты не умеешь относиться нормально. Пока не умеешь. У тебя крайности и бурная реакция. И Сева тебя не научит этому: ни брать помощь, ни отдавать её. Просто потому, что он другой.
Научиться можешь только ты сам.
Я не очень понял.
 
От меня ещё никто не сбегал)))
Ага, так и вижу здесь пост через месяц
"Буран не захотел ехать к маме, я ее сам ему привёз, чтобы посмотрел. Его затрясло, он куда-то сбежал, третьи сутки на связь не выходит, мы его тут со всеми службами поиска ищем по болотам"
:-D
 
Назад
Сверху Снизу