Как я жил в аду и вылез оттуда

Нет. Я понимаю что я там увижу. Там очень много тяжелых воспоминаний. Накроет и я не уверен что спокойно это переживу без последствий для себя или
Или ничего не накроет и никакие воспоминания. Так часто бывает. Иногда даже обидно.
 
Иногда даже интересно)
Мол, а чо, а как так-то?
Особенно прикольно было, когда я сконтачился с бывшей и понял, что она мне не уперлась, ваще не хачу. Мне надо моя бывшая "из головы". А реальная вот эта меня ваще бесит.
 
Я говорю, что там каша в голове.
Там надо мозги вправлять.
А он замыкается и колотит его.
И как с ним быть?
Он не хочет расставаться с кашей, нет такой цели. Он хочет накопить ресурсы и силы чтобы ... снова в кашу. Это как алкашня
 
Особенно прикольно было, когда я сконтачился с бывшей и понял, что она мне не уперлась, ваще не хачу. Мне надо моя бывшая "из головы". А реальная вот эта меня ваще бесит.
Миры Гарри Гаррисона)
Личные.
 
Он не хочет расставаться с кашей, нет такой цели. Он хочет накопить ресурсы и силы чтобы ... снова в кашу. Это как алкашня
Чтобы жевать эту кашу, но не сильно чтобы откатывало.
 
Даже мне уже интересно взять ящик водки и метнуться к Бурану на родину. Разведка боем, то есть поем, то есть поим. )
 
Я говорю, что там каша в голове.
Там надо мозги вправлять.
А он замыкается и колотит его.
И как с ним быть?
Я не специально. Мне тоже обидно что так вышло опять
Но сейчас же меньше чем в первый раз
 
Даже мне уже интересно взять ящик водки и метнуться к Бурану на родину. Разведка боем, то есть поем, то есть поим. )
Водка это б им зашло
Только масштабы бедствия это не покажет. То что они бухают по черному это я и так знаю
 
Водка это б им зашло
Только масштабы бедствия это не покажет. То что они бухают по черному это я и так знаю
С чего ты взял масштабы бедствия? Люди живут так, как считают нужным, все ок, норм.
 
Если отчим подохнет или его закроют то мать может не справиться
с чем? с содержанием детей? так на НИХ ГОСУДАРСТВО ВЫДЕЛИТ ПЕНСИЮ ПО ПОТЕРЕ КОРМИЛЬЦА. Если она все эти пенсии будет пробухивать, то вмешается опека и детей изымут. и мать может даже лишат материнских прав.
Чего конкретно ты боишься? что твои брат и сестра умрут с голоду или что?
Если же отчима просто посадят, то тогда матери придётся туго. тогда значит придётся отдать детей в детдом или самой бросать пить. оба варианта имеют право на существование. и это её выбор, её жизнь. не твоя.
Но если ты начнёшь перечислять матери деньги, то она ТОЧНО НЕ БРОСИТ ПИТЬ.
 
Назад
Сверху Снизу