Как я жил в аду и вылез оттуда

Ну и еще один вопрос - значит пока жил с дядей, его не трясло и не колбасило, не было припадков и прочего. Вполне себе жил.

А сейчас, внезапно при появлении Севы с баблом - хоба и началося.
Что значит не трясло? Если были попытки суицида.

И выживальщик, спец по выживанию, если и когда надо то в любом месте приспособится, пошел на новую работу и работает.
Но вот бывает на что то триггерит, сваливается в травму. Писал вполне понятно об этом сам.

И да, выживают сильнейшие и конечно он совсем не слаб, сильный парень. Но кто не без "причуд" :-D ?
 
Вообще помощь должна иметь границы. Каждый проходит свой путь в этом мире. Иногда тяжелый, страшный. Но мы же говорим алкоголикам: справляйся сам. Ты сам должен научиться. Ну и Буран точно так же - справляется сам. Если он решит помогать матери и детям - значит это тот путь, который ему надо пройти.
Немного прям раздражает, что все собрались и знают, куда идти, что говорить, надо молчать или не надо) коллективный созосрыв)
 
Немного прям раздражает, что все собрались и знают, куда идти, что говорить, надо молчать или не надо) коллективный созосрыв)
Так всегда бывает, когда приходит запрос. Но границы должны быть у того, кто запрос сделал, что бы фильтровать. Это же часть терапии, уметь игнорировать и/или послать тех, кто навязчив)
 
Немного прям раздражает, что все собрались и знают, куда идти, что говорить, надо молчать или не надо) коллективный созосрыв)

- чет я постоянно падаю!
- так завяжи шнурки, развязались же!
- это у тебя созосрыв! не нарушай мои границы!

(ну и прям логика трехлетки да)
 
Так всегда бывает, когда приходит запрос. Но границы должны быть у того, кто запрос сделал, что бы фильтровать. Это же часть терапии, уметь игнорировать и/или послать тех, кто навязчив)
Согласна, да. Это умение приходит со временем)
Я немного соотношу себя с Бураном, в 25 я была тоже такой по характеру. Ничего, со временем обрастает панцирь) и уже не трясет от всего.
 
Вообще помощь должна иметь границы. Каждый проходит свой путь в этом мире. Иногда тяжелый, страшный. Но мы же говорим алкоголикам: справляйся сам. Ты сам должен научиться. Ну и Буран точно так же - справляется сам. Если он решит помогать матери и детям - значит это тот путь, который ему надо пройти.
Немного прям раздражает, что все собрались и знают, куда идти, что говорить, надо молчать или не надо) коллективный созосрыв)
Не вижу ни какого созосрыва.

Почему пишу? Потому что помню своё. Было привычное, выученные реакции и реагировала на автомате. Потому что не только не знала как можно иначе, но и не подозревала что иначе даже возможно. Летишь такая в туннеле, мне писали и я такая читала и видела что то своё, причем на столько не совпадающее с моим привычным что не воспринималось или воспринималось как что то дикое и невообразимое ... о что пишут то, идиёты каки то :-D .

Приходят на форум с запросом, и в этот раз Буран зашел с запросом по разговору с матерью по телефону.
При этом, что бы ему не писали, он не пойдет выполнять советы а сделает всё равно так как решит сам.
 
Не вижу ни какого созосрыва.

Почему пишу? Потому что помню своё. Было привычное, выученные реакции и реагировала на автомате. Потому что не только не знала как можно иначе, но и не подозревала что иначе даже возможно. Летишь такая в туннеле, мне писали и я такая читала и видела что то своё, причем на столько не совпадающее с моим привычным что не воспринималось или воспринималось как что то дикое и невообразимое ... о что пишут то, идиёты каки то :-D .
Так о том и речь, писать можно любую полезную информацию, но пока человек не готов, это просто белый шум. До всего доходят своей головой.
 
с реанимацией, дуркой и расследованием? да?
Нет, с тем как сваливаются в травмы выпадая из реальности. Искать посты Ксюты не буду где она писала как это происходит, да я ещё о подобном читала у травматиков, когда то много искала и читала в тырнете про ПТСР.
Оставаться в реальности и не сваливаться как раз и учат ПТ.
 
Нет, с тем как сваливаются в травмы выпадая из реальности. Искать посты Ксюты не буду где она писала как это происходит, да я ещё о подобном читала у травматиков, когда то много искала и читала в тырнете про ПТСР.
Оставаться в реальности и не сваливаться как раз и учат ПТ.
ну то есть почитав травматиков можно неплохо их косплеить. )
 
Так о том и речь, писать можно любую полезную информацию, но пока человек не готов, это просто белый шум. До всего доходят своей головой.
Темы свои можно перечитывать). И находить что то новое, когда то упущенное.
Не вижу смысла не писать по причине что кто то не готов меня услышать. Если бы мне не писали, а пришел бы ваще тот момент когда ...
Все приходящие же были на месте Бурана.

Или я тебя не поняла?
 
краткое содержание темы

- Ой, мне плохо, миня трясеть!
- Ну сделай вот это, это и это
- Ай, да ну, все. Карьеры, кот, огурцы и вообще на море поеду.
- Ой, мне плохо, миня трясеть!
....
 
Что не помогаю ей. Что она там хромая бедствует.
Я понимаю что это все ее выбор. Умом понимаю что ни в чем не виноват перед ней. Наоборот.
Но реагирую всеравно
Просто интересно. А ты ей хоть раз высказывал свои обиды на неё или молчал , соглашался?
 
ну то есть почитав травматиков можно неплохо их косплеить. )
Не вижу смысла общаться в таком формате. Я своё очень тяжело проживала, меня циклило и помогали вытаскивали девчата с нашего раздела.

Прицепись к кому-нибудь ещё.
 
Нет, с тем как сваливаются в травмы выпадая из реальности. Искать посты Ксюты не буду где она писала как это происходит, да я ещё о подобном читала у травматиков, когда то много искала и читала в тырнете про ПТСР.
Оставаться в реальности и не сваливаться как раз и учат ПТ.
У Ксюты больше чем ПТСР. Отсюда такие своеобразные реакции...
 
краткое содержание темы

- Ой, мне плохо, миня трясеть!
- Ну сделай вот это, это и это
- Ай, да ну, все. Карьеры, кот, огурцы и вообще на море поеду.
- Ой, мне плохо, миня трясеть!
....
Это в принципе краткое содержание жизни человека :CRAZY: Всех от чего-нибудь трясет.
 
Темы свои можно перечитывать). И находить что то новое, когда то упущенное.
Не вижу смысла не писать по причине что кто то не готов меня услышать. Если бы мне не писали, а пришел бы ваще тот момент когда ...
Все приходящие же были на месте Бурана.

Или я тебя не поняла?
Вопрос не в том, чтобы писать на форуме, это просто анонимная переписка, я не думаю что от нас Бурана трясет, Сева - это единственное реальное лицо. Допустим если бы в моей жизни появился такой человек, имеющий власть/ресурсы, и знающий какие-то нюансы моего прошлого, и так напористо: ну-ка сколько мы будем играть в молчанку, давай рассказывай, я вообще была бы в обмороке сначала. Потом скорее всего сказала бы, отвалите плиз)
 
Назад
Сверху Снизу