Как я жил в аду и вылез оттуда

Что не помогаю ей. Что она там хромая бедствует.
Я понимаю что это все ее выбор. Умом понимаю что ни в чем не виноват перед ней. Наоборот.
Но реагирую всеравно

Смотри
Не хотела я тут это показывать
Но для тебя покажу
Я стригу собак
Это мое рабочее правое плечо
Это вторая операция на него уже, она была ровно неделю назад.
19 числа я иду работать и стричь собак.
Мне 56 лет .И мне не нужна ничья помощь. Просто потому что я хочу работать ( хотя могу и нет ).

Так что кончай печалиться..кто хочет тот работает, кто не хочет- просит денег..20240803_172802.jpg
 
Ну а зачем это все? На любителя -я не любитель .Я вместо бани лучше в море искупаюсь))) А в общественной бане - вообще грибок)))) Плохая штука, кстати. Хи-хи - ха-ха - а потом люди мучаются всю жизнь.
Ну потому что тут так принято
Баня у меня зимой
А море летом и осенью )
И за 25 лет я грибков не цепляла ))
 
Ну а зачем это все? На любителя -я не любитель .Я вместо бани лучше в море искупаюсь))) А в общественной бане - вообще грибок)))) Плохая штука, кстати. Хи-хи - ха-ха - а потом люди мучаются всю жизнь.
Баня должна быть правильная)
И натоплена до нужной температуры дровами берёзовый.
И травки заварить заранее. И чаек приготовить.
И желательно, чтобы своя была. Родная)
 
Ну потому что тут так принято
Баня у меня зимой
А море летом и осенью )
И за 25 лет я грибков не цепляла ))
Повезло. Я наблюдала эту историю у коллеги. С возрастом это только усугубляется.
 
Баня должна быть правильная)
И натоплена до нужной температуры дровами берёзовый.
И травки заварить заранее. И чаек приготовить.
И желательно, чтобы своя была. Родная)
Ну когда своей нет- то термалы и сауны тоже прекрасно)) и никаких забот)
 
Я извинился искренне. Мне правда неудобно перед Северяниным за то что не смог говорить.
Я понимаю что это не нормально. И трясет меня тоже не нормально.
Я когда пришла на форум, тоже постоянно извинялась. и конечно искренне, за себя всегда было неудобно мне.
И одна женщина написала мне в личку о том что я постоянно извиняюсь. Посмотрела и сама удивилась, я и не замечала. И писала посты с извините и в реале начинала говорить с "извини, но то то и так...". Мне не понравилось, долго останавливалась перед тем как сказать что то, сначала в голове формулирую что скажу или напишу. Я ведь ни кому ничего плохого не делала, как и ты сейчас извиняешься просто за то что ты есть. Самооценка ниже плинтуса, надо потихоньку выбираться и вполне можно начать с такого вот простого.
 
Аа
Это я 5 лет назад в лесу на выгуле подскользнулась, тройной перелом с вывихом и разрывом связок . Мне сказали что со стрижками закончено и насовали полную руку железок.

Вот сейчас железки убирали все.

А так как у меня там атроз 4 степени и некроз кости- то не за горами и протез плеча, но мы еще пострижем до тех пор
 
Ненормально в смысле что меня трясет при общении с ним и я не могу разговаривать.
Сковывает.
Нервы
Ну я тебе ничего плохого не сделал.
Надо ж как-то с этим справиться.
В молчанку играть не дело.
Что думаешь?
 
Смотри
Не хотела я тут это показывать
Но для тебя покажу
Сочувствую. Поправляйтесь!

Я все понимаю про мать. Умом. Поэтому и не шлю ей денег и даже не ищу возможности для этого.
Но чувства не убрать так просто
 
Сочувствую. Поправляйтесь!

Я все понимаю про мать. Умом. Поэтому и не шлю ей денег и даже не ищу возможности для этого.
Но чувства не убрать так просто
А ты рассказываешь ей про свои проблемы?
 
Ну я тебе ничего плохого не сделал.
Надо ж как-то с этим справиться.
В молчанку играть не дело.
Что думаешь?
Я не специально. Меня ступорит. И если даже както усилием начну отвечать и говорить я боюсь что на слезы пробьет.
Я не знаю как будет. Может еще хуже. Я еще несколько часов отходил
 
Я не специально. Меня ступорит. И если даже както усилием начну отвечать и говорить я боюсь что на слезы пробьет.
Я не знаю как будет. Может еще хуже. Я еще несколько часов отходил
Грят в такой момент надо думать о собеседнике, а не о себе. Например о том, какой у Сева формы нос...
 
Да пытался. Про больницу например
Ей не интересно. Ей всеравно на меня. К сожалению
Так надо настойчивость проявлять.. понимаешь - она берет понахалке. Гонит то, что ей интересно .А ты гони, что тебе интересно..

То есть не надо отказывать или оправдываться - просто рассказывай о том, что тебе интересно - о своей жизни. Возьми инициативу на себя. Хватит реактивничать .Начинай активничать.
 
Сочувствую. Поправляйтесь!

Я все понимаю про мать. Умом. Поэтому и не шлю ей денег и даже не ищу возможности для этого.
Но чувства не убрать так просто
Спасибо!

При этом этот перелом не был мои выбором, гуляла трезвая с собакой в лесу, собиралась по иронии судьбы именно в баню после выгула.

А чувства- менявсю.жизнь грызло чувство вины. Я его запивала. Я созо алк. Соз- первично было.
Пришла на НД как алк.
Открыла для себя соз раздел.
Просто молча читала и начала понимать про себя. И начала убивать в себе соза.
И вместе со смертью соза ушла и вина и запивать стало нечего.

Читай созотемы и убей его в себе. Соза.

Ну а что с ВДА и другой твоей травмой делать- это наверное тоже тут можно помощь получить.

Но деньги алку слать-последнее дело
 
Так надо настойчивость проявлять.. понимаешь - она берет понахалке. Гонит то, что ей интересно .А ты гони, что тебе интересно..

То есть не надо отказывать или оправдываться - просто рассказывай о том, что тебе интересно - о своей жизни. Возьми инициативу на себя. Хватит реактивничать .Начинай активничать.
Она же пьяная звонит в 99% случаев. Какой пьяный чтото услышет кроме того что у него самого на уме?
 
Назад
Сверху Снизу