Как я жил в аду и вылез оттуда

@Buran, есть такое как телесная психотерапия. Это работа через тело. Посмотри, почитай, может это тебе подойдет.
Все твои травмы как бы зафиксированы в теле, на все ситуации тело давало реакцию. Повторение ситуаций и в теле за годы образовывались зажимы и блоки - вот их находят и с ними работают, упражнения делают. Дыхательные и как комплексы упражнений ... Уходят зажимы, убираются блоки.

А вдруг подойдет и захочешь, рассказывать что то там вроде и не обязательно.
Да. Может быть и это надо
У меня с телом беда.
Мне неудобно очень за мои реакции перед Северяниным.
Тряхануло опять сегодня но не так как в мае но всеравно
 
Да и вообще очень странно выглядит эта мужская обнаженка в закрытом пространстве.. В данном случае. Я б не пошла... Да и вообще то мне там жарко и мало места)))
 
Да и вообще очень странно выглядит эта мужская обнаженка в закрытом пространстве.. В данном случае. Я б не пошла... Да и вообще то мне там жарко и мало места)))
Да об этот нет речи
Сева шутит же
 
Да и вообще очень странно выглядит эта мужская обнаженка в закрытом пространстве.. В данном случае. Я б не пошла... Да и вообще то мне там жарко и мало места)))
Ты ничего не понимаешь)))
 
Поругал меня только. Меня затрясло опять. Это непроизвольно. Сейчас уже отпустило.
Не наговаривай. Я даже не начинал тебя ругать! Хотя есть за что.

А с нервами тебе и правда что-то делать надо.
 
Пишу о своей реакции что зацепило опять.
Как могу
Подробности тут не важны я думаю там ничего особенного не было просто реагирую плохо
 
Да и вообще очень странно выглядит эта мужская обнаженка в закрытом пространстве.. В данном случае. Я б не пошла... Да и вообще то мне там жарко и мало места)))
Баня прекрасна в любом виде! Мужская обнаженка))) гетеросексуальная тоже бывает и вполне норм))
 
Назад
Сверху Снизу