Как я жил в аду и вылез оттуда

ютуб накрылся, но я и на рутубе нашла. кто ищет--тот найдёт. а кто не ищет, тому и на блюдечке подай, а есть не будет.
Так чего тогда несёшь на блюдечке :-D ? А вдруг и сам бы нашел?

Спасибо, Коша, я посмотрю! :ax:
 
Ютуб у меня накрылся, а у кого то пашет как обычно. эх ...
у меня то потухнет то погаснет. то работает, то не работает либо вообще либо очееень медленнооо. иногда даже 360 качество тянет, но обычно 240.
 
ютуб накрылся, но я и на рутубе нашла. кто ищет--тот найдёт. а кто не ищет, тому и на блюдечке подай, а есть не будет.
Посмотрела. Но мне не нравится когда онлайн работают, в смысле что человеку с ПТСР всё же как присутствие ПТ рядом необходимо. А не онлайн практика, когда человек окажется без поддержки если что то пойдет не так.
Могу ошибаться конечно, не проходила.
 
Но мне не нравится когда онлайн работают, в смысле что человеку с ПТСР всё же как присутствие ПТ рядом необходимо. А не онлайн практика, когда человек окажется без поддержки если что то пойдет не так.
дело за малым: осталось Бурана загнать на приём к ПТ. он же не хочет.
Главный герой и прототип "Оленёнок" прошёл длительную терапию. Он мне очень, местами, напоминает Бурана. Их роднит чувство вины перед собой, стыд перед окружающими, но ГГ всё это преодолел.
 
у меня то потухнет то погаснет. то работает, то не работает либо вообще либо очееень медленнооо. иногда даже 360 качество тянет, но обычно 240.
У меня совсем белое поле. А там где общаюсь у кого то работает как и работал.
Что то не хочется vpn ставить, подожду ещё денек, может без него заработает.
 
дело за малым: осталось Бурана загнать на приём к ПТ. он же не хочет.
Не, подкинуть инфу - это одно. А бегать ловить и загонять - это другое и ну это нафиг :-D .

Так то же порой бывает, что когда то давно прочитав о чем то, используешь позже, вспомнив при случае и решив что вот оно сейчас то мне и надо. Ну а нет, так нет.
 
в данный момент у меня на компе вообще не грузит, колёсико крутится. а на телефоне отлично работает без тормозов.
У меня и на телефоне не грузит ютуб. да и ладно.
 
У меня совсем белое поле. А там где общаюсь у кого то работает как и работал.
У меня отваливался постепенно и не весь. HD все работало. На следующий день, это же видео, стоит автомат.настройка и усе, не поменять вообще. Счас проверила это же видео, 720 и нормально, так что может и образуется , а автоматическую так и не изменить. Вот они у меня и не идут. При этом при наведении мыши на начало, хз, видимо помехи кажет.
 
Лучшая телесная терапия - это банька. Всю дурь выгоняет.

Но Бурану это тоже не подходит
Не, телесная работает, когда то в разделе нашем женщина ходила и писала о телеске.
Оно действительно, зажимы и блоки. Ну например если бьют то тело готовится или бежать или драться-защищаться. А нельзя. И мышцы зажимаются, упрощенно конечно очень написала, при желании можно найти и почитать. Но это определенные группы мышц, и нарушается работа органов ... к которым эти мышцы работают. И эмоциональное же тоже, нельзя например кричать, тоже мышцы. Это ведь и есть психосоматика. А телесная направлена на то что бы убрать те зажимы.
 
Лучшая телесная терапия - это банька. Всю дурь выгоняет.
ну началось.... :girl_in_dreams: кто не понял ПОЧЕМУ Бурану это НЕ походит, то под "банькой" Северянин подразумевает порку в бане. настоящую порку, домостроевскую. чтобы потом больно сидеть было.
И я понимаю, что это типа шутка, но в каждой шутке есть доля шутки.
 
мобильного чуток совсем в тарифе.
какой у тебя оператор? у меня Мегафон и можно всего за 69руб. в месяц добавить безлимитный ютуб и рутуб. ну сейчас уже не актуально конечно, но пашет же на телефоне пока у меня ютуб ттт.
 
какой у тебя оператор? у меня Мегафон и можно всего за 69руб. в месяц добавить безлимитный ютуб и рутуб. ну сейчас уже не актуально конечно, но пашет же на телефоне пока у меня ютуб ттт.
МТС, да я же не работаю и в интернете всегда была из дома, с компа на вай-фае. В отпуске муж точку доступа со своего делал.

Посмотрю как дальше будет, так то с телефона неудобно после компа с большим монитором.
Если приспичит то наверно о второй симке подумаю, что бы не МТС.

Спасибо, буду иметь в виду, Мегафон.
 
ну началось.... :girl_in_dreams: кто не понял ПОЧЕМУ Бурану это НЕ походит, то под "банькой" Северянин подразумевает порку в бане. настоящую порку, домостроевскую. чтобы потом больно сидеть было.
И я понимаю, что это типа шутка, но в каждой шутке есть доля шутки.
Да ему и обычная банька не подходит.
 
Назад
Сверху Снизу