Как я жил в аду и вылез оттуда

так это все связано жы. и маму надо прикормить именно чтобы ПОВЕРИЛА и ПОЛЮБИЛА
хм, поверить-то она может и поверила, только ей выгоднее было закрыть глаза. Ну а про полюбила - тут ноу комментс.
 
Меня, кстати, больше впечатлила история про мать и отчима. И девочку, которая пыталась матери рассказать .Но мать так и не готова была принять правду всю жизнь и выбрала отчима.. И вот так вот бывает, да.....
 
думаю бабло она с брата тащила норм, намекая
запросто. типа, в долг взяла. а отдавать не стала. не прямым текстом "гони бабки за молчание", а "войди в моё положение. и я в ответ к тебе с пониманием буду.". а если у него хватило глупости требовать долг, то она "вот ты никак понять не можешь, что родственные отношения они же на понимании держатся, чтобы все друг за дружку горой стояли, сор из избы не выметали."
 
Тэк до заслуг дело не дошло вроде, по каким заслугам он получил? Вы ж дружить договорились, не?
До заслуг не дошло только потому что я хоть и очень испугалась , но не растерялась и наобещала , что все будет , усыпила его бдительность,а так этот тип вёл себя как полный псих , такой мог и убить окажи я сопротивление , а так повёлся на мои сказки и получил за дело.
 
Знаете, я встречаюсь с парнем, катаюсь с ним поддатая на его машине, а он обниматься лезет !

так? ))))

И, кстати, действующие лица там менты же ))))
Я с ним не встречалась , да мой косяк , села в машину пожаловаться на несчастную любовь, выпили , он стал приставать , я ему сразу сказала , что только поболтать , ему захотелось большего. Я уже где-то говорила , что сиди ты дома и не пей и риск попасть в такую ситуацию минимален. Так они его и вычислили по номеру машины и разобрались. Естественно он жаловаться никуда не стал, ему все подробно объяснили.
 
Я с ним не встречалась , да мой косяк , села в машину пожаловаться на несчастную любовь, выпили , он стал приставать , я ему сразу сказала , что только поболтать , ему захотелось большего. Я уже где-то говорила , что сиди ты дома и не пей и риск попасть в такую ситуацию минимален. Так они его и вычислили по номеру машины и разобрались. Естественно он жаловаться никуда не стал, ему все подробно объяснили.
А из машины на дороге хез где тебя выкидывали до этого или после? Там ты обидчика не нашла, и как ты это пережила?
 
ну да. бурная молодость


да! просто бурное прошлое.
Да мой косяк насчёт алкоголя , и молодость у меня действительно была бурная, но я всегда мужчинам умела сказать нет. Если я выпившая , то это не значит что кто бы там не был имеет права свои руки распускать. По жизни мне попадались адекватные мужчины и люди. Были конечно исключения, но таких людей к счастью мало.
 
Да мой косяк насчёт алкоголя , и молодость у меня действительно была бурная, но я всегда мужчинам умела сказать нет. Если я выпившая , то это не значит что кто бы там не был имеет права свои руки распускать. По жизни мне попадались адекватные мужчины и люди. Были конечно исключения, но таких людей к счастью мало.
маладец карочи
 
А из машины на дороге хез где тебя выкидывали до этого или после? Там ты обидчика не нашла, и как ты это пережила?
Из машины это было после , там я была постарше и обидчик от меня отгреб хорошо. Или ты думаешь он просто так от своей затеи отказался.Если ты о том , что отгребала ли я от кого то , то нет и к счастью у меня нет психотравм каких то серьёзных.
 
Из машины это было после , там я была постарше и обидчик от меня отгреб хорошо. Или ты думаешь он просто так от своей затеи отказался.Если ты о том , что отгребала ли я от кого то , то нет и к счастью у меня нет психотравм каких то серьёзных.
Не, я не об этом, а так, наблюдения и проекции на знакомых из той поры )
 
Тема Бурана и давайте обо мне уже не будем. Мне очень интересно как у него сложиться дальше жизнь. Моя уже скучная , как говорят мои подруги.
 
Про обвинение жертвы. На меня напали в 10 лет в парадной. Я не была половозрелой, рост даже был еще маленький, не знала, откуда дети берутся. На улице было -25, я соответсвенно была одета. Так вот, он сказал, что я сама хотела. Обвинить жертву всегда найдут как.
 
. Я не была половозрелой, рост даже был еще маленький, не знала, откуда дети берутся. На улице было -25, я соответсвенно была одета.
Ну да, это практически то же самое, что и сесть в бухом виде в машину к чуваку в 90-е.

*сарказм
 
Но именно сейчас на данный момент времени такое впечатление, что не психотравма, а именно созависимое поведение на переднем плане.
 
Помните мультик про мамонтенка умку?

Вот трудно принять что мама не мама..а так биологический инкубатор.
 
Назад
Сверху Снизу