Как я жил в аду и вылез оттуда

Попытка изнасилования 25 летнего дяди 17 летней девчонки думаю соизмеримо.
если ты не понимаешь, то объяснять бесполезно. твои друзья буквально "пустили по кругу" этого дядю. это уже групповое изнасилование. а он тебя НЕ изнасиловал. по факту.
 
Давай! Сколько машин побила и скольких мужланов пустила по кругу? Не держи в себе!
А зачем это все?

Конструктивно - идти в полицию в таком случае. А если хочется экшена - то вот это все. Да еще поддать как следует.
 
идти в полицию в таком случае
Знаете, я встречаюсь с парнем, катаюсь с ним поддатая на его машине, а он обниматься лезет !

так? ))))

И, кстати, действующие лица там менты же ))))
 
Опыт к сожалению какой -никакой а был. Была попытка меня изнасиловать в машине, я оказала активное сопротивление , он меня выбросил из машины со словами да ты имел. ая, я в незнакомой местности поля Адыгеи , а это другая республика уже , тел сел, денег нет ,пошла искать отделение , нашла , продержали меня там пол дня , сделали вид , что пожалели , что будут его искать ( я даже номер машины не запомнила , была сильно пьяная-кого там будут искать) и отвезли меня на своём бобике домой. Родителям я ничего никогда не рассказывала.
Я понимаю, что это опыт, но медэкспертиза и огласка - это совсем другая история, я даже не знаю, что большее насилие. Я не обесцениваю твой опыт. Ты нормальная, он урод
 
ну да. бурная молодость

да! просто бурное прошлое.

Первый раз сильно напилась до отключки на выпускном в 9 классе. С выпускного меня несли на руках одноклассники. Напилась водки с парнем, который служил в Чечне.

В молодые годы пила много

Была попытка меня изнасиловать в машине, я оказала активное сопротивление , он меня выбросил из машины

была сильно пьяная
 
Знаете, я встречаюсь с парнем, катаюсь с ним поддатая на его машине, а он обниматься лезет !

так? ))))

И, кстати, действующие лица там менты же ))))
Я тоже не поняла. Если бы решил насиловать, никакие «давай узнаем друг друга поближе» не сработали бы. Дикая история.
У меня была история, когда я (полная дура) лет в 17 пошла домой к парню, с которым до этого целовалась на дискотеке. он ясен пень обрадовался и хотел продолжить. А я как-то не рассчитывала на это совсем, стала говорить, что нет, не надо. Он удивился, но остановился. Считаю того парня молодцом и никогда не думала, что это можно посчитать попыткой изнасилования.
 
обычная для тех времен. и на бабки таким образом выставляли и что угодно. и девица - просто подставная или отличный повод наехать
А, ну это да. Мои 17 лет пришлись уже на начало 2000х.
Но так-то к истории бурана не имеет ровно никакого отношения
 
ну почему - речь о том, что Буран не мог никому рассказать и не было такой крутой подписки.
Ой, тему с бураном мусолили уже много страниц, чего вдруг она опять всплыла, я не поняла вообще. Речь же сейчас про мамку-старушку с малыми детьми наперевес, оставшуюся без пропитания?
 
Речь же сейчас про мамку-старушку с малыми детьми наперевес, оставшуюся без пропитания?
так это все связано жы. и маму надо прикормить именно чтобы ПОВЕРИЛА и ПОЛЮБИЛА
 
Ой, тему с бураном мусолили уже много страниц, чего вдруг она опять всплыла, я не поняла вообще. Речь же сейчас про мамку-старушку с малыми детьми наперевес, оставшуюся без пропитания?
Ну как бы вопрос вендетты в чистом неопосредованном виде. Без суда и следствия.
 
Тут еще что считать сексом, обязательно проникновение? Я не про Буранчика естественно, а между мужчиной и женщиной
это сильно зависит от страны проживания и судебной системы. где то и взгляд 20 лет назад - уже изнасилование.
 
Назад
Сверху Снизу