Как я жил в аду и вылез оттуда

@КВЛ ты считаешь в век когда не было ещё интернета никто ничего не решал силой ? Ты на стрелки не ходила ни разу ? Район против района и т д . Это сейчас все снимают и записывают, а раньше многое решали сами особенно в 90.
 
@КВЛ ты считаешь в век когда не было ещё интернета никто ничего не решал силой ? Ты на стрелки не ходила ни разу ? Район против района и т д . Это сейчас все снимают и записывают, а раньше многое решали сами особенно в 90.
то что ты описала, это беспредел в чистом виде. наказание не соразмерно "преступлению", мягко говоря.
 
то что ты описала, это беспредел в чистом виде. наказание не соразмерно "преступлению", мягко говоря.
Попытка изнасилования 25 летнего дяди 17 летней девчонки думаю соизмеримо. Пару лет я приходила в себя. Это было давно и не правда.
 
Попытка изнасилования 25 летнего дяди 17 летней девчонки думаю соизмеримо. Пару лет я приходила в себя. Это было давно и не правда.
Эх, а ведь когда то 25летние были дядями. А щас так... Мальчишки... Сопливые.
 
Попытка изнасилования 25 летнего дяди 17 летней девчонки думаю соизмеримо. Пару лет я приходила в себя. Это было давно и не правда.
Это не сравнимо с тем, что произошло с Бураном..

Попытка вообще не в счет - тем более ты была пьяна и зачем то села в его машину.. Так что - история не самая показательная.
 
Это не сравнимо с тем, что произошло с Бураном..

Попытка вообще не в счет - тем более ты была пьяна и зачем то села в его машину.. Так что - история не самая показательная.
Ну тут не соглашусь, что значит сама села. Так получается виновата сама, виновата жертва ((
Кстати странно, что ей пьяной секса самой не захотелось.
 
о, шейминг подъехал.
А зачем это здесь? Пьяное состояние в ЛЮБОМ случае играет против участника. Более того - свидетельства нетрезвого могут не соответствовать реальности.
 
Ну тут не соглашусь, что значит сама села. Так получается виновата сама, виновата жертва ((
Кстати странно, что ей пьяной секса самой не захотелось.
Виновата - не виновата, но типичное виктимное поведение.

таких случаев - очень много. И многие могут и похлеще рассказать .Слава богу, что никто не изнасиловал. И да и все - чо говорить то?
 
У меня мать каталась . один раз ее компания мужиков, привезла к ним домой, просто положили пока не проспится. Добрые дядьки. Я рядом была, видела.
 
За шкафом. Ты оправдываешь насильника. Никакое состояние, одежда, села в машину - не повод для насилия.
Да мне все равно . Это случай не сравним с Бураном. А страшилок я и сама могу понарассказать тут. Случаев приставаний к девушкам 15-17 лет дофига. И без машин пристают и ваще. Уже обсуждали это все в какой то там теме в созразделе.
 
Да мне все равно . Это случай не сравним с Бураном. А страшилок я и сама могу понарассказать тут.
Я тоже могу. Высшая сила слава Богу меня уберегла от изнасилований.
это типичная мысль мужская,да.
Капец, не говори... Зачем так оделась... Или зачем такой красивой родилась...
 
Назад
Сверху Снизу