Как я жил в аду и вылез оттуда

Я помню такой рассказ "Впотьмах"кажется называется.. и фильм был такой же. О созависимости тоже. Как она познакомилась с мужчиной... А он оказался игрок и мот - все проиграл...

А она работала гувернанткой у богатого чела. И он на не на нее глаз положил.. Так она у богатого чела забрала деньги, чтобы все отдать этому моту и пьянице... Причем она еще считала - богатого -негодяем, а мота - прекрасным человеком...


Вот такие вот парадоксы...
Куприн
Обожаю его
 
Я помню такой рассказ "Впотьмах"кажется называется.. и фильм был такой же. О созависимости тоже. Как она познакомилась с мужчиной... А он оказался игрок и мот - все проиграл...

А она работала гувернанткой у богатого чела. И он на не на нее глаз положил.. Так она у богатого чела забрала деньги, чтобы все отдать этому моту и пьянице... Причем она еще считала - богатого -негодяем, а мота - прекрасным человеком...


Вот такие вот парадоксы...
При чем тут я? Я так не делаю и не считаю.
 
:obnim1: Спасибо:obnim1:

Если ребенка не берегли при этом то с парнем тем более никто не будет церемониться. Я читал как это бывает.
С тех пор прошло много лет. Может, что-то изменилось, а может, и нет.


Я алкашка возраста твоей мамы, и на мне еще пахать и пахать, не помрёт она от голода, и вообще, труд нам полезен, алкашам

Здоровья и сил :obnim1:
 
Если ребенка не берегли при этом то с парнем тем более никто не будет церемониться. Я читал как это бывает.
только один человек, по неопытности, тебя уговаривает подать заявление. все остальные, заметь, не пишут, что надо это сделать. опытный реалист такого не посоветует.
 
Я не знаю что ответить. Мне кажется я не готов к таким разговорам. Я не справлюсь с нервами.
Извините
Мы не будем о твоем больном.
Я не ПТ, и что с этим делать, не знаю.

Но твои попытки вернуться обратно в то дерьмо, откуда ты вылез, и взять на себя то, что тебя раздавит, мне не нравятся.
 
Бурашик
Тебе дают шанс еще один
Хватайся за него, дорогой
Эти шансы не бесконечны
мы тут все бла бла
Сева - единственный в твоей жизни вообще кто помог тебе реально
Ну ты что??
 
Бурашик
Тебе дают шанс еще один
Хватайся за него, дорогой
Эти шансы не бесконечны
мы тут все бла бла
Сева - единственный в твоей жизни вообще кто помог тебе реально
Ну ты что??
Не знаю
 
Но твои попытки вернуться обратно в то дерьмо, откуда ты вылез, и взять на себя то, что тебя раздавит, мне не нравятся.
Я понимаю это.
Поэтому и не хотел при Вас обсуждать. Но мысли крутятся. Я не планирую сейчас ничего делать но как вариант если там совсем плохо станет думаю как и что можно сделать. Я понимаю что нет у меня сейчас возможности и детей ее к себе я не хочу брать. Но номер сменить и исчезнуть из вида как все говорят тоже не могу
 
Но номер сменить и исчезнуть из вида как все говорят тоже не могу
тебе Лабковского нужно слушать каждый день по полчаса. через месяц мозги начнут вставать на место, хотя поначалу может включиться сопротивление.
 
вариант если там совсем плохо станет
это подорожник на гангрену. Совсем плохо - это у тебя сейчас, пытаешься уйти в изоляцию и ищешь способы кому-то там помочь. Помогать надо себе. Иначе остальное тебя раздавит.

Тебе не нужна не её любовь, не признание, всё эти опоры внутренние как частицу себя человек либо получает при взрослении, от родителей, либо нужно, как в случае вда, травмы - идти к этому самому.

Ты этой женщине нужен как ресурс, инструмент, смирись с этим. Твои ожидания получить любовь никогда себя не оправдают. Нельзя дать то, чего нет.
 
только один человек, по неопытности, тебя уговаривает подать заявление. все остальные, заметь, не пишут, что надо это сделать. опытный реалист такого не посоветует.
Опыт к сожалению какой -никакой а был. Была попытка меня изнасиловать в машине, я оказала активное сопротивление , он меня выбросил из машины со словами да ты имел. ая, я в незнакомой местности поля Адыгеи , а это другая республика уже , тел сел, денег нет ,пошла искать отделение , нашла , продержали меня там пол дня , сделали вид , что пожалели , что будут его искать ( я даже номер машины не запомнила , была сильно пьяная-кого там будут искать) и отвезли меня на своём бобике домой. Родителям я ничего никогда не рассказывала.
 
это подорожник на гангрену. Совсем плохо - это у тебя сейчас, пытаешься уйти в изоляцию и ищешь способы кому-то там помочь. Помогать надо себе. Иначе остальное тебя раздавит.

Тебе не нужна не её любовь, не признание, всё эти опоры внутренние как частицу себя человек либо получает при взрослении, от родителей, либо нужно, как в случае вда, травмы - идти к этому самому.

Ты этой женщине нужен как ресурс, инструмент, смирись с этим. Твои ожидания получить любовь никогда себя не оправдают. Нельзя дать то, чего нет.
Буран а любовь ещё будет в твоей жизни от жены и детей. Только , чтобы всё это было , тебе нужно сначало свои травмы проработать выше тебе писали.
 
Буран а любовь ещё будет в твоей жизни от жены и детей. Только , чтобы всё это было , тебе нужно сначало свои травмы проработать выше тебе писали.
Ну для этого и важно - создавать свой ресурс... Потому что это тоже проблема созов - не создавать свой ресурс - а доделывать за другими..

Очень часто в нашем разделе вот эта мысль - зачем я потратила жизнь на него? Ну да - так и получится - если вместо того, чтобы накапливать свой ресурс - тратить его на доделывание за другими. .Кто-то намусорил - убирать за ним.. Кто-то не закрыт кредит - закрывать за ним. Кто-то не знает чем кормить своих детей - кормить детей за него..

Это и есть - растрачивание ресурса. Так никогда не хватит на себя - потому что "недоделывателей" достаточно - как черная дыра.

Поэтому это тоже вид реактивного поведения - доделывать за других. Не самому продуцировать сВОЕ и таким образом создавать... а доделывать за других.
 
Я понимаю это.
Поэтому и не хотел при Вас обсуждать. Но мысли крутятся. Я не планирую сейчас ничего делать но как вариант если там совсем плохо станет думаю как и что можно сделать. Я понимаю что нет у меня сейчас возможности и детей ее к себе я не хочу брать. Но номер сменить и исчезнуть из вида как все говорят тоже не могу
"Совсем плохо" - это как, по-твоему?
"Как и что можно сделать" - озвучь, что надумал.

Буран, ты оцени свои силы и свое состояние. Ты себя погубишь, если ввяжешься. И перечеркнешь все свои усилия и достижения за 10 лет.

Ты не в том состоянии и не в том ресурсе, чтобы помогать. Помоги для начала себе
 
Ты себя погубишь, если ввяжешься. И перечеркнешь все свои усилия и достижения за 10 лет.
Особенно, если учесть что это будет игра на чужом поле и по чужим правилам, по сути манипуляциям, цель которых - отнять все. Вообще все.
 
Ну а так то у меня устойчивая ассоциация с моим утренним "Паша, не лезь в лужу!" по пути в садик.
На все есть архетипы и сказки.

Русская народная сказка "Не пей, козленочком будешь".

Или ...Форум НД в роли Аленушки.
 
Назад
Сверху Снизу