Как я жил в аду и вылез оттуда

Я не шизофреник. И ничего не выдумывал.
Но мне не привыкать что не верят. Доказать я это не смогу.
Мать тоже не верила и ей я тоже ничего не доказал.
Можно глумиться как тетка про больные фантазии.
Меня в этом уже обвиняли что я придумал себе влажных фантазий про святого человека.
 
Так я его и не вижу так то, не пересекаюсь. Да и он трясётся от моего присутствия.
Хотя, поговорил бы с ним о жизни, но что-то мне подсказывает, что в реале это закончится его приступом
Я ж не специально тогда. Триггер сработал
 
я считаю, что пока не проработает эту травму, то не стоит заводить семью, детей. надо ДО этого порешать всё с психикой. а потом, когда дети пойдут, не до этого станет.
Тут я с тобой полностью согласна
 
Я не шизофреник. И ничего не выдумывал.
Но мне не привыкать что не верят. Доказать я это не смогу.
Мать тоже не верила и ей я тоже ничего не доказал.
Можно глумиться как тетка про больные фантазии.
Меня в этом уже обвиняли что я придумал себе влажных фантазий про святого человека.
Я тебе верю , а ещё я бы очень хотела, чтобы ты нашёл в себе силы и заявил на этого урода и возможно на него обратят внимание органы , заведут дело, будут опрашивать людей и найдутся новые люди с кем он делал подобные вещи и он всетаки понесёт наказание. Его данные будут уже в картотеке.А маму в жопу бы послал , она не задумается, а тебе бы стало легче.
 
Я тебе верю , а ещё я бы очень хотела, чтобы ты нашёл в себе силы и заявил на этого урода и возможно на него обратят внимание органы , заведут дело, будут опрашивать людей и найдутся новые люди с кем он делал подобные вещи и он всетаки понесёт наказание. Его данные будут уже в картотеке.А маму в жопу бы послал , она не задумается, а тебе бы стало легче.
Кто мне поверит? Даже на форумах не верят. И на ЯПе тоже в прошлом году было такое.
А доказать это никак. И много лет уже прошло. Ну и снова все это я не осилю
 
Но мысли крутятся о матери. Умом понимаю что не вывезу а эмоционально хочу помочь

А ты понимаешь что твои деньги (помощь) тупо пропьют?

И что нет у тебя никакой матери вообще?
Мать та что заботится и любит и охраняет..а не пиявка, которой нужны только деньги твои..

Проведи опыт
Позвони ей завтра и скажи что попал в больницу, потерял работу, помоги мама!

На мне ипотека и ссуда, почки отвалились

И увидишь что будет.
И с этого момента- смени симку и живи как сирота ( кем ты по факту являешься)

Прости что жестко
 
Написал там потому что не хотел при дядь Севе это обсуждать.
Получилось теперь наоборот все раз он все прочел. Мне неудобно теперь.
Но мысли крутятся о матери. Умом понимаю что не вывезу а эмоционально хочу помочь
Ну здрасте, приехали)
Чем это тебе дядь Сева не угодил, что ты не хотел при мне обсуждать?
Может, потому что ты не по силам ношу берёшь?
 
Мать звонить будет в следующий раз ты ей скажи , я на море отдыхаю , мне некогда , досвидос и трубку повесь, ехать к ней ещё собрались.
Кто мне поверит? Даже на форумах не верят. И на ЯПе тоже в прошлом году было такое.
А доказать это никак. И много лет уже прошло. Ну и снова все это я не осилю
Опрашивать свидетелей будут и 100 % есть ещё дети , которых он этому же самому подвергал , у кого-то нервы да здадут, он в базе будет и рано или поздно снова это совершит , а по базе восновном и находят и через 20 лет в том числе. А ещё ты себя переборишь, ты зделал все что мог, пусть люди знают , а верить или нет это уже на их совести , косо смотреть и опасаться его точно будут и проблем ты ему создашь, а так только уверенность в собственной безнаказанности и зелёный свет у него! Ты сильнее станешь.
 
А ты понимаешь что твои деньги (помощь) тупо пропьют?

И что нет у тебя никакой матери вообще?
Мать та что заботится и любит и охраняет..а не пиявка, которой нужны только деньги твои..

Проведи опыт
Позвони ей завтра и скажи что попал в больницу, потерял работу, помоги мама!

На мне ипотека и ссуда, почки отвалились

И увидишь что будет.
И с этого момента- смени симку и живи как сирота ( кем ты по факту являешься)

Прости что жестко
Так он недавно был в больнице. Мать не приехала и не беспокоилась, и даже не спрашивала о здоровье.
 
А ты понимаешь что твои деньги (помощь) тупо пропьют?

И что нет у тебя никакой матери вообще?
Мать та что заботится и любит и охраняет..а не пиявка, которой нужны только деньги твои..

Проведи опыт
Позвони ей завтра и скажи что попал в больницу, потерял работу, помоги мама!

На мне ипотека и ссуда, почки отвалились

И увидишь что будет.
И с этого момента- смени симку и живи как сирота ( кем ты по факту являешься)

Прости что жестко
Согласна на все 💯 Эксперимент хорошая идея.
А ты понимаешь что твои деньги (помощь) тупо пропьют?

И что нет у тебя никакой матери вообще?
Мать та что заботится и любит и охраняет..а не пиявка, которой нужны только деньги твои..

Проведи опыт
Позвони ей завтра и скажи что попал в больницу, потерял работу, помоги мама!

На мне ипотека и ссуда, почки отвалились

И увидишь что будет.
И с этого момента- смени симку и живи как сирота ( кем ты по факту являешься)

Прости что жестко
Согласна на все 100 , эксперимент хорошая идея.
 
Интересно - а почему Бурану это вот очень нужно - может занять позицию сверху? то есть таким образом поставить мать в некую зависимость от себя? И взять под контроль?
 
Дети свою мать любую любят, хочет он просто материнской любви.
Так и пусть любит. Не придумывая, как бы побудить ее любить в ответ. Ну никак не заставить, даже неалкашки такие бывают, нелюбящие и которым пофиг.
 
Интересно - а почему Бурану это вот очень нужно - может занять позицию сверху? то есть таким образом поставить мать в некую зависимость от себя? И взять под контроль?
Заслужить любовь
Ну или купить

Все как у созов
 
Назад
Сверху Снизу