Как я жил в аду и вылез оттуда

Нет. Так как реакции в мозгу остаётся же. Переходят просто на другие методы.


Особено когда уже перешли границу. Таких тока иизолировать от общество как можно раньше и на всегда
Так то я согласна про изолировать
Но в данном случае и поздно и ТС не хочет через это проходить..

А вот чики пики можно устроить
 
Ну ты единственный с НД кого он знает лично и принимаешь в нем участие не только нашими бла бла, но и практическими делами ( дай Бог тебе здоровья)
Так я его и не вижу так то, не пересекаюсь. Да и он трясётся от моего присутствия.
Хотя, поговорил бы с ним о жизни, но что-то мне подсказывает, что в реале это закончится его приступом
 
Позвонила мать. Вроде даже трезвая по голосу.
У них там какойто треш произошел криминальный.
Отчим с кемто по пьяне сцепился вроде на него уголовку завели но он сам тоже в больнице и вроде как в тяжелом состоянии как она говорит. Просила приехать помочь только вопрос в чем и как не пояснила и денег естественно тоже просила. Отказал. Сказал что у отчима есть свои родственники. Пусть они и помогают.
Привет! Ты знаешь я на два года старше твоей мамы, и у меня тоже есть алкомама. Да-да, ей 78 и она жива, хоть и не здорова, и по-прежнему ловко манипулирует и издевается. Тебе тут уже много написали, что надо прорабатывать травмы... Да! Надо! Иначе, ты представляешь, пройдет 20 лет и ничего не изменится! Я полгода только как начала тихонько ковыряться в себе и уже полегче. И мне очень жаль, что я просрала огромный кусок жизни пытаясь заслужить любовь тех, кто не способен любить. Подумай хорошенько хочешь ли ты в этом вариться ещё много-много лет... Кстати. Очень трудоспособный возраст у нас с твоей мамой) Не вешай на нее роль немощной старушки, а на себя не тащи ее ответственность. Ее муж, ее дети, ты тут причем?
 
Ты серьезно? Вот так поедешь и устроешь какие то там чики пики (а что это?) потому что на форумах начиталась?
Фантазии)) но опасные - мало ли что бурану с его психикой в голову придет. А расколят его при первом же взгляде. раскольников, блин.
 
Так я его и не вижу так то, не пересекаюсь. Да и он трясётся от моего присутствия.
Хотя, поговорил бы с ним о жизни, но что-то мне подсказывает, что в реале это закончится его приступом
А нельзя его спросить, может он хочет поговорить с тобой о жизни, сам то он не скажет даже если и захочет
 
Ты серьезно? Вот так поедешь и устроешь какие то там чики пики (а что это?) потому что на форумах начиталась?
Я поеду из германии с ножом член отрезать?
Это вряд ли ..
Но если б нашелся такой человек, могла бы профинансировать оздоровление данного индивидуума )))
 
Фантазии)) но опасные - мало ли что бурану с его психикой в голову придет. А расколят его при первом же взгляде. раскольников, блин.
А нет ощущения, что это все вообще - фантазии ? И Севу он боится просто потому что есть шанс, что все всплывет?
 
Я поеду из германии с ножом член отрезать?
Это вряд ли ..
Но если б нашелся такой человек, могла бы профинансировать оздоровление данного индивидуума )))
А, ну понятно. Чужими руками непойми кого и непойми за что чики-пики. *фэйспалм
 
Назад
Сверху Снизу