Как я жил в аду и вылез оттуда

А нет ощущения, что это все вообще - фантазии ? И Севу он боится просто потому что есть шанс, что все всплывет?
Не думаю.
Я не ПТ, конечно, но там явно психотравма серьёзная у парня.
 
Кстати, была у меня покупательница-шиза. Так то обычная нормальная, со знанием дела всегда выбирала мебель у меня, разбиралась в фасадах, фурнитуре и прочем таком, приятная женщина. Но был нюанс. Между делом могла меня попросить встроить дуршлаг в шапку, чтобы не облучали, или же просила так же между делом выйти с ней на покурить, чтобы посмотреть, нет ли там ИХ. И это было настолько органично, что я временами вполне себе верил в ИХ и относился ответственно к очередному дуршлагу или сетке.
 
То есть ты подозреваешь что Буран фантазирует ??

А зачем??
Он только начал говорить.

Вы ему сейчас ретравматизацию устроите.
Ему мать не верила. Тётя, родственники.
Теперь спустя 10 лет на форуме даже не верят. Он замкнется. И хз, что это повлечёт. Пусть пишет. Здесь. На Япе. Ещё на каких-нибудь ресурсах. Пусть хоть так выговаривается
 
Он только начал говорить.

Вы ему сейчас ретравматизацию устроите.
Ему мать не верила. Тётя, родственники.
Теперь спустя 10 лет на форуме даже не верят. Он замкнется. И хз, что это повлечёт. Пусть пишет. Здесь. На Япе. Ещё на каких-нибудь ресурсах. Пусть хоть так выговаривается
Он пишет одно и то же по кругу. А потом пропадает из эфира и снова по кругу. Когда понимает, что тут еда не того сорта - идет на другой форум.
 
Вы ему сейчас ретравматизацию устроите.
Ему и тут и в других местах столько добра понаписывали, что ппц. И что? Ничего. Молчание и сбегание. Травма? Ну наверное. Но мне странно, что травма не мешает ему с приятелями собираться на моря, причем в отпуске, который он еще не отработал.
 
Он пишет одно и то же по кругу. А потом пропадает из эфира и снова по кругу. Когда понимает, что тут еда не того сорта - идет на другой форум.
Тебе жалко?
Пусть пишет. Может, ему надо это по 10 раз прогнать. Чтобы успокоиться, что-то осознать.

Я тоже годами в одном и том же варюсь. И мне норм.
 
Кстати, была у меня покупательница-шиза. Так то обычная нормальная, со знанием дела всегда выбирала мебель у меня, разбиралась в фасадах, фурнитуре и прочем таком, приятная женщина. Но был нюанс. Между делом могла меня попросить встроить дуршлаг в шапку, чтобы не облучали, или же просила так же между делом выйти с ней на покурить, чтобы посмотреть, нет ли там ИХ. И это было настолько органично, что я временами вполне себе верил в ИХ и относился ответственно к очередному дуршлагу или сетке.
У них очень часто все ОЧЕНЬ органично. Структурированный бред. И не разделишь - когда чел говорит реально, а когда бредит...
 
Ему и тут и в других местах столько добра понаписывали, что ппц. И что? Ничего. Молчание и сбегание. Травма? Ну наверное. Но мне странно, что травма не мешает ему с приятелями собираться на моря, причем в отпуске, который он еще не отработал.
Ну не будет молодой парень сидеть безвылазно на форумах. А сейчас еще и лето. И слава богу, что есть друзья, планы, моря и т.п. Так и должно быть в 28 лет.
В отпуск отпущу дней на 10.
 
Он только начал говорить.

Вы ему сейчас ретравматизацию устроите.
Ему мать не верила. Тётя, родственники.
Теперь спустя 10 лет на форуме даже не верят. Он замкнется. И хз, что это повлечёт. Пусть пишет. Здесь. На Япе. Ещё на каких-нибудь ресурсах. Пусть хоть так выговаривается
Я ему совершенно верю

А Грант у нас как злой полицейский )))
 
Он пишет одно и то же по кругу. А потом пропадает из эфира и снова по кругу. Когда понимает, что тут еда не того сорта - идет на другой форум.
Так травма и работает
Одно и тоже по кругу
 
А нет ощущения, что это все вообще - фантазии ? И Севу он боится просто потому что есть шанс, что все всплывет?
Я тоже об этом думала. И поэтому полное отторжение предложений лечения и разборов ситуации.

Все трагедии мира на максималках.
 
Я тоже об этом думала. И поэтому полное отторжение предложений лечения и разборов ситуации.

Все трагедии мира на максималках.
Ну мне вот наш семейный терапевт недавно сказала, что неплохо бы обратиться к психотерапевту, я сказала что я знаю что меня беспокоит, ничего нового мне не скажут, и отказалась .

Так что отказ я прекрасно понимаю .

Это не значит что человек фантазирует.
Каждый справляется как ему удобнее .

Проблема в том что он не справляется сам пока что, и каждый тык от недоматери возвращает его в исходную точку.

Но он не так давно начал об этом говорить, так что может и справится еще через лет так 5
 
может и справится еще через лет так 5
я считаю, что пока не проработает эту травму, то не стоит заводить семью, детей. надо ДО этого порешать всё с психикой. а потом, когда дети пойдут, не до этого станет.
 
я считаю, что пока не проработает эту травму, то не стоит заводить семью, детей. надо ДО этого порешать всё с психикой. а потом, когда дети пойдут, не до этого станет.
Согласен.
Но он годами может прорабатывать и не факт, что справится.
Посттравматический может вылезть на какое-нибудь событие
 
Да я думаю о помощи матери и ее детям.
Если с отчимом вдруг и правда все плохо будет.

Но понимаю что могу не вывезти не материально не морально.
ЯП я знал до этого форума. Это там мне сказали про НД и дали ссылку.
Написал там потому что не хотел при дядь Севе это обсуждать.
Получилось теперь наоборот все раз он все прочел. Мне неудобно теперь.
Но мысли крутятся о матери. Умом понимаю что не вывезу а эмоционально хочу помочь
 
Назад
Сверху Снизу