Как я жил в аду и вылез оттуда

А может, справедливость в том, чтобы наказать того урода? А не в том, чтоб мать признала вину?
Я знаю что я злой человек ( с тех пор как я начала убивать в себе соза- меня мама называет злюкой) НО.

Для меня все то что происходит сейчас с этой недоматерью и отчимом- и есть справедливость. Им и не должно быть хорошо, с какого перепуга? Им должно быть плохо и очень плохо и не надо мешать ВС делать свою работу.

И тому уроду тоже прилетит, не сомневаюсь ..

Мне отмщение- и аз воздам ! (С)

Вот и воздает, не надо путаться под ногами со своей помощью.
 
А может, справедливость в том, чтобы наказать того урода? А не в том, чтоб мать признала вину?
и как это сделать не нарушая УК? :girl_in_dreams:
и как то карма долго ждёт, чтобы разобраться с этим педофилом.
И тому уроду тоже прилетит, не сомневаюсь ..
а почему так долго то летит? сколько лет уже прошло. походу, там Карма будет через родных детей этого педофила учить-наказывать. считается, что это более суровое и действенное наказание.
 
Ну даже если детей изымут в пользу детского дома - это адекватней, чем Буран заберет их себе например. Совершенно не будучи готовым к этому. А вот в детском доме - можно их и навещать и опекать.
Да никто их не изымет, пока мать жива и на свободе. Ну разве что сама сдаст, но если еще этого не сделала, то маловероятно.
 
А может, справедливость в том, чтобы наказать того урода? А не в том, чтоб мать признала вину?
Вендетта? )

Надо было раньше нанимать кого-нить )))

А теперь на всех форумах инфа. Мотив очевиден. Найдут как нефик делать )))
 
и как это сделать не нарушая УК? :girl_in_dreams:
и как то карма долго ждёт, чтобы разобраться с этим педофилом.

а почему так долго то летит? сколько лет уже прошло. походу, там Карма будет через родных детей этого педофила учить-наказывать. считается, что это более суровое и действенное наказание.
Я тоже про его детей подумала

Вот так ему и прилетит, чтоб побольнее..
И вот тогда он завоет ..
Но будет поздно
 
А может, справедливость в том, чтобы наказать того урода? А не в том, чтоб мать признала вину?
По мне так справедливо было бы выкинуть из своей реальности того урода, что бы прошлое больше не влияло на жизнь. Если и не проработать травму, все же не все травмы прорабатываются, то научиться с этим жить. И жить дальше без оглядки на прошлое.
 
Я тоже про его детей подумала

Вот так ему и прилетит, чтоб побольнее..
И вот тогда он завоет ..
Но будет поздно
Это миф, что все своих детей любят и всем за своих детей будет больно. Да и зачем детям, они то причем, чьи бы они не были?
 
Карма будет через родных детей этого педофила учить-наказывать
Как знать, может на него раньше заявит какая-нибудь жертва.

Вспомнила сейчас. На доме, где жила моя подружка, была аршинная надпись: Здесь живет маньяк.
Мы на эту надпись не обращали внимания. А потом милиция действительно поймала маньяка именно из этого дома…
 
Это миф, что все своих детей любят и всем за своих детей будет больно. Да и зачем детям, они то причем, чьи бы они не были?
Ты так спрашиваешь будто это от меня зависит, детям или не детям )))
 
По сути вот такого рода гомопедофилия - не лечится.. Это пожизненное. То есть скорее всего - у него еще есть жертвы..Может просто старше 18... но маловероятно, что он перестал. Грят - это вообще не лечится...
 
По сути вот такого рода гомопедофилия - не лечится.. Это пожизненное. То есть скорее всего - у него еще есть жертвы..Может просто старше 18... но маловероятно, что он перестал. Грят - это вообще не лечится...
Лечится!
Хирургическим путем )))

Чик пик и здоров!!
 
Лечится!
Хирургическим путем )))

Чик пик и здоров!!
Нет. Так как реакции в мозгу остаётся же. Переходят просто на другие методы.


Особено когда уже перешли границу. Таких тока иизолировать от общество как можно раньше и на всегда
 
Мы ему тоже чужие и посторонние.( кроме Северянина).

И при этом - человек чем меньше в себе уверен- тем более полагается на мнение окружаюших.
Он в себе не уверен и ему надо мнение ширнармасс.
Вот и все.
И писать хоть на 3 форумах- это его законное право , если ему это нужно зачем то ( а значит нужно).
Да я ему тоже чужой, страшный дядька)
 
По сути вот такого рода гомопедофилия - не лечится.. Это пожизненное. То есть скорее всего - у него еще есть жертвы..Может просто старше 18... но маловероятно, что он перестал. Грят - это вообще не лечится...
Урод пожизненный

Может и не старше 18. И также молчат, как и Буран
 
Ну в любом случае бурану об этом думать точно не надо. С его-то психикой.
Может у него из-за этого и психика не справляется?
С безнаказанностью и несправедливостью
 
Назад
Сверху Снизу