Как я жил в аду и вылез оттуда

Он там активнее общается? А что в итоге получает, там топят за детей?
За детей мало очень, пара челов стенают. Остальные - как тут, только выражаются покрепче. Без психологии )
 
Да я так же искала мнения везде, в надежде что мне скажут, что я поступаю правильно, что их мнение совпадет с другими. Себе то не доверяла, только другим.
Человек может быть на разных форумах.
У меня были другие площадки в интернете, где я когда-то писал. Бывало и на двух сразу. Но не затягивало.
 
За детей мало очень, пара челов стенают. Остальные - как тут, только выражаются покрепче. Без психологии )
Он, как я понял, за детей в сомнениях и метания. Добрый малый. Но не его это вариант
 
А вдруг мать скажет, ну все деньги кончились, придется опять обратиться за помощью к извращенцу насчёт детей (хотя сама может и не собирается это делать).
На другом форуме у него больше сомнений, особенно насчет детей
 
За детей мало очень, пара челов стенают. Остальные - как тут, только выражаются покрепче. Без психологии )
Ну вот, даже там получает обратку схожую. Но вообще немного удивило конечно вот это бегание по форумам
 
Так он и сам так пишет. Прямо текстом, что не потянет и не хочет
Родные по крови только, а так это чужие ему люди. У которых есть законный представитель - их мать! У каждого своя высшая сила, у этих детей такой путь, увы
 
Ну вот, даже там получает обратку схожую. Но вообще немного удивило конечно вот это бегание по форумам
Там большой форум не для бесед. Просто для поделиться или сбора мнений.

Кстати, как я понял, взрослые люди, в основном. Не молодёжный.
Поэтому и схожесть во мнениях. С высоты опыта виднее
 
Я его как соз понимаю, детей жалко и я бы думала точно о том, чтобы им помочь. Если он их увидит, не факт в какое русло это повернет.
а я не понимаю, что сейчас-то с детьми изменилось, что сейчас возникла необходимость помогать? Мать на месте. Такая же пьяная как и раньше. Тут у кого-то сомнения есть, что папа-алкаш чему-то положительному способствовал для этих детей? Нет, конечно.
 
Человек может быть на разных форумах.
У меня были другие площадки в интернете, где я когда-то писал. Бывало и на двух сразу. Но не затягивало.
Одно и то же писал?
Ну я понимаю там, форум про рыбалку, форум про кино и тд. Но вот вести беседы за жизнь повсюду и собирать столько информации от людей, которые чужие, посторонние по сути и живут свою жизнь по своим правилам...
 
Одно и то же писал?
Ну я понимаю там, форум про рыбалку, форум про кино и тд. Но вот вести беседы за жизнь повсюду и собирать столько информации от людей, которые чужие, посторонние по сути и живут свою жизнь по своим правилам...
Мы ему тоже чужие и посторонние.( кроме Северянина).

И при этом - человек чем меньше в себе уверен- тем более полагается на мнение окружаюших.
Он в себе не уверен и ему надо мнение ширнармасс.
Вот и все.
И писать хоть на 3 форумах- это его законное право , если ему это нужно зачем то ( а значит нужно).
 
при этом - человек чем меньше в себе уверен- тем более полагается на мнение окружаюших.
Он в себе не уверен и ему надо мнение ширнармасс.
Вот и все.
И писать хоть на 3 форумах- это его законное право , если ему это нужно зачем то ( а значит нужно).
Так я и не говорю, что мол, права не имеет. Я о том и говорю, что это такое себе, если не уверен, может ещё больше неуверенности добавить.
Но как пишут, те кто в теме, наши форумы в одну дуду дуют, ну и ладно
 
Одно и то же писал?
Ну я понимаю там, форум про рыбалку, форум про кино и тд. Но вот вести беседы за жизнь повсюду и собирать столько информации от людей, которые чужие, посторонние по сути и живут свою жизнь по своим правилам...
Просто для вда любое чужое мнение значимо.
Так я и не говорю, что мол, права не имеет. Я о том и говорю, что это такое себе, если не уверен, может ещё больше неуверенности добавить.
Но как пишут, те кто в теме, наши форумы в одну дуду дуют, ну и ладно
Тут хоть люди в теме, а простые люди не поймут специфики ситуации. Будут советовать со своей колокольни
 
Просто для вда любое чужое мнение значимо
Вот это сочетание ВДА... можно что угодно объяснить.
И не ВДА есть конформные
А ВДА есть и бунтари, которым на всё пох. Есть и просто дураки

Короче Буран не дурак, но явно идёт длинным путем, думая, что он проще и короче. И ничего тут не сделать, всякому овощу своё время
 
Я его как соз понимаю, детей жалко и я бы думала точно о том, чтобы им помочь. Если он их увидит, не факт в какое русло это повернет.
Ну даже если детей изымут в пользу детского дома - это адекватней, чем Буран заберет их себе например. Совершенно не будучи готовым к этому. А вот в детском доме - можно их и навещать и опекать.
 
Недавно подкаст был, женщину в детстве изнасиловали, мать не поверила и побила. Перестали общаться но женщина до сих пор рассказывает, как она хочет чтобы все собрались за большим столом, и мать признает как не права была, и все будут большой любящей семьей.
А щас и столов то больших таких не делают...
Вот важно добиться справедливости. .Это прям невротический крючок. и для скольких людей! Чтоб мать признала, что она была неправа!
 
Вот важно добиться справедливости. .Это прям невротический крючок. и для скольких людей! Чтоб мать признала, что она была неправа!
В том и дело, что это крючок, а не справедливость )) и можно всю жизнь на нем проболтаться, наживая всякие невротические болячки (
 
Назад
Сверху Снизу