Как я жил в аду и вылез оттуда

Опрашивать свидетелей будут и 100 % есть ещё дети , которых он этому же самому подвергал , у кого-то нервы да здадут, он в базе будет и рано или поздно снова это совершит , а по базе восновном и находят и через 20 лет в том числе. А ещё ты себя переборишь, ты зделал все что мог, пусть люди знают , а верить или нет это уже на их совести , косо смотреть и опасаться его точно будут и проблем ты ему создашь, а так только уверенность в собственной безнаказанности и зелёный свет у него! Ты сильнее станешь.
Я читал как это бывает. Есть форумы про это и истории. Здесь даже ссылки давали в темах.
Мне это не осилить. Да и нет никаких свидетелей. Я сам тогда маскировался чтобы никто даже неподумал и недогодался
 
Так и пусть любит. Не придумывая, как бы побудить ее любить в ответ. Ну никак не заставить, даже неалкашки такие бывают, нелюбящие и которым пофиг.
Ситуация конечно сложная и то, что его мама его не любит ему наверное лучше сможет объяснить человек, который через это прошёл. Не хочет он этого видеть , может слишком больно это признать. В любом случае хочется, чтобы у автора все сложилось хорошо в жизни. Но для этого правильно сказали выше, нужно с прошлым разобраться.
 
Я читал как это бывает. Есть форумы про это и истории. Здесь даже ссылки давали в темах.
Мне это не осилить. Да и нет никаких свидетелей. Я сам тогда маскировался чтобы никто даже неподумал и недогодался
Дорогу осилит идущий. Почему ты думаешь , что ты не справишься ?
 
Может

Просто неудобно мне. Извините
Бурашик.. Сева единственный человек который кроме бла бла тебе реально помог и дальше поможет и поддержит реально, в общем он взял на себя роль пусть не отца, но старшего и очень важного для тебя человека ( и я сейчас не про материальное говорю)

Не бойся его и говори с ним насколько возможно в реале
 
Большинству травмированых детей, которым любви недодали всетки её хочется. А так сам Буран ответит зачем ему это нужно:)
Вопрос в том, сколько ресурса сливается на поиски путей добычи этой любви.
Вместо того, чтоб заняться своим здоровьем.

Пойти на группы ВДА и прорабатывать свои травмы - на это сил нет, это тяжело, это травмирует.

Принимать звонки матери которые ВСЕГДА с просьбой бабла и месяцами обсуждать это на форумах - это не травмирует и типа терапия. Где результат этой терапии только.

Для любого зависимого когда стоит выбор, делать что я хочу делать либо что мне полезно на самом деле делать, хочу всегда перевешивает.
 
И что там с совестью такое, что при дядь Севе нельзя обсуждать?
Буран, ты об'ясни. А то я ведь тоже тебя не шибко понимаю: тебе помочь надо или перестать причинять добро?
 
Вопрос в том, сколько ресурса сливается на поиски путей добычи этой любви.
Вместо того, чтоб заняться своим здоровьем.

Пойти на группы ВДА и прорабатывать свои травмы - на это сил нет, это тяжело, это травмирует.

Принимать звонки матери которые ВСЕГДА с просьбой бабла и месяцами обсуждать это на форумах - это не травмирует и типа терапия. Где результат этой терапии только.

Для любого зависимого когда стоит выбор, делать что я хочу делать либо что мне полезно на самом деле делать, хочу всегда перевешивает.
Вот готовый план действий ты уже написала , как раз может проработает на группах и заявит в конце концов на этого упыря.
 
И что там с совестью такое, что при дядь Севе нельзя обсуждать?
Буран, ты об'ясни. А то я ведь тоже тебя не шибко понимаю: тебе помочь надо или перестать причинять добро?
ИМХО, Буран отчасти понимает - что сливая сейчас ресурс в свою драгоценную созодыру, он и твой уже туда ресурс начинает сливать тоже...
 
И что там с совестью такое, что при дядь Севе нельзя обсуждать?
Буран, ты об'ясни. А то я ведь тоже тебя не шибко понимаю: тебе помочь надо или перестать причинять добро?
Меня тоже занимает часто этот вопрос

Почему совесть у жертвы?
А не у преступника?
 
И что там с совестью такое, что при дядь Севе нельзя обсуждать?
Буран, ты об'ясни. А то я ведь тоже тебя не шибко понимаю: тебе помочь надо или перестать причинять добро?
ИМХО, Буран отчасти понимает - что сливая сейчас ресурс в свою драгоценную созодыру, он и твой уже туда ресурс начинает сливать тоже...
Примерно так
 
Я читал как это бывает. Есть форумы про это и истории. Здесь даже ссылки давали в темах.
Мне это не осилить. Да и нет никаких свидетелей. Я сам тогда маскировался чтобы никто даже неподумал и недогодался
Я проходила в возрасте 10 лет через экспертизу и уголовное дело. Никого не наказали, но серия унижений была очень большая, и огласка. Просто обниму :obnim1:
 
Я помню такой рассказ "Впотьмах"кажется называется.. и фильм был такой же. О созависимости тоже. Как она познакомилась с мужчиной... А он оказался игрок и мот - все проиграл...

А она работала гувернанткой у богатого чела. И он на не на нее глаз положил.. Так она у богатого чела забрала деньги, чтобы все отдать этому моту и пьянице... Причем она еще считала - богатого -негодяем, а мота - прекрасным человеком...


Вот такие вот парадоксы...
 
Я проходила в возрасте 10 лет через экспертизу и уголовное дело. Никого не наказали, но серия унижений была очень большая, и огласка. Просто обниму :obnim1:
Спасибо:obnim1:

Если ребенка не берегли при этом то с парнем тем более никто не будет церемониться. Я читал как это бывает.
 
Назад
Сверху Снизу