Как я жил в аду и вылез оттуда

Пишу о своей реакции что зацепило опять.
Как могу
Подробности тут не важны я думаю там ничего особенного не было просто реагирую плохо
Ты ничего не делаешь, чтобы что то изменить. Пока не начнешь делать, ничего не будет меняться. Если начнешь, тоже не факт, что изменится, но появится шанс.
 
Ты ничего не делаешь, чтобы что то изменить. Пока не начнешь делать, ничего не будет меняться. Если начнешь, тоже не факт, что изменится, но появится шанс.
Хотя бы заблокировать телефон. Можно на время. Например, на год или два. Если будут плохие вести - их донесут. А если просто мать по пьяни решит опять позвонить, то этот контакт будет исключён.
 
Телесная терапия это долго и дорого. Пока нереально для Бурана.
Да ещё специалиста нормального найти сложно, чтоб не впустую.
А какой ПТ быстро и дешево? На терапию годами ходят и хорошего ищут да, и того кому будут доверять.

И с чего за Бурана решаешь что реально для него а что нет? Здоровье - это важное, иначе же и не будет ничего если так и "сидеть" в травме, разве нет?
Странно так когда за постороннего человека уже решили что ему долго и дорого. Он вроде и сам справляется с отмазами от лечения ))).
 
:-D бесплатное редко бывает на пользу. Когда сами платим, то как то и цепляемся.
Я лечением заниматься не буду)
А то это уже перейдёт грань причинения добра в сторону усыновления))) А это перебор.
 
Он в реале вообще не может говорить
Я стесняюсь на личные темы а о матери это тоже личное так как понятно что там накручено.
Тем более Вы про меня все знаете. Меня трясет сразу. Я не специально. Извините
 
Хотя бы заблокировать телефон. Можно на время. Например, на год или два. Если будут плохие вести - их донесут. А если просто мать по пьяни решит опять позвонить, то этот контакт будет исключён.
Наверное надо. Но меня заломает. Я буду переживать всеравно как там у нее
Когда она несколько месяцев не звонит я переживаю. Когда пьяная позвонит и вины навешает тоже переживаю.
Нормально не получается.
 
Наверное надо. Но меня заломает. Я буду переживать всеравно как там у нее
Когда она несколько месяцев не звонит я переживаю. Когда пьяная позвонит и вины навешает тоже переживаю.
Нормально не получается.
а вина в чем именно с ее слов?
 
Я стесняюсь на личные темы а о матери это тоже личное так как понятно что там накручено.
Тем более Вы про меня все знаете. Меня трясет сразу. Я не специально. Извините
Заканчивай извиняться, ты такой какой есть. Отслеживай когда хочешь извиниться, остановись и подумай.
Ты реагируешь привычно. А вины твоей нет что так рос, вина навешана из вне и ты привык быть виноватым - нормы твои такие сейчас. Вот психотерапевт как раз может быть как проводник, так же как и на форуме обратная связь дает возможность увидеть "косячные" нормы и возможность понять как можно иначе. Не хочешь пока к ПТ - используй форум.
 
а вина в чем именно с ее слов?
Что не помогаю ей. Что она там хромая бедствует.
Я понимаю что это все ее выбор. Умом понимаю что ни в чем не виноват перед ней. Наоборот.
Но реагирую всеравно
 
Заканчивай извиняться, ты такой какой есть. Отслеживай когда хочешь извиниться, остановись и подумай.
Ты реагируешь привычно. А вины твоей нет что так рос, вина навешана из вне и ты привык быть виноватым - нормы твои такие сейчас. Вот психотерапевт как раз может быть как проводник, так же как и на форуме обратная связь дает возможность увидеть "косячные" нормы и возможность понять как можно иначе. Не хочешь пока к ПТ - используй форум.
Я извинился искренне. Мне правда неудобно перед Северяниным за то что не смог говорить.
Я понимаю что это не нормально. И трясет меня тоже не нормально.
 
Да и вообще очень странно выглядит эта мужская обнаженка в закрытом пространстве.. В данном случае. Я б не пошла... Да и вообще то мне там жарко и мало места)))
В Германии вообще женщины и мужчины вместе и все голые )))
Шок первые 10 минут в первый раз
А потом даже внимания не обращаешь))
Тююю
 
Я извинился искренне. Мне правда неудобно перед Северяниным за то что не смог говорить.
Я понимаю что это не нормально. И трясет меня тоже не нормально.

Почему ненормально? Англичане извиняются просто из принципа)) Сорри... Это вежливость королей)))

Извиняться и чувствовать вину - это разные вещи...
 
В Германии вообще женщины и мужчины вместе и все голые )))
Шок первые 10 минут в первый раз
А потом даже внимания не обращаешь))
Тююю
Ну а зачем это все? На любителя -я не любитель .Я вместо бани лучше в море искупаюсь))) А в общественной бане - вообще грибок)))) Плохая штука, кстати. Хи-хи - ха-ха - а потом люди мучаются всю жизнь.
 
Почему ненормально? Англичане извиняются просто из принципа)) Сорри... Это вежливость королей)))

Извиняться и чувствовать вину - это разные вещи...
Ненормально в смысле что меня трясет при общении с ним и я не могу разговаривать.
Сковывает.
Нервы
 
Что не помогаю ей. Что она там хромая бедствует.
Я понимаю что это все ее выбор. Умом понимаю что ни в чем не виноват перед ней. Наоборот.
Но реагирую всеравно
А ты не переводишь разговор например сразу на то, что у тебя большой взнос по ипотеке?

Ну как бы - она о своем, а ты о своем.. Равновесная реакция?
 
Назад
Сверху Снизу