Как я жил в аду и вылез оттуда

Божмой, тут ещё бабка на двое сказала было ли что.
Нашёл, кому верить.
Алкашу соврать - как два пальца об асфальт.

Кстати да !!!

Деньги надо- ну и настало время охренительных историй ...
 
А мамашу - к стенке, чтоб не доставала
Вот прям неистовое желание всех там пересажать. И извращенца, и отчима, и мамашу-предательницу. Испортили жизнь хорошему человеку. Ну, ничего, Бог есть, я в это верю . Эт я после последней пьянки такая возбуждённая. Завтра опять Мидзо начну.
 
Вот прям неистовое желание всех там пересажать. И извращенца, и отчима, и мамашу-предательницу. Испортили жизнь хорошему человеку. Ну, ничего, Бог есть, я в это верю . Эт я после последней пьянки такая возбуждённая. Завтра опять Мидзо начну.
Мож тебе свою собственную тему завести и там возбуждение снимать и с собственным алкоголизмом разбираться? А то с 20-го года на форуме, а успехов в трезвости не добилась )
 
Позвонила мать. Вроде даже трезвая по голосу.
У них там какойто треш произошел криминальный.
Отчим с кемто по пьяне сцепился вроде на него уголовку завели но он сам тоже в больнице и вроде как в тяжелом состоянии как она говорит. Просила приехать помочь только вопрос в чем и как не пояснила и денег естественно тоже просила. Отказал. Сказал что у отчима есть свои родственники. Пусть они и помогают.
Буран, выкинь из головы.
Ты сам на ногах не стоишь. Потонешь с ними
 
Буран, ну тебе же не 10 лет, чтобы думать, что 46 это "уже возраст" и пиши пропало, человек недееспособен. Или не хватает примера других людей в таком и старше возрасте, которые себя, а часто и других обеспечивают, следят за своим здоровьем сами, сами помогают своим детям. Так вон Северянин у тебя под рукой, наверняка много коллег на работе такого возраста, на форуме полно людей и старше. И тебе уже много раз объясняли, что нет, это не возраст, люди и в 60+ на работах, огородах, по ресторанам и тренажерным залам бегают. А ты как в бабки свою мать записал, так и не выписываешь никак))

У меня бабушка в 70 до сих пор работает, на выходных куда-то бегает, энергии хоть отбавляй, а у тебя уже в 46 возраст не тот :-D Советую самому обращать внимание на окружающих в таком возрасте и спрашивать себя надо ли этому человеку помогать или он сам справляется со своей жизнью?

Сам то собираешься после лета на терапию или в группы?
 
Буран, ну тебе же не 10 лет, чтобы думать, что 46 это "уже возраст" и пиши пропало, человек недееспособен. Или не хватает примера других людей в таком и старше возрасте, которые себя, а часто и других обеспечивают, следят за своим здоровьем сами, сами помогают своим детям. Так вон Северянин у тебя под рукой, наверняка много коллег на работе такого возраста, на форуме полно людей и старше. И тебе уже много раз объясняли, что нет, это не возраст, люди и в 60+ на работах, огородах, по ресторанам и тренажерным залам бегают. А ты как в бабки свою мать записал, так и не выписываешь никак))

У меня бабушка в 70 до сих пор работает, на выходных куда-то бегает, энергии хоть отбавляй, а у тебя уже в 46 возраст не тот :-D Советую самому обращать внимание на окружающих в таком возрасте и спрашивать себя надо ли этому человеку помогать или он сам справляется со своей жизнью?

Сам то собираешься после лета на терапию или в группы?
А я специально заострила внимание на мамкином возрасте, чтобы послушать Бурана) не, ничего не изменилось в восприятии даже в таком, не особо болезненном вопросе возраста. Все так же мать-старушка…
Стена(
 
А я специально заострила внимание на мамкином возрасте, чтобы послушать Бурана) не, ничего не изменилось в восприятии даже в таком, не особо болезненном вопросе возраста. Все так же мать-старушка…
Стена(
Ппц,я на 4 года старше,оказывается мне на кладбище пора ползти,а не вот это вот все :-D
 
А я специально заострила внимание на мамкином возрасте, чтобы послушать Бурана) не, ничего не изменилось в восприятии даже в таком, не особо болезненном вопросе возраста. Все так же мать-старушка…
Стена(
Буран довольно ловко обходит неудобные для него вопросы. Можно даже сказать, манипулирует гостями своей темы )))

В целом это помогает по жизни. Почти дипломатия. ) Но не решает проблему.

Он же мне ответил, что у него не было вопросов в постах. Находит в ответных комментариях, что ему нужно и подтверждение правильности своих действий. Ну и другие выгоды.

А где был вопрос в моих постах?
Я просто описал ситуацию и свои мысли и чувства на этот счет. И получил обратную связь что делаю правильно.
 
Все так же мать-старушка…

ну тебе же не 10 лет
Ну вот тут же все сказано. Да, какой то инверсный инфантилизм. С одной стороны ТС - ребенок вообще. С другой - сам назначает мать беспомощной старухой, чтобы что? Чтобы спасать!
 
Ппц,я на 4 года старше,оказывается мне на кладбище пора ползти,а не вот это вот все :-D
Мне 41, меня еще девушкой называют, я протестую, что это «возраст не тот» :CRAZY:
Буран, мать твоя молодая женщина, может как еще нарожать, так и взяться за голову и норм жить. Ты все правильно говоришь, огород, пособия, с голоду никто не помрет, если не бухать.
Она - родитель! Ты - ребенок! Не разрешай взваливать на себя ее ответственность.
 
Ахахаха. И тут в чат входит "дети должны помогать и заботиццо!!!111"
Нет, не в любом случае. Если этот человек плохо относился - степень родства не важна. И наоборот бывают не кровные, но очень близкие люди.
 
для этого надо лишить РП )
Не надо ничего лишать. Достаточно своего мнения на этот счет.
Вот (например) Северянин посторонний человек Бурану, но заботится о нем намного лучше. Также и Буран в будущем при необходимости наверняка согласится позаботиться о нем. Хотя они не родственники.
 
Назад
Сверху Снизу