Как я жил в аду и вылез оттуда

Потому что сильно напоминает теток, которые ушли от мужа удака, наладили жизнь, но потом все бросают и обратно в клетку.
Так и есть. Ну чо, не все бросают бухать, не все излечиваются от созависимости.

Таков путь.

Ладно, про рецепты огурцов писать не буду. :-D Ну, а всё остальное уже перемусолено.
 
Когда ты сто раз одно и то же спрашиваешь, ты находишь себе вразумительные и здравые ответы на свои вопросы?

Почему бы тебе не начать самому себе отвечать на эти вопросы, опираясь на новые знания про алкоголизм родственников.

Вот брать и прописывать эти ответы. Себе.

Ты другие темы созависимых читал? Как они увязли в помоганиях и во что превратили свою жизнь?

Ну или свою тему перечитай. Бег по кругу. Ты это замечаешь? Тебе тут уже 100500 советов дали )

Гранд уже опустил руки помощи :-D
А где был вопрос в моих постах?
Я просто описал ситуацию и свои мысли и чувства на этот счет. И получил обратную связь что делаю правильно.
Для успокоения наверное.
Потому что эмоционально мне хочется матери помочь и да гдето в глубине надежда что осознает. Но ресурса у меня нет сил нет
 
Тыщ 15 дадут на двоих.
11 тыс с копейками на каждого ребёнка, плюс матери столько же до 14-ти лет детей.
Детям либо до 18 лет платят, либо пока учатся на дневном, на бюджете.
Может,конечно, от региона зависит, в провинции сейчас такая пенсия по потере кормильца.
 
Сейчас совесть почемуто мучит что вдруг реально нужно впрягаться. Не мать так дети вроде и не чужие хотя я уговариваю себя что чужие они мне. Короче раздрай в душе
В таком эмоциональном состоянии вообще НИЧЕГО нельзя решать. Успокойся, пожалуйста. Спокойной ночи 🌙
 
Позвонила мать. Вроде даже трезвая по голосу.
У них там какойто треш произошел криминальный.
Отчим с кемто по пьяне сцепился вроде на него уголовку завели но он сам тоже в больнице и вроде как в тяжелом состоянии как она говорит. Просила приехать помочь только вопрос в чем и как не пояснила и денег естественно тоже просила. Отказал. Сказал что у отчима есть свои родственники. Пусть они и помогают.

Насколько я помню - это же этот самый отчим который требовал тебя отдать?

Хых..
А теперь приедь помоги угу..
Все брось и помчись - волосы назад!

щаззззз
 
Оспади - каких то олкашей уголовников еще спасать собирается.. Жесть просто..

Как бэ мамашка правда еще кого не родила. .Она чувствуется такая - лихая тетенька...
 
Оспади - каких то олкашей уголовников еще спасать собирается.. Жесть просто..

Как бэ мамашка правда еще кого не родила. .Она чувствуется такая - лихая тетенька...
У ней возраст уже не тот
 
Дык будет пенсия по утере кормильца. У моей знакомой муж-алкаш помер, от пенсии проку было больше чем от его зп, которую он пропивал.

Тыщ 15 дадут на двоих. Мало, конечно. Но это риск рожать детей от алкоголиков. Мама рискнула.

Ну а ваще алкаши живучие. Не спеши его хоронить.
14 на одного вроде.
 
Да тот же самый

Вот и все , на этом и точка.
Спокойно работай, учись, собирай огурцы, едь на море первый раз в жизни.

И ЗАБУДЬ про то место и тех людей.

Так жить это был их выбор, бухать, рожать, отдавать, ломать по пьяни руки ноги и с кем то там сцепляться.

Дай им право жить как они сами выбрали.
А ты живи как ТЫ выбрал. И добивался всего что у тебя есть большими усилиями.
И ради них все потерять ?

Теперь? Когда только только жизнь твоя наладилась ?

Вот как дала бы тебе сейчас по затылку чтоб мысли эти из тебя выбить!:old:
 
Он тебя бил же вроде ты писал , вот ему бумеранг и прилетел. Жаль , что ты номер сменить не хочешь. Отчима если не станет или лежачий будет, мама твоя на тебя все проблемы начнёт вешать если мужика нового не найдёт.
 
Он тебя бил же вроде ты писал , вот ему бумеранг и прилетел. Жаль , что ты номер сменить не хочешь. Отчима если не станет или лежачий будет, мама твоя на тебя все проблемы начнёт вешать если мужика нового не найдёт.
Ой ну прям бумеранг. Пьянь он, вот и прилетело.
Про то что вешать проблемы будет - к гадалке не ходи, уже вон прискакала. А Буран поломается-поломается, да и пойдет помогать ( надеюсь, что нет, но надежда мала). Более оптимистичный вариант - новый мужик.
 
Ой ну прям бумеранг. Пьянь он, вот и прилетело.
Про то что вешать проблемы будет - к гадалке не ходи, уже вон прискакала. А Буран поломается-поломается, да и пойдет помогать ( надеюсь, что нет, но надежда мала). Более оптимистичный вариант - новый мужик.
Прям очень хочется , чтобы не пошёл ( Да может и отчим там и не в таком критическом состоянии.
 
Да в любом состоянии отчим - какое отношение вообще к Бурану имеет?

Но голова мягкая - ВДАшная - поэтому - ожидать от Бурана можно что угодно .И никакой Сев не поможет... Без самостоятельной работы.
 
Да в любом состоянии отчим - какое отношение вообще к Бурану имеет?

Самое непосредственное!
Именно он и настоял чтоб Бурана отдали, и лупил его зверски и все такое..
Так что он принял активное участие в Бурановой судьбе..
 
Самое непосредственное!
Именно он и настоял чтоб Бурана отдали, и лупил его зверски и все такое..
Так что он принял активное участие в Бурановой судьбе..
Буран - любое твое участие - в таком случае - это просто стокгольмский синдром...!
 
Божмой, тут ещё бабка на двое сказала было ли что.
Нашёл, кому верить.
Алкашу соврать - как два пальца об асфальт.
 
Назад
Сверху Снизу