Как я жил в аду и вылез оттуда

Ей 46 уже скоро будет.
Про детей ничего не знаю и стараюсь не знать. Она говорила уже не раз забири брата учиться хотя бы потом после 9 в колледж. Но мне это вообще не надо. Не хочу на себя это. Говорил ей только этому не отдавай. Но я стараюсь не вникать даже
Ну да, молодая и есть. Еще и родить может (надеюсь, до этого не дойдет). А так 14 лет до пенсии еще.
 
Штош.
Но это такое шаткое все.
Это все уже под угрозой! Вернись в реальность, еще пара звонков и тебе ппц и работе ппц и всему ппц. Ты и есть слепой кот в вольере.
 
Я читал что лечить не получится.
Ты себя лечи. А то воду в ступе толчешь с маманей своей. Алкаши и до старости доживают. Вот ей 46, ты что, будешь еще 30-40 лет от каждого ее звонка мысли одни и те же жевать?
 
А вдруг она ОСОЗНАЛА????
А может повод на форум прийти, что б пожалели, посозили, по голове погладили. Я прекрасно понимаю, как сложно жить взрослую жизнь когда здорового взросления не было (

И вот этот ребенок внутри совсем не хочет принимать категоричное решение. Свое осознанное и собственное. Чтобы потом самому себе заявлять — да, это мое решение. И я имею на него полное право.

Но тогда это жирная точка во всей этой катавасии с маманей.

А о чем же тогда страдать?
 
А может повод на форум прийти, что б пожалели, посозили, по голове погладили.
Да вроде можно и без повода придти и пожалиться. Нет? Только ведь я уже говорил что форум ему нах не нужен, пока "все норм". Поэтому и выходит "от запоя до запоя".
 
Да вроде можно и без повода придти и пожалиться. Нет? Только ведь я уже говорил что форум ему нах не нужен, пока "все норм". Поэтому и выходит "от запоя до запоя".
Пока все норм у меня бывает не так часто и в этот момент хочется отключиться и побыть в реале
У меня так чаще бывает летом когда есть возможность ездить на природу
 
Да вроде можно и без повода придти и пожалиться. Нет? Только ведь я уже говорил что форум ему нах не нужен, пока "все норм". Поэтому и выходит "от запоя до запоя".
Так мож это показатель что у него зависимостей нет? )

Мы ж тут зависли на годы, потому что одну зависимость на другую сменили ))

А он по факту. Надо что б пожалели-помогли. Здрасьте. Всё, я успокоился. До свидания ) Эмоциональная подпитка-поддержка по запросу. А не просто так время убивать ))
 
Сейчас совесть почемуто мучит что вдруг реально нужно впрягаться. Не мать так дети вроде и не чужие хотя я уговариваю себя что чужие они мне. Короче раздрай в душе
 
Так мож это показатель что у него зависимостей нет? )

Мы ж тут зависли на годы, потому что одну зависимость на другую сменили ))

А он по факту. Надо что б пожалели-помогли. Здрасьте. Всё, я успокоился. До свидания ) Эмоциональная подпитка-поддержка по запросу. А не просто так время убивать ))
Так можно сказать про любого алкаша местного, который появляется только на отходняке с памагитя, памираю и исчезает когда полегчало. И так по кругу
 
@Buran, почему ты рассматриваешь только плохие варианты? Я помню ,когда твоя мама зимой лежала в больнице с переломами у тебя тоже было такое настроение: Хватай мешки - вокзал отходит.
А сейчас, смотри она даже ходит. Хромает, но ведь не в инвалидной коляске...
Не суетись, пожалуйста
 
Сейчас совесть почемуто мучит что вдруг реально нужно впрягаться. Не мать так дети вроде и не чужие хотя я уговариваю себя что чужие они мне. Короче раздрай в душе
Это не совесть, это навязчивое состояние, психика хочет страдать, потому что все хорошо.
 
Сейчас совесть почемуто мучит что вдруг реально нужно впрягаться. Не мать так дети вроде и не чужие хотя я уговариваю себя что чужие они мне. Короче раздрай в душе
Когда ты сто раз одно и то же спрашиваешь, ты находишь себе вразумительные и здравые ответы на свои вопросы?

Почему бы тебе не начать самому себе отвечать на эти вопросы, опираясь на новые знания про алкоголизм родственников.

Вот брать и прописывать эти ответы. Себе.

Ты другие темы созависимых читал? Как они увязли в помоганиях и во что превратили свою жизнь?

Ну или свою тему перечитай. Бег по кругу. Ты это замечаешь? Тебе тут уже 100500 советов дали )

Гранд уже опустил руки помощи :-D
 
Сейчас совесть почемуто мучит что вдруг реально нужно впрягаться. Не мать так дети вроде и не чужие хотя я уговариваю себя что чужие они мне. Короче раздрай в душе
Для нее вся эта ситуация может стать шансом завязать.

Впряжешься, будет продолжать бухать, а чо нет то, когда есть кто подстрахует.

Только ведь на самом деле тебе не нужно, чтоб она перестала пить, тебе нужно купить ее "любовь". Вот от этого все и пляски в голове. Взвешиваешь, сработает или нет.
 
Назад
Сверху Снизу