Как я жил в аду и вылез оттуда

Приехал вчера на дачу а у меня за неделю нарасло два ведра огурцов! Я там не был с прошлой субботы тк в воскресенье ездил на залив. И они гигантские в большинстве их уже не засолить. Сижу теперь на огуречной диете. И кабачковой еще. И яблочной.

Есть рецепты нарезанных огурцов.

Вот например


Удачи, садовод!
 
Есть рецепты нарезанных огурцов.

Вот например


Удачи, садовод!
Примерно тоже самое можно сделать с перекрученными
помидорами. Очень вкусно и просто
 
Позвонила мать. Вроде даже трезвая по голосу.
У них там какойто треш произошел криминальный.
Отчим с кемто по пьяне сцепился вроде на него уголовку завели но он сам тоже в больнице и вроде как в тяжелом состоянии как она говорит. Просила приехать помочь только вопрос в чем и как не пояснила и денег естественно тоже просила. Отказал. Сказал что у отчима есть свои родственники. Пусть они и помогают.
 
Мать после травмы плохо восстановилась говорит. Хромает. Работать долго не может. Ушла на полдня. Денег стало мало. Отчим пьет. А сейчас если он в больнице долго будет или его закроют то говорит не вытянет себя и двух детей. Говорю не пей на хлеб хватит. Огород прокормит. Родственники его и ее пусть помогут.
Я не считаю себя родственникам всем им. Только с матерью связь есть психологическая. Остальные мне как чужие люди. А по факту чужие и есть когда мне было плохо никто не помог все отвернуились. А детей ее я и не знал никогда. Брата видел младенцем сестру вообще не видел. Ну и какие они все мне родственники?
 
Мне так хочется прожить спокойно лето и набраться ресурса. Мне нужно работать разбираться там во всем учиться. Долги отдавать. Ипотеку платить. Планы всякие строю про себя. Но это такое шаткое все. Я не смогу им помогать
 
Это ее дети и ее разборки. Если не может - пусть лишают ее прав.. Это правильное решение в таком случае.

ПиСи - даже не вынашивай планы туда влезать .не нарушай нормальный естественный ход событий.
 
Это ее дети и ее разборки. Если не может - пусть лишают ее прав.. Это правильное решение в таком случае.

ПиСи - даже не вынашивай планы туда влезать .не нарушай нормальный естественный ход событий.
А если действительно отчим помрет инвалидом станет или закроют его а она не справится сама?
Но я даже если и задумываюсь я понимаю что не потяну я ее и ее детей. Вот вообще даже плохо от такой мысли. Нет у меня сил и денег на это
 
Я мечтал о море сейчас. Я был на заливе в прошлые выходные и мы с ребятами обсуждали как можно бюджетно съездить на Черное море. Мне Сева обещал дать отпуск дней 10 авансом в конце августа в начале сентября когда другие люди выйдут и если не будет запарок. И я сейчас думал о такой поездке. И с друзьями обсуждали у них тоже бюджет минимальный.
А сейчас я опять мыслями в том депресняке где я провел детство
 
А если действительно отчим помрет инвалидом станет или закроют его а она не справится сама?
Но я даже если и задумываюсь я понимаю что не потяну я ее и ее детей. Вот вообще даже плохо от такой мысли. Нет у меня сил и денег на это
Дык будет пенсия по утере кормильца. У моей знакомой муж-алкаш помер, от пенсии проку было больше чем от его зп, которую он пропивал.

Тыщ 15 дадут на двоих. Мало, конечно. Но это риск рожать детей от алкоголиков. Мама рискнула.

Ну а ваще алкаши живучие. Не спеши его хоронить.
 
Я мечтал о море сейчас. Я был на заливе в прошлые выходные и мы с ребятами обсуждали как можно бюджетно съездить на Черное море. Мне Сева обещал дать отпуск дней 10 авансом в конце августа в начале сентября когда другие люди выйдут и если не будет запарок. И я сейчас думал о такой поездке. И с друзьями обсуждали у них тоже бюджет минимальный.
А сейчас я опять мыслями в том депресняке где я провел детство
Так ты можешь сменить номер телефона, или заблочить мать. Но ты же сам ждешь щекотания собственных нервишек. Живешь и выжидаешь: когда же она позвонит… зачем тебе эти лазейки из прошлой жизни?

И давай теперь про «трясет»
 
Так ты можешь сменить номер телефона, или заблочить мать. Но ты же сам ждешь щекотания собственных нервишек. Живешь и выжидаешь: когда же она позвонит… зачем тебе эти лазейки из прошлой жизни?

И давай теперь про «трясет»
Трясет меня на нервах в стрессовых ситуациях только.
Сейчас просто думаю о матери. И наверное даже больше о себе что мне не поднять все это.
Кстати если б я был с ресурсом в том числе и с деньгами и психологически поувереней в себе то может быть я б и взялся помогать. Но я знаю что не выдюжу. Или я так себя успокаиваю что ничего не делаю для нее и для них
 
А если действительно отчим помрет инвалидом станет или закроют его а она не справится сама?
Но я даже если и задумываюсь я понимаю что не потяну я ее и ее детей. Вот вообще даже плохо от такой мысли. Нет у меня сил и денег на это
Она относительно молодая женщина, себя прокормит. Детей - при тех вводных, о которых мы тут знаем - при потенциально «новом» папе, который 100% появится, лучше забрать, иначе они могут разделить твою судьбу. В смысле не тебе забрать ( упаси бог), а государству. В любом случае - это вообще не твоя забота и ответственность.
 
Трясет меня на нервах в стрессовых ситуациях только.
Сейчас просто думаю о матери. И наверное даже больше о себе что мне не поднять все это.
Кстати если б я был с ресурсом в том числе и с деньгами и психологически поувереней в себе то может быть я б и взялся помогать. Но я знаю что не выдюжу. Или я так себя успокаиваю что ничего не делаю для нее и для них
Ты про созависимость подковался? Алкоголикам не надо помогать. Это не твоя забота. С собой разбирайся.

А то опять мочало-начало ) вся тема об этом.
 
Она относительно молодая женщина, себя прокормит. Детей - при тех вводных, о которых мы тут знаем - при потенциально «новом» папе, который 100% появится, лучше забрать, иначе они могут разделить твою судьбу. В смысле не тебе забрать ( упаси бог), а государству. В любом случае - это вообще не твоя забота и ответственность.
Ей 46 уже скоро будет.
Про детей ничего не знаю и стараюсь не знать. Она говорила уже не раз забири брата учиться хотя бы потом после 9 в колледж. Но мне это вообще не надо. Не хочу на себя это. Говорил ей только этому не отдавай. Но я стараюсь не вникать даже
 
Назад
Сверху Снизу