Как я жил в аду и вылез оттуда

Вот внезапная активность в Севиной ветке. Потому что что-то отозвалось? Или же все проще - "смари сколько баблаа, а они не ценят, мне бы такое".
 
я сформулировал

Такой хомячок, который четко настроен на "все в дом, все в дом" и, как я писал выше ранее, когда нечего особо взять - теряет интерес.

И "страхи" мне не раз казались фишечкой, "товаром".

Хомячок сейчас достиг максимума. Теперь интересно, насколько он еще тут останется.

"Страхи" часто пишутся, когда народ начинает активно интересоваться как дела. "Меня трясет" - я бы перевел как "идите в жопу, не до вас тут".
Трясет его реально. Я бы сказал, что даже не трясет, а колотит. Сильная психосоматика. Он, как я понял, это здесь озвучивает, чтобы показать, что ему плохо в какой то момент, но это не совсем понятно на форуме, если не знать, что там реально его колотит
 
Вот внезапная активность в Севиной ветке. Потому что что-то отозвалось? Или же все проще - "смари сколько баблаа, а они не ценят, мне бы такое".
Ну вот активность в моей теме я тоже тогда не понял. Случайно, не там стали обсуждать. Или подсознательно. Или сознательно. Я ведь и забыл про него и если б он там не стал писать, то и не вспомнил бы
 
Ну вот активность в моей теме я тоже тогда не понял. Случайно, не там стали обсуждать. Или подсознательно. Или сознательно. Я ведь и забыл про него и если б он там не стал писать, то и не вспомнил бы
Сев, ты сейчас троллишь?
Ты не понял, ты не помнил, но потом резко принял решение поучаствовать в его жизни?
 
Сев, ты сейчас троллишь?
Ты не понял, ты не помнил, но потом резко принял решение поучаствовать в его жизни?
Почему резко то? Месяц где-то прошел. И да, вспомнил про него, почитал сначала
 
Трясет его реально. Я бы сказал, что даже не трясет, а колотит. Сильная психосоматика. Он, как я понял, это здесь озвучивает, чтобы показать, что ему плохо в какой то момент, но это не совсем понятно на форуме, если не знать, что там реально его колотит

Если его внимательно почитать, то у него две инфы - бытовушка и страхи. Причем это не продуктивное, а констатация.

При этом всем ему здесь ВСЕ говорили, как помогает прописывание. Хез.

Колотит. А хез. Я если бы к тебе устроился или законтачился - то тоже бы на стреме был.
 
Последнее редактирование:
я сформулировал

Такой хомячок, который четко настроен на "все в дом, все в дом" и, как я писал выше ранее, когда нечего особо взять - теряет интерес.

И "страхи" мне не раз казались фишечкой, "товаром".

Хомячок сейчас достиг максимума. Теперь интересно, насколько он еще тут останется.

"Страхи" часто пишутся, когда народ начинает активно интересоваться как дела. "Меня трясет" - я бы перевел как "идите в жопу, не до вас тут".
Под постом про хомячка лайкнула ХомягНюся)))
 
Если его внимательно почитать, то у него две инфы - бытовушка и страхи. Причем это не продуктивное, а констатация.

При этом всем ему здесь ВСЕ говорили, как помогает прописывание. Хез.

Колотит. А хез. Я если бы к тебе устроился или законтачился - то тоже бы на стреме был.
А что ему писать? Как я понял, те свои травмы он не может прописывать. Про мать он писал много. Про бытовуху, ну, если для него это важно, так и пусть пишет, отвлечется от дурных мыслей. Созит он котиков пока. По мне так и норм. Каждый пишет, что для него актуально на сегодняшний момент
 
Не понимаю почему люди возводят в культ наличие газа. У меня дом стоит на территории газифицированного СНТ, а отопление электрическое потому что так намного выгоднее, меньше мороки и не нужно получать ТУ. Главное построить правильно дом, с точки зрения утепления и расчета отопления. Тогда расходы на отопление не сильно отличаются от расходов на газ, при этом платить за подключение и морочиться не нужно
 
Почитал немного тему ТС.
Все ему советуют лечить невроз, прорабатывать деструктивные, токсичные убеждения.
Но почему никто не говорит про обычную, классическую терапию у психотерапевта? Медикаментозную в том числе. Очень бы помогло купировать эти навязчивые тревожные состояния.
А дальше уже работа в группах и прочее подобное.
 
Но почему никто не говорит про обычную, классическую терапию у психотерапевта? Медикаментозную в том числе. Очень бы помогло купировать эти навязчивые тревожные состояния.
читай сначала. не будет таких вопросов.
 
читай сначала. не будет таких вопросов.
173 страницы, это какой-то очень длинный сериал, боюсь не осилю столько контента.
Так что мешает обратиться к нормальному врачу, а не это вот всё?
ТС не желает?
 
173 страницы, это какой-то очень длинный сериал, боюсь не осилю столько контента.
Так что мешает обратиться к нормальному врачу, а не это вот всё?
ТС не желает?
Что мешает прочитать 173 страницы?
Мопед не желает?
 
Назад
Сверху Снизу