Как я жил в аду и вылез оттуда

Да - с кошкой все в порядке и с котятками будет .Сейчас лето - у нее достаточно корма - полно мышей.. Ну можешь ей еще сухого оставлять или пакетик выложить.. А так - она вполне знает как жить в тех условиях!
 
А так - она вполне знает как жить в тех условиях!
а Буран и не за неё беспокоится. Он беспокоится, что котята, пока мать ушла по своим делам, могут выползти на видное для ворон место и они съедят-покалечат бедных беспомощных котят.
Надеюсь, аналогия с детством ТС видна не вооружённым взглядом. Он, в лице этих котят, спасает Себя, маленького и беззащитного.
 
@О.Ж. Грант,
Красивое. Нет - это не заставят пилить.. Их не много. И они вдалеке от построек. И у нас вообще в РФ особо никто за этим не следит. Про РБ не знаю...
Насчет пилить не знаю следят ли. А вот за покосом следят. Муж рассказывал, что к нему на участок приезжали специальные люди ( лесничии?), которые по снимкам(!) увидели, что участок заброшен и приезжали с предупреждением. А он его только купил и как раз там без устали копошился, приводя в порядок.
Я была удивлена такой внимательности служб.
 
а Буран и не за неё беспокоится. Он беспокоится, что котята, пока мать ушла по своим делам, могут выползти на видное для ворон место и они съедят-покалечат бедных беспомощных котят.
Надеюсь, аналогия с детством ТС видна не вооружённым взглядом. Он, в лице этих котят, спасает Себя, маленького и беззащитного.
Я про аналогию не думал. Но по факту их могут заклевать вороны и еще четвертого там нашли дохленького уже. Мы их увезем приручим и отдадим по объявлению. Сейчас девочки себе возьмут обработают но если нужно я возьму к себе на передержку в отдельную комнату закрою я уже брал так у них не раз когда нужно было
 
Я была удивлена такой внимательности служб.
и дронов запускают, чтобы отслеживать кто мусор жжёт на участке или шашлыки жарит в период противопожарного режима.
 
Фигассе логика.
всё вопросы к психологам. это они это утверждают. зоозащитники это, как правило, в большинстве случаев, травматики\невротики. Про твоё детство я ничего не знаю и знать не хочу. Поэтому обсуждения ты из меня не выжмешь.
 
А зачем? Ты же будешь приезжать - и ее подкормишь... Она не очень адаптирована к городским условиям. Сейчас же лето... Ей нравится жить вот так на воле...

Это зимой ее актуально забирать. А летом ее просто надо стерилизовать потом .Ну и проглистовать, вакцинировать, а так она вполне может может жить там до октября. И котят подрастить, а потом уж их забрать...
 
Назад
Сверху Снизу