Как я жил в аду и вылез оттуда

Не трудись отвечать, не засоряй тему.
Хочешь помочь человеку - попробуй.
Делом.
я помогаю ТС в личке по его запросу. это мои дела.
а ты советуешь хорошего ПТ. а кто платить за него будет? хороший ПТ хорошие деньги берёт. Сразу неинтересно стало, да? с себя начни, деловая.
 
лучше бы ты на форуме это всё обсудила. А психотерапевты это такие же "спецы" как и остальные врачи. Большинство из них специалисты только на бумаге.
Да ты шо 8-)
 
я помогаю ТС в личке по его запросу. это мои дела.
а ты советуешь хорошего ПТ. а кто платить за него будет? хороший ПТ хорошие деньги берёт. Сразу неинтересно стало, да? с себя начни, деловая.
Фарму может выписать и бесплатный в государственной. А с ПТ все равно уже после приведения психики в порядок. И уж ему нужен специалист, притом работающий с травмами, а ни как не любитель - самоучка, уж звиняй.
 
Фарму может выписать и бесплатный в государственной.
ТС при его симптомах выпишут успокаивающее, тормозящее. он под такой фармой не сможет эффективно и быстро обучаться.
 
он под такой фармой не сможет эффективно и быстро обучаться.
скорее под тряской и большим стрессом не сможет эффективно обучаться, не вся фарма сильно тормозит цнс, но тряску убрать может
 
тряску убрать может
например чтО? думаете бесплатный психиатр с первой попытки выпишет то что вы имеете в виду? название хоть подскажи. пускай ТС попросит у психиатра именно этот препарат выписать.
 
Ему надо определиться: ему ехать или с шашечками. Я ведь не врач. И не нянька
Соберись тряпка тут не поможет. Усилием воли кашель тоже не остановить. Вопрос в общем, согласен ли ты снисходительно относится к некоторым его особенностям, моментально он от них не избавится. В целом парень обучаемый я так понимаю
 
Я уже. Извините
И перестань извинятся, я точно вечно извинялась. Будто уже родилась виноватой. Да ты сегодня так повел себя, потому что по другому пока не умеешь, и это нормально. Нормально для той обстановки в которой ты рос.
Ты абсолютно нормальный, это ненормальные те кто тебя окружали.
 
Ты абсолютно нормальный, это ненормальные те кто тебя окружали.
у меня другая тз: ненормальны практически все. разница только в степени ненормальности. большинство семей дисфункциональные. а значит большинство людей не нормальны в психологическом смысле.
 
Единственное за что спасибо психотерапевтше, так это за то, что она мне сказала , что я сильная. Я говорю "хто? Я???:door:она говорит, что типо да, ты поменяла свою жизнь, не побоялась сложностей и что у меня хороший инстинкт самосохранения. Я очень удивлена была. Я ж вроде ничего не могу и вообще "ребёнок", как мне вбивали. Так страшно что то было менять, у меня постоянно живот крутило, сердце колотилось и ноги ватные были. Потом проходить стало , только месяцев через 7.
 
у меня другая тз: ненормальны практически все. разница только в степени ненормальности. большинство семей дисфункциональные. а значит большинство людей не нормальны в психологическом смысле.
Ну по сути для меня загадка, почему при одних и тех же условиях , например пьющих родителях, один ребёнок вырастает как все и его изначально питие родителей не сильно волновало. А другой покалеченный и травмированный. У меня есть примеры таких людей в жизни.
 
И перестань извинятся, я точно вечно извинялась. Будто уже родилась виноватой. Да ты сегодня так повел себя, потому что по другому пока не умеешь, и это нормально. Нормально для той обстановки в которой ты рос.
Ты абсолютно нормальный, это ненормальные те кто тебя окружали.
Я по делу извинился. Заблудился и опоздал.
 
например пьющих родителях, один ребёнок вырастает как все и его изначально питие родителей не сильно волновало. А другой покалеченный и травмированный. У меня есть примеры таких людей в жизни.
из пьющей семьи может выйти только ВДА и больше никто. Если ты не считываешь волнения и травм, то это не значит что их нет. Они могут быть спрятаны за маской-фасадом.
 
Назад
Сверху Снизу