как я завязал на 6 лет.

ох.Печально все это. Ну давай автор начинай путь заново. 6 лет это большой срок,получилось один раз получится и еще и возможно до самого конца,ведь осознал уже трезвую жизнь и свои ошибки.
 
А почему после ликера не побежал сразу на помощь звать? Поподробнее бы узнать что было именно 23.
 
А почему после ликера не побежал сразу на помощь звать? Поподробнее бы узнать что было именно 23.
я выпил 100 грами ликера после чего весь провел дома. никуда не выходил и ничего не пил.
 
А почему после ликера не побежал сразу на помощь звать? Поподробнее бы узнать что было именно 23.
Так.., а что было... разрешил себе расслабиться. А дальше все как у всех, сработал пусковой механизм.

Обидно конечно. Пора профильную литературу читать. С отметкой важно. Начни с книги Олега Стеценко «Как не пить» многое станет на свои места.

Поддержка тебе моя большущая. Не кори себя - такая уж у нас болезнь.
 
То есть ты заранее готовился к срыву. А почему? Решил, что больше не алкоголик?
наверное да. в принципе в глубине души я знал, что в итоге к этому все и придет, но убеждал себя в обратном.
 
А сколько вообще срывов было? Именно чтобы было осознание что это срыв. Думается что чем больше осознанных срывов тем лучше, но это только для тех кто может себе такое позволить.
 
А сколько вообще срывов было? Именно чтобы было осознание что это срыв. Думается что чем больше осознанных срывов тем лучше, но это только для тех кто может себе такое позволить.
я не уверен что правильно тебя понял. но напишу еще раз. после 23го еще дня два было то же самое. Потом как то была бутылка вина выпитая в одно лицо. Потом я купил бутылку виски и поставил ее в шкафчик на работе. Выпивал несколько дней 50-100 грамм с колой. на 8 марта я выпил уже две бутылки бейлиза. (тот самый ликер). 9 марта тож чет было, не помню точно. а 10-го уже был срыв в запой. было допита бутылка виски на работе. домой взята еще одна, после чего понеслась.
 
У тебя есть ещё один шанс, и он может быть последним ( здоровье у алкоголиков сам знаешь) - чтобы начать жить нормально. Трезво. Мыслить и жить.
У тебя есть шанс для того, что бы близкие увидели тебя снова человеком. Чтобы не перестали уважать. Думай о них.
Не пей.!
 
Ты столько раз упускал возможности быть счастливым и полноценным.! Жена, сын, друг. Уважение....
Наверное, вот он, момент, когда - ХВАТИТ?!
 
У тебя есть ещё один шанс, и он может быть последним ( здоровье у алкоголиков сам знаешь) - чтобы начать жить нормально. Трезво. Мыслить и жить.
У тебя есть шанс для того, что бы близкие увидели тебя снова человеком. Чтобы не перестали уважать. Думай о них.
Не пей.!
только ради ребенка
на бывшую жену мне плевать уже лет пять)
 
только ради ребенка
на бывшую жену мне плевать уже лет пять)
Ради себя, ребёнка!!
В помни себя нормального.
Я желаю тебе сил и ума, чтобы ничего не испортить на этот раз.
 
Я может и не те слова нахожу. Я не эксперт в этом деле. Сам по счётчику видишь.
Но то, что ты ищешь помощи, само по себе говорит о том, что не всё потеряно.
 
Назад
Сверху Снизу