Как это понимать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сумасшедший Кот

ушел
Не пьет 11 лет 10 месяцев 8 дней
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
28,193
Все таки девушке неймется.
Ладно.
Придется таки реагировать.

1. Итак, вы писали:

Еще раз, медленно, по буквам, повторяю: за свой проступок ваш подзащитный получил замечание. ЗА-МЕ-ЧА-НИ-Е. А не бан. Если бы он не имел еще двух замечаний, то бана бы никакого не было и общался бы он дальше.. В этом и заключается ваша первая неправда: бан получен не за очередное хамство, а по лимиту предупреждений. 15 суток - это сейчас норма, особенно для злостных рецидивистов. У нас идет тенденция к тому, что каждый следующий бан будет длиннее и жестче предыдущего.
2. "Долгий срок без указания его длительности-является бессрочным" - это что-то новое в логике. Смешно объяснять, но вдруг вы таки не понимаете. "Длительный срок бана" означает, что бан будет долгим, но таки закончится. Бессрочный бан - это бан навсегда. Вечный. Я думаю. теперь таки разница вам понятна.
И в этом заключалась ваша вторая неправда - преувеличить наказание. Вам предложили все выяснить в ЛС, но вам нужна публичность. Что ж, публичность, так публичность.
Итак, подведем промежуточные итоги, барышня, чего вы пока добились:
1. Озлобили администрацию.
2. Сделали хуже подзащитному - к нему теперь будет еще более пристальное внимание.
3. Более пристальное внимание будет и к вам.
Что еще может быть?
Может быть взята под контроль тема "Песцов" и при наличие там большого количества нарушений правил (мат, оскорбления) - закрыта и удалена.Тем более уже были неоднократные жалобы на совместную травлю завсегдатаев этой темы отдельных форумчан.
Посты особо рьяных могут быть поставлены на премодерацию.
Самые отъявленные нарушители могут получать очень длительные баны, вплоть до бессрочных. Вот тогда и поймете разницу между оными 😁


А пока я закрываю ЭТУ тему, решив никого не наказывать за обсуждение модерации в непрофильном разделе, хотя все признаки есть.
А вы подумайте, нужен ли вам конфликт с администрацией, и кто в нем выиграет.
В таком случае мне тоже придется реагировать. Не ожидал от нашей доблестной администрации ТАКОГО.
Франс, ты уж определись, кого ты имел в виду в своем посте, ЧТО ты имел в виду и как понять всё это.
Если ты обращаешься к пользователю Танюха - будь любезен обращаться именно к ней.

По поводу клуба всё просто - он находится в МОЕМ дневнике, пусть там и есть модераторы, кроме меня - по этому вопросу, будь любезен, обращайся ко мне.
Оптовые голословные обвинения не делают тебе чести, Франс. Если есть конкретные нарушения - ради Бога - карайте и наказывайте, УКАЗЫВАЯ ПРИЧИНУ! А просто огульно хаять тему только потому, что она ТЕБЕ ЛИЧНО не нравится - это не гуд. В правилах форума нет пунктов, запрещающих именно тему "ПЕСЕЦ - КЛУБ". И мне лично хотелось бы увидеть извинения по этому поводу. Я на них настаиваю потому, что в этом мире и мне лично много чего не нравится. И много кто не нравится, однако же я не бросаюсь направо и налево эпитетами и оскорблениями только потому, что мне так захотелось.
По поводу травли - так же хотелось бы КОНКРЕТИКИ. Кто, где, когда? А то интересно получается - администрация пользуется услугами агенства ОБС(одна баба сказала) штоле??? Если кто-то из НАС НЕЗАСЛУЖЕННО или тем более ГРУБО оскорбил, затравил кого-то - я считаю, что следует ПРЯМО об этом сказать. А не шушукаться по углам, выплескивая отголоски в тему, совсем к этому отношения не имеющую.
Я, в общем-то, за мир во всем мире и всё такое. И я честно признаюсь, что с некоторым напрягом пишу все это, так как считаю несколько преувеличенным значение, приданное всему инциденту. Но всё же если уж ты перешел в плоскость отношения к ситуации именно с точки зрения АДМИНИСТРАТОРА, ТО БУДЬ ДЛЯ НАЧАЛА ХОТЯ БЫ БЕСПРИСТРАСТЕН, как подобает настоящему судье, а не сотруднику "кровавой гэбни"©

И ещё. Не стоит всё-таки, я подчеркиваю, ВЗРОСЛЫХ людей пугать отлучением от ресурса. Не скрою, мне лично приятно провести здесь своё свободное время, но не настолько, чтобы в обмен на эту "приятность" называться "директором клуба отщепенцев"

С уважением, Макс. Сумасшедший Кот.
 
Ознакомился.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу