- Регистрация
- 28 Июн 2021
- Сообщения
- 5,864
- Пол
- мужской
Незачто. Мне кажется я очень хорошо тебя понимаю, но если ошибаюсь извини.Благодарю. Тем более, что это не умничание, а бессвязное цитирование классики )))
Проблема таких как ты в том, что они живут не своей жизнью. А надо жить своей. Навязанные стереотипы, вера в авторитеты. У меня одна из бабушек такой же была. Все что покажут по телевизору по первому каналу - истина. И все что написано в передовице газеты "Правда" - тоже.
Красивые слова, умные книги, люди с одухотворенными лицами. Все это бред на самом деле. Чувак, не верь!
"Истина в вине" - что это значит? Вот интересная тема. Нужно прожить свою жизнь, не чужую. Пройти свой собственный путь, каким бы трудным он не был. Далеко не каждый может, но это уже не наш с тобой вопрос, если мы здоровые. Это вопрос религий. Религии для больных людей.
Посмотри фильм "Замысел" режиссер Д.Зодчий. Там как раз про "свой путь", и почему это так важно. Больным людям смотреть категоричнски не рекомендуется!
Прости, если коммент не в кассу.