Как делать цитаты?

М74

Новичок
Не пьет 5 лет 9 месяцев 1 день
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
254
Подскажите, пожалуйста.
Нажимаю "цитата", добавляется сообщение, что чего-то там готово, далее набираю текст свой, отправляю. В итоге мой текст без цитаты.
 
Нажимай "ответить" и будет тебе счастье. Только редактируй цитату. Оставляй суть, а всё лишнее удаляй. Не нужно оставлять в цитате три страницы текста.
 
Нажимаю "цитата", добавляется сообщение, что чего-то там готово, далее набираю текст свой, отправляю. В итоге мой текст без цитаты.
забываешь в окне ответа нажать кнопку Вставить цитаты
 
1. вставка простой цитаты
я пишу текст
- вот пример текста
1539888358343.png
-щелкаю на три точки и выбираю цитату
1539888443527.png
- получаю вот это
вот пример текста
2. вставка цитаты "сложной" (цитирую конкретное сообщение конкретного человека)
- нахожу сообщение и тыкаю ответить
1539888843618.png
- появляется вот это
1539888883067.png
-вырезаю то, на что мне отвечать не хочется, при желании искажаю цитату и получаю вот такое
1539889038524.png
пишу за скобками ответ
-получаю вот это
Оставляю суть .

или , чтобы было понятнее, квинтэссенцию
3. как использовать кнопку "цитата" так и не понял...
 
Последнее редактирование:
В итоге мой текст без цитаты.
Выбираешь фразу, которую хочешь процитировать, выделяешь ее и во всплывающем черном окошке жмешь "ответить". Эта выделенная фраза становится цитатой.
IMG_20181018_222341.jpg
 
3. как использовать кнопку "цитата" так и не понял...
нажатие кнопки Цитата цитирует все сообщение, но при этом сохраняет цитату в буфере
можно нацитировать много сообщений
чтоб они отразились в окошке ответа, надо внизу него нажать кнопку Вставить цитаты(она появляется рядом с Прикрепить файлы), после этого появляется всплывающее окно со всеми цитатами, ненужные из которых можно удалить
все так же и при выделении отдельного текста (описала Капля)
 
чтоб они отразились в окошке ответа, надо внизу него нажать кнопку Вставить цитаты(она появляется рядом с Прикрепить файлы),
1539896353068.png
а...в этом смысле..понял
 
Назад
Сверху Снизу