Как быть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lina

вольная дворянка
Не пьет 17 лет 1 месяц 11 дней
Регистрация
8 Июн 2006
Сообщения
7,023
А как быть, если в личку оскорбительное письмо прислали?
Я растерялась...Вроде ябедничать нехорошо, но...
 
Тебе????????????????? 😲 Куда катится мир?
 
о господи
не представляю, с кем ты ухитрилась конфликтнуть

удивились с Багирой одновременно)))))
 
А как быть, если в личку оскорбительное письмо прислали?
Я растерялась...Вроде ябедничать нехорошо, но...

Отправь его по обратному адресу, не читая!
 
Банить, не дожидаясь перетонита! В личке есть такая опция. У меня уже несколько индивидуев забанено нахрен.
 
Спасибо, ребята!
А в администрацию копию, совсем стыдно?

А ваще, мне за Турцию влетело... 😐
 
Банить, не дожидаясь перетонита! В личке есть такая опция. У меня уже несколько индивидуев забанено нахрен.
Да, кстати... У меня тоже там есть списочек нежелательных гостей. 😄

Спасибо, ребята!
А в администрацию копию, совсем стыдно?
Пошли. В личке тоже нельзя хамить.
 
Напиши ему, что сам дурак (не помню, что было про Турцию)Как бы ни был несогласен - это не повод писать письма в оскорбительной форме.
 
Я знала, что я трепло...теперь много еще приятного про себя знаю. 😄 Мужу тоже влетело, заодно и тем кто в платочках...
 
Блин, ну можно же свои возражения высказать в теме в нормальной форме! Или пожаловаться модерам, если он в постах Лины увидел оскорбление. Писать гадости в личку - низко. Это как в коммуналке тайком соседу в кастрюлю)))
 
Вот выдержка из Правил форума. Правила находятся тут же, на форуме, вверху.

5.3. Не допускаются оскорбления и унижения участников форума. Оскорбления — одно из грубейших нарушений правил форума.
Сообщения, содержащие оскорбления и хамство, будут немедленно удаляться. Недопустимо оскорблять других членов форума как в открытых разделах, так и через отправку Личных Сообщений. Любое выяснение отношений разрешается только путем цивилизованного спора.
За продолжение ругани участник форума будет блокирован, и возможно, что навсегда. Если вы считаете, что какой-то участник форума неправ — напишите ему об этом в личку. Помните, что вполне эффективно выяснять отношения можно совершенно не прибегая к оскорблениям, пользуясь всего лишь собственным интеллектом.

Выделено мною.
 
Спасибо всем. Я очень цивильно 😄 ответила...но вот все же, и модератору копию отправила.
Еще раз, спасибо всем.
 
А как быть, если в личку оскорбительное письмо прислали?
Это значит,что на твои сообщения реагируют.
Радоваццо надо каждому отклику.
Мне всего пару прислали за все время моего существования. зато многих эпитетов. употребленных в них я сроду не слыхал,даже в среде пьяных грузчиков. 😁


А в администрацию копию, совсем стыдно?
..но вот все же, и модератору копию отправила.
Ну. с моей точки зрения это - стукачество.
Модератор в переписке - как третий в постели - либо от собственного бессилия, либо - из извращенных понятий. 😁
Ну даст он бедолаге три дня,ну и что? Иного обосрать - недели бана не жалко. 😁
 
Ну. с моей точки зрения это - стукачество.
Модератор в переписке - как третий в постели - либо от собственного бессилия, либо - из извращенных понятий. 😁
Никогда не понимал эту блатную этику 😜 Бороться с врагами надо всеми имеющимися средствами, в т.ч. и путем привлечения административного ресурса.
 
Никогда не понимал эту блатную этику 😜
Совершенно согласен! Глупость какая - "стукачество"!!! Современный динамичный и успешный человек чужд такого рода штампов и предрассудков - в противном случае он несовременный, нединамичный и неуспешный по определению. Термины ещё блатные какие, "стукачество". Не "стукачество", а сотрудничество с администрацией с целью обеспечения порядка в данном сегменте интернета. Про это никогда не надо забывать.
Бороться с врагами надо всеми имеющимися средствами, в т.ч. и путем привлечения административного ресурса.
Безусловно, безусловно! Лучше всего самому стать административным ресурсом - тогда шансы на победу асимптотически стремятся к ста из ста! Ну или, на крайняк, если не получается стать ресурсом - зафрендить ресурс (либо бОльшую его часть). Причём средства, которыми этот процесс будет производиться, не важны - важен результат. Такого рода этика безусловно правильнее, серьёзнее и эффективнее, чем "блатная", именно поэтому и имеет смысл ей руководствоваться во всех своих делах. Как-то вот так, я считаю.
 
Современный динамичный и успешный человек чужд такого рода штампов и предрассудков - в противном случае он несовременный, нединамичный и неуспешный по определению.

Истину глаголешь.
Подтверждаю - я в натуре нединамичный и неуспешный человек ❗️
Граждане! Залог успешности - сотрудничество с администрацыями на всех уровнях ❗️
Лучше,конечно, с администрацЫей Б.Обамы, но сойдет для начала и банальное информирование участкового о подозрительном поведении соседа.
Помните - большое часто начинаеццо с малого ❗️
 
Ну. с моей точки зрения это - стукачество.
Да никакое это не "стукачество". В правилах форума четко сказано - запрещены оскорбления в чате, форуме и ЛС.

Писать гадости в личку - низко. Это как в коммуналке тайком соседу в кастрюлю)))
Морри, совершенно согласен.
 
Помните - большое часто начинаеццо с малого ❗️
Квас зачем то явно на эрекцию намекает... ☹️

Lina, так же как многие собаководы имеют тенденцию очеловечивать своих любимцев, чем их и портят, так же и тут мы часто излишне персонифицируем ники и трепетно относимся к тому, что кто-то в чей-то адрес написал. Считай, что ты хамское послание в ЛС случайно прочитала на заборе, блокируй отправителя и больше никаких контактов.

Мало ли на земле неадеквата, тем более на столь грешном ресурсе. А ты ещё и девушка приятная во всех отношениях, так что к тебя ваще можно претензии попредъявлять, что Ататюрк Константинополь в Стамбул переименовал.)) С чем, я, кстати, тоже не согласен, но почему то понимаю, что ты тут не при чём. 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу