Как быть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вообще по сабжу можно сказать, что оскорбления в личку свидетельствуют о скудном умственном потенциале автора этих оскорблений, ушатанности его нервной системы, моральной инволюции поциента и отсутствии у него внятных аргументов, могущих быть озвученными в открытом доступе. Что в свою очередь какбэ говорит нам. Если есть желание - можно потратить некоторое время и провести с поциентом увлекательнейший сеанс любительского психоанализа в привате. Если же желания как такового по результатам анализа внутреннего состояния не выявлено - можно просто отправить поциента по ряду известных адресов. Либо вербализовав этот посыл, либо просто внятно сформулировав его для себя. После чего на всю эту эпопею можно смело полОжить болт.

А бан-лист - это не наш метод. Это для людей с подорванным психическим здоровьем, не контролирующих, прошу прощения, отправления своей тонкой нервной системы и речевого аппарата, а также для людей, свято заботящихся о невинности своей тонкой душевной организации и о чистоте своего богатого внутреннего мира. Для чахоточной интеллигенции и анемичных фемин, короче говоря. Эстетам, интеллектуалам, пролетариям умственного труда и либеральной в лучшем смысле этого слова интеллигенции бан-лист в качестве метода общения совершенно не имманентен, скорее даже - чужд.
 
Уважаемый Сизиф! Пусть наши мнения относительно блокирования адресата и расходятся (процесс написания наших месседжей имел параллельный характер), в целом не могу не согласиться с Вами очередной из разов. По всем, кроме использования бан-листов, пунктам.
 
Ну. с моей точки зрения это - стукачество.
Модератор в переписке - как третий в постели - либо от собственного бессилия, либо - из извращенных понятий. 😁
Ну даст он бедолаге три дня,ну и что? Иного обосрать - недели бана не жалко. 😁

Cогласен, что стукачество пахнет дурно, но не стоит забывать о том, что Лина всё-таки женщина.
Ей не довелось пройти курсы повышения квалификации у сапожника дяди Васи
и она к сожалению, а может и к счастью - не является обладателем чёрного пояса по трёхэтажному мату
и виртуозом снайперских плевков по удалённым мишеням.
Тут не о Лине в общем-то речь. Мудаков, которые с виду добропорядочные граждане, но в личках являющихся грозными террористами слабого пола - надо вывешивать на всеобщее обозрение.
 
Мудаков, которые с виду добропорядочные граждане, но в личках являющихся грозными террористами слабого пола - надо вывешивать на всеобщее обозрение.
В этом высказывании, уважаемый Тахорг, мне чудится некий шовинистический душок, да. Эдакий тонкий намёк на неравенство полов, эдакое снисходительное отношение по гендерному признаку. Что значит "террористами слабого пола"? Стало быть, граждане, в личках являющиеся террористами СИЛЬНОГО пола, в вывешивании на всеобщее обозрение не нуждаются?

Имхо, не стоит забывать о специфике нашего любимого форума, уважаемый товарищ Тахорг. Здесь каждый первый, фактически, либо алкоголик, либо на всю голову созависимый, т.е. по определению существо глубоко ранимое и неустойчивое в психическом плане. Половая принадлежность в данном случае роли не играет - сперва ты алкоголик (ну или на крайняк созависимый, если уж с алкоголизмом не пофартило), и только потом мужчина, женщина или что-нибудь ещё. Думается мне, мужчины в этом смысле даже ранимее, поскольку не могут разделить боль с окружающими товарищами и тупо носят внутри горький комок. К чему это может привести (и, я уверен, зачастую приводит!!!) - страшно даже предположить. Поэтому давайте уже сойдёмся на том, что "приватных террористов" нужно вывешивать на всеобщее обозрение вне зависимости от того, по отношению к кому имел место акт терроризма...
 
Предлагаю тупо банить по всем имеющимся никнеймам, включая клонов, близнецов и призраков, а также айпи, маске подсети и всему сегменту за оскорбления в личке. Бессрочно банить. Без права обжалования. А если кто не прислал модераторам уведомления об оскорблении в личке - банить и оскорбленного тоже, чтобы повысить градус доброжелательности и терпимости на форуме методом парадоксального дециклирования. А если кто-нибудь создаст тему "почему забанен тот-то и тот-то, я считаю это несправедливым" - то банить всех, кто отписался в теме в том или ином ключе. И вообще обсуждение действий администрации - это ни в какие рамки не укладывается, как по мне. На любом другом ресурсе за это забанили бы сразу и без разговоров. Беспредел на форуме давно пора уже прекратить, я считаю. Гнилой душок либерализма, вот что такое темы типа "что за хрень" или там "забанить Сову".

Насчёт Совы вообще отдельный разговор. Сколько раз её уже предлагали забанить - уму непостижимо. Причём персоналии, что называется, из одного фактически окопа, что характерно! И как человеку в этих условиях работать модератором? Ей молоко надо за вредность давать, а вы - забанить, забанить... Ну и что, что Сова, ну и что, что всякое такое! Чего ж её за это, сразу банить что ли? И какое вы вообще имеете право вносить такие предложения? У неё, между прочим, двадцать тысяч постов! И каждый, КАЖДЫЙ! достоин своего номера и местоположения! И хватит уже о ней, дайте человеку спокойно работать в конце-то концов. Предлагаю того, кто ещё хоть раз поднимет топик насчёт забанивания Совы, расчленить. Прилюдно.

Извините за многобуквие и возможные ошибки - что-то я расчувствовался... Нервы ни к чёрту, сами понимаете... Не судите строго.

Чёртова невнимательность. Добавил "спокойно работать", прошу простить.
 
Уважаемый Сизиф! Пусть наши мнения относительно блокирования адресата и расходятся (процесс написания наших месседжей имел параллельный характер), в целом не могу не согласиться с Вами очередной из разов. По всем, кроме использования бан-листов, пунктам.
Не менее уважаемый Осторожно! Каждое ваше, даже частичное, согласие с моими каракулями утверждает меня в собственной адекватности в данный момент. Понимаю, что это наивно, но уж простите,...чего уж там скрывать... я тоже расчувствовался...
 
Осторожно, ю ол райт?
 
Осторожно, ю ол райт?
Ес ай эм. Дефинитли. А почему Вы спрашиваете? Есть опасения в том, что не всё гладко в Датском королевстве?
Дело в том, что у меня возникло некоторое окно между рабочим и тренировочным процессами, которое я и решил использовать с пользой для общества, изложив ряд своих соображений по поводу того-сего. В данный момент я придаю наиболее удобоваримую форму этим соображениям, и очень надеюсь, что до семи часов вечера мне удастся хотя бы частично завершить этот процесс и обнародовать результаты.
 
Вообще-то да, напрасно я всё это пишу. Нервы, как я уже говорил, ни к чёрту, самоконтроль понижен - вот и лезет оно из меня... Мелкими фракциями... Пожалуй, сверну я на сегодня свою общественную деятельность и поеду уже восвояси, иначе всё это окончится чем-нибудь не тем.
Если мой флуд кого-то задел - прошу меня простить, я не со зла, честно.
 
Cогласен, что стукачество пахнет дурно, но не стоит забывать о том, что Лина всё-таки женщина.
Ей не довелось пройти курсы повышения квалификации у сапожника дяди Васи
и она к сожалению, а может и к счастью - не является обладателем чёрного пояса по трёхэтажному мату
и виртуозом снайперских плевков по удалённым мишеням.
Тут не о Лине в общем-то речь. Мудаков, которые с виду добропорядочные граждане, но в личках являющихся грозными террористами слабого пола - надо вывешивать на всеобщее обозрение.
+100.
На этом полагаю дискуссия исчерпана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу