как бы не сорваться.

mance

житель
Не пьет 14 лет 3 месяца 20 дней
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
1,000
че то третий день совсем мрачное настроение. Как то накатило... в башке пустота, желаний никаких вообще, не сказать чтобы плохо-просто никак... какая то безнадёга что ли. Не пойму что за фигня, все вроде хорошо если как бы со стороны посмотреть... неужели этот алко все еще так сильно держит? Хочется уже каких то перемен, но ума не хватает ни на что, это бесит...Пить желания нет никакого отвык уже, но и жить в этой пустоте желания мало. Че делать?
 
лучше пустота, чем то, что будет если сорвешься..мой муж сорвался и все... теперь жизнь "прекрасна" , пил типа в меру сначала.... а теперь все, семья развалилась, я не могу больше, с работы почти выгнали
так что держитесь, настроение мрачное пройдет - весна
Держитесь
 
Пить желания нет никакого отвык уже, но и жить в этой пустоте желания мало. Че делать?
Дык не в раю ж пока живём...
Эт нормально...
Терпение - лекарство от всех болезней.
Понимаю, что тошно слушать, но трезвость ведь - дело для настоящщих мущщин. 😁
 
да нет, не тошно... В рай пора)))) тока грехи не пускают)))))) просто сомнения возникли на какое то время-показалось что рая нет))))))) но вера все равно присутствует....да, одно из обязательных свойств настоящего мужика это трезвость. По любому.

лучше пустота, чем то, что будет если сорвешься..
так что держитесь, настроение мрачное пройдет - весна
Держитесь
держусь)) только похоже уже не за трезвость, а скорее просто за жизнь))))
 
держусь)) только похоже уже не за трезвость, а скорее просто за жизнь))))

эй???! 😄 лучше просто жизнь, чем существование от бутылки до бутылки и тд
на улице - солнце и весна вот-вот! и это состояние - временное
Мне, честно, не понять,это состояние, но видела со стороны, видела разницу, между тем, когда держаться и срываються... держитесь! и справитесь
а если вера присутствует - тогда все легче будет...так как Бог , он обязательно поможет..
ничего,ч то я тут влезла, в вашу компанию??.. просто мне мрачно по другой причине.. из-за мужа, у которого реально крыша съезжает после срыва.... может я до кого-то достучусь, чтоб не срывались, чтоб сдержались.... ЧТОБ ОСТАЛИСЬ... как там сказали.... настоящим трезвым мужиком! 😄
 
спасибо на добром слове)))) аленка, наша компания всегда рада гостю)))) да, наверно зима заколебала уже, ща весна заявится и все будя окейна))))))))сколько этот алко судеб поломал просто охренеть... но все же причина наверно в другом, это все долбаные коммуняки со своей моралью все вверх дном перевернули, вот и уходим сами от себя в стакан или еще куда....а срыва не будет -это точно.Ведь надо ж кому то быть настоящим трезвым....))))))) мужиком естественно)))))
 
че то третий день совсем мрачное настроение. Как то накатило... в башке пустота, желаний никаких вообще, не сказать чтобы плохо-просто никак... какая то безнадёга что ли. Не пойму что за фигня, все вроде хорошо если как бы со стороны посмотреть... неужели этот алко все еще так сильно держит? Хочется уже каких то перемен, но ума не хватает ни на что, это бесит...Пить желания нет никакого отвык уже, но и жить в этой пустоте желания мало. Че делать?

Привет, у меня, был срок трезвости , в свое время, 3.5 года и переодически накатывало такое, хотя, то же со стороны все нормально было, Сечас весна-авитоминоз-как следствие, надо поливитаминчики попить, а я еще, иногда, месячным курсом антидепрессаны пил-помогает. Хотя, я конечном итоге, я всеравно Кушничать начал..ну, последствия понятны, хотя, к алкоголизму я снова полноценному пришел через 3 года. Вот такая вот история. А вообще-гони мрачные мысли и, главное, надо себя чем-нить занять. Держись!:)
 
ну вот я так и знал.... сегодня уже совсем другое дело)))) вот блин это настроение какая вещь прикольная))))) совершенно удивительная и малознакомая... ну ничего, помаленьку ознакомимся))))познакомлюсь сам с собой)))точно надо было дневник заводить в самом начале.Эх жалко ума не хватило...
 
ну вот я так и знал.... сегодня уже совсем другое дело)))) вот блин это настроение какая вещь прикольная))))) совершенно удивительная и малознакомая... ну ничего, помаленьку ознакомимся))))познакомлюсь сам с собой)))точно надо было дневник заводить в самом начале.Эх жалко ума не хватило...
Молодец! Держи хвост пистолетом!!! 👩
 
ну вот я так и знал.... сегодня уже совсем другое дело)))) вот блин это настроение какая вещь прикольная))))) совершенно удивительная и малознакомая... ну ничего, помаленьку ознакомимся))))познакомлюсь сам с собой)))точно надо было дневник заводить в самом начале.Эх жалко ума не хватило...

молодец! рада 😄 главное- не оставаться наедине, сам собой и мрачными мыслями ,лучше выговориться.
У меня вчера крышу тоже срывало... но 2 замечательных людей , здесь на форуме, немножко вставили мне мозги на место 😄
так что УДАЧИ!
 
че то третий день совсем мрачное настроение. Как то накатило... в башке пустота, желаний никаких вообще, не сказать чтобы плохо-просто никак... какая то безнадёга что ли. Не пойму что за фигня, все вроде хорошо если как бы со стороны посмотреть... неужели этот алко все еще так сильно держит? Хочется уже каких то перемен, но ума не хватает ни на что, это бесит...Пить желания нет никакого отвык уже, но и жить в этой пустоте желания мало. Че делать?
Женщина есть?
 
аленка, я ж вот и выговариваюсь))) сегодня иду на свидание)))) тоже выговорюсь, наверно....
 
но все же причина наверно в другом, это все долбаные коммуняки со своей моралью все вверх дном перевернули, вот и уходим сами от себя в стакан или еще куда....
То что кто-то вверх дном всё переворачивает (а оно так всегда было - мир не без добрых людей! 😁 ), наоброт, теперь может быть воспринято как некий вызов, чтобы не переворачиваться вместе со всеми.
А это преррогатива только трезвой головы.
Так думаю...
Ага...
<
 
То что кто-то вверх дном всё переворачивает (а оно так всегда было - мир не без добрых людей! 😁 ), наоброт, теперь может быть воспринято как некий вызов, чтобы не переворачиваться вместе со всеми.
А это преррогатива только трезвой головы.
Так думаю...
Ага...
<
весь мир борьба.. ну а пока покой нам только снится)))а еще выживает сильнейший))))) все правильно абсолютно...чем больше мужиков сопьется, тем больше женщин достанется трезвым. Чем не мотивация)))) только что сам придумал))))) велосипед 😄
 
Назад
Сверху Снизу