Как бросить пить мне в целом ясно,как жить не пить незнаю я.

А вообще это я очень утрирую,работа на самом деле довольно интересная.И вобще для меня так новая сфера.Пол месяца отработал,но ещё вникать и вникать,восновном в документацию,там километраж и соотношение с весом продукции,расчеты всякие,так то вникну,нет т
Не совсем согласен.Имеено оттуда они и берутся,из-за бракованных пакетов)))
У меня очень сложно с этим делом.Я на полном серьёзе не могу сказать определенно,что мне нравится и что мне хочется,кроме общепринятых приятных штучек.Вот я незнаю кем бы мне хотелось быть.Кем работать,в каком городе жить,что я люблю и то не понимаю.От чего кайф словить временный это другое.А так по честному вот ну кроме обычных этих стереотипов счастья серьезно не понимаю.А мне лет то уже ууу,не 13 далеко,вот такая вот хренотень.
 
А вообще это я очень утрирую,работа на самом деле довольно интересная.И вобще для меня так новая сфера.Пол месяца отработал,но ещё вникать и вникать,восновном в документацию,там километраж и соотношение с весом продукции,расчеты всякие,так то вникну,нет т
Не совсем согласен.Имеено оттуда они и берутся,из-за бракованных пакетов)))
Я явно чего-то не поняла) или не знаю). А как бракованные пакеты на возможности ведущие так высоко, могут повлиять? Перепродавать их начать как-то? Как на них вылезти можно?)
 
Я явно чего-то не поняла) или не знаю). А как бракованные пакеты на возможности ведущие так высоко, могут повлиять? Перепродавать их начать как-то? Как на них вылезти можно?)
Не,я просто про бракованные презервативы мною изготовленные и появление властелинов мира с ними связанное имел ввиду.Шутить пытаюсь)
 
Ведь все таки это наш общий газ,а мечты сбываются только у вас )Слепаков
Позовчера с бывшей женой разговаривал.Чего то решил позвонить.Редко созваниваемся очень.Про алименты сказал ,что с этого месяца норм будет.Вот так вот.А то чего то продимамил с запоями май июнь
 
У меня очень сложно с этим делом.Я на полном серьёзе не могу сказать определенно,что мне нравится и что мне хочется,кроме общепринятых приятных штучек.Вот я незнаю кем бы мне хотелось быть.Кем работать,в каком городе жить,что я люблю и то не понимаю.От чего кайф словить временный это другое.А так по честному вот ну кроме обычных этих стереотипов счастья серьезно не понимаю.А мне лет то уже ууу,не 13 далеко,вот такая вот хренотень.
Очень понимаю). Как и любой алкоголик. Мы все, или мечтатели и любители настальгировать), или просто не понимаем что, за чем, почему? Живём в прострации. Я верю что это всё выровняется, через год-2 трезвости. А пока, не надо загоняться). Хотя иногда эти навязчивые мысли, так и лезут).
 
Позовчера с бывшей женой разговаривал.Чего то решил позвонить.Редко созваниваемся очень.Про алименты сказал ,что с этого месяца норм будет.Вот так вот.А то чего то продимамил с запоями май июнь
А что у меня даже на кодировку не было .так и не закодировался.
 
Позовчера с бывшей женой разговаривал.Чего то решил позвонить.Редко созваниваемся очень.Про алименты сказал ,что с этого месяца норм будет.Вот так вот.А то чего то продимамил с запоями май июнь
Ты молодец, ответственный. Очень приятно видеть такого отца.😊
 
Ты молодец, ответственный. Очень приятно видеть такого отца.😊
Видеть это не про меня.Я сына последний раз видел в 2012 году ,в августе.Живем в одном маленьком городе
 
А что у меня даже на кодировку не было .так и не закодировался.
Я тоже, и тоже потому что $ не было. Ну правда думаю, может ещё закодируюсь. Что бы пережить трудные времена, а они наступят точно.
 
Видеть это не про меня.Я сына последний раз видел в 2012 году ,в августе.Живем в одном маленьком городе
Звонил,просил много раз,все в ответ хорошо звони в среду и увидитесь,в среду звонишь и никто трубку не берет.Много раз так было.Я вот на линейку очень хотел прийти в том году .В первый класс,а тоже самое.Не взяли телефон и все.Ну это норм наверное,им виднее.
 
Я тоже, и тоже потому что $ не было. Ну правда думаю, может ещё закодируюсь. Что бы пережить трудные времена, а они наступят точно.
Надо к ним сейчас уже готовится морально.Так сказать отстреливать дурные мысли на подлёте к голове.Обезопасится.Мне вот сейчас очень помогает то что ни с кем не общаюсь из знакомых.
 
Надо к ним сейчас уже готовится морально.Так сказать отстреливать дурные мысли на подлёте к голове.Обезопасится.Мне вот сейчас очень помогает то что ни с кем не общаюсь из знакомых.
Потому что там одно на уме.И не фига они не искренне себя ведут,а довольно корыстно и лживо.Это я про своих знакомых .Развод на выпивку под разными предлогами.
 
Потому что там одно на уме.И не фига они не искренне себя ведут,а довольно корыстно и лживо.Это я про своих знакомых .Развод на выпивку под разными предлогами.
С такими вобще не по пути,этого как паразиты.Я и сам не лучше наверное,когда синий,задача найти и выпить,но нафик трезвого втягивать в это .Так то цель также,чтобы найти и выпить.Просоо издалека так преподносится,из глубинки)
 
С такими вобще не по пути,этого как паразиты.Я и сам не лучше наверное,когда синий,задача найти и выпить,но нафик трезвого втягивать в это .Так то цель также,чтобы найти и выпить.Просоо издалека так преподносится,из глубинки)
И вот чем больше такого общения тем вероятнее всего заплыв ,потому что они способствуют тому чтобы самому себя развести.И подогревают интерес к этому.Попить пивка.Главное водку не пей,мне говорит один часто.Типо он заметил что у меня с водки и бомиков крыша едет,мне говорит пиво надо пить и норм будет.Нифига се он прям просветлённый,прям мудрейший среди равных .Хитрый властный,мне где пиво там и бомики и все что горит.И он это прекрасно знает Если не имбицил .как то так Как говорится,с кем поведешься,от того и заьеременнеешь)круг общения много значит.И выбирать его самому.А при выборе уже думать на чем эти отношения строятся,на корысти,на выгоде,на болезни или на выздоровлении.Чет увлекся.
 
Надо к ним сейчас уже готовится морально.Так сказать отстреливать дурные мысли на подлёте к голове.Обезопасится.Мне вот сейчас очень помогает то что ни с кем не общаюсь из знакомых.
Я тоже пока сама справляюсь, но побаиваюсь, вдруг меня не хватит, в какой-то момент?) Я всегда сначала кодировалась потом слетала, а сейчас думаю, а если через месяц кодирнуться?) Может проскочит)
 
Я тоже пока сама справляюсь, но побаиваюсь, вдруг меня не хватит, в какой-то момент?) Я всегда сначала кодировалась потом слетала, а сейчас думаю, а если через месяц кодирнуться?) Может проскочит)
Я надеюсь.Я так просто все свободное время хочу забить делами мелкими направленными на трезвость.Неважно какими.Хоть просто отдых,то же сон) ахахааа,нифига я пишу)типо я так просто всю дальнейшую жизнь спать собираюсь ,во сне же не нажраться)
 
Я тоже пока сама справляюсь, но побаиваюсь, вдруг меня не хватит, в какой-то момент?) Я всегда сначала кодировалась потом слетала, а сейчас думаю, а если через месяц кодирнуться?) Может проскочит)
По шагам бы начать,это сильно помогает,потому что интересно и по новому на все смотришь .Там ведь ничего страшного.Абсолютно.Ну там час в день будет вылетать.Но этот час бесплатно несёт офигенную пользу и улучшает настроение,подбадривает.А кодировка я так в нее не верю,пил же на второй день после нее (
 
Назад
Сверху Снизу