Как бросить пить мне в целом ясно,как жить не пить незнаю я.

Собой да заняться не то ,что надо,а жизненно необходимо.И самый реальный из всех прочих вариантов.Другими то чего заниматься,в голове порядок сперва нужен ,это очень правильное движение.
 
Как ты себе представляешь в сторону эмоции и заняться собой,когда человека понимаешь ,что не будет больше в жизни и он дорог по настоящему.и состояние близкое к скорби просто поэтому поводу.
Ты можешь что-то сделать, чтобы этого не произошло????
Вань, у тебя сегодня психи ощущаются.
Ты же мыслящий человек и постарайся мысли перенаправить или отвлечься. Ну сколько можно тебе писать, что не надо сейчас скорбить, лишние эмоции на твоем сроке - вернее и срока то нет, могут сыграть злую шутку. Так понятно?
 
Собой да заняться не то ,что надо,а жизненно необходимо.И самый реальный из всех прочих вариантов.Другими то чего заниматься,в голове порядок сперва нужен ,это очень правильное движение.
Собой да заняться не то ,что надо,а жизненно необходимо.И самый реальный из всех прочих вариантов.Другими то чего заниматься,в голове порядок сперва нужен ,это очень правильное движение.
А психиатры сами половина такие ...банашки ,что понапишут в белке,а ты потом читай)))
 
Так а как любить так любить все верно.По другому какое то корыстное отношение к телу получается)))
Ёпст, вот ты сегодня трудный. Ты из темы своей выходишь? Важное читаешь? Закрепись в трезвости хотя бы год и хоть залюбись.
 
А психиатры сами половина такие ...банашки ,что понапишут в белке,а ты потом читай)))
Да вроде отпускает уже.У меня бывает такое.А впрочем и такое бывает.А бывает и не такое)у меня вобщем как только не бывает))
 
Ёпст, вот ты сегодня трудный. Ты из темы своей выходишь? Важное читаешь? Закрепись в трезвости хотя бы год и хоть залюбись.
Ну у меня по своему как то определяется ,важное или нет.А не когда написано важно,значит важно,комплексы у меня на эту тему)
 
Ну у меня по своему как то определяется ,важное или нет.А не когда написано важно,значит важно,комплексы у меня на эту тему)
Мне сегодня утром ,в конце смены наставник радостно сказал.Посчитав продукцию,которую я делал один.Он говорит это у меня рекорд за все время А он работает 9 лет.дали два выходных,с июля ставят ,как сказали на сделку и в мою смену уже)Это из достижений случайных за 14 дней трезвости.Вот чудеса конечно от вс.Но надо не облажаться,это можно очень легко просрать.А ещё учится и учится.А так прикольно вс сделало.
 
Ты можешь что-то сделать, чтобы этого не произошло????
Вань, у тебя сегодня психи ощущаются.
Ты же мыслящий человек и постарайся мысли перенаправить или отвлечься. Ну сколько можно тебе писать, что не надо сейчас скорбить, лишние эмоции на твоем сроке - вернее и срока то нет, могут сыграть злую шутку. Так понятно?
Так понятно))))А то сразу адикции какие то ,я и словей таких незнаю)Прям ударила терминологией по бездарности моей))А так вот все доступно объяснила)))Спасибо
 
Ну у меня по своему как то определяется ,важное или нет.А не когда написано важно,значит важно,комплексы у меня на эту тему)
Ну-ка, ну-ка поподробнее, раскрываем карты. Какие у нас важности здеся, то есть на форуме?)
 
Я сам на психолога хотел учится одно время,чтобы лучше себя понимать
Немного почитал и меня на ржачь пробило.По Фрейду все объясняется у мужчин компенсированием маленькой пиписьки а у женщин недо...Ну как то так)))
 
Ну-ка, ну-ка поподробнее, раскрываем карты. Какие у нас важности здеся, то есть на форуме?)
Важность самая большая ,что люди,много людей,самых разных и с причиной всех бед такой же как моя.И само общение с людьми пытающимися и с тему у кого каким то чудом получается,вот это важно и здесь и вообще.
 
Важность самая большая ,что люди,много людей,самых разных и с причиной всех бед такой же как моя.И само общение с людьми пытающимися и с тему у кого каким то чудом получается,вот это важно и здесь и вообще.
Да и ваапче ,где ещё ,в 21 веке Хроник Нарнии может початиться с Амазонкой например)))
 
Немного почитал и меня на ржачь пробило.По Фрейду все объясняется у мужчин компенсированием маленькой пиписьки а у женщин недо...Ну как то так)))
Мдя, а по масштабному опросу женщин размер стоит на пятом месте. Во мужики себя загоняют :-D
 
Хотеть, если не делать это деструктивно (эээ, опять термин), то есть непродуктивно и в итоге плохо)
По квадрату Декарта тоже первое время ловил себя на неконгурэнтности,но труды Берна ваапче ничего не прояснили.
 
Важность самая большая ,что люди,много людей,самых разных и с причиной всех бед такой же как моя.И само общение с людьми пытающимися и с тему у кого каким то чудом получается,вот это важно и здесь и вообще.
Ванюш, просто общение - это назывется флуд. Да, неплохо повращаться среди своих, но читать то, что тебе поможет не сорваться обязательно надо.
 
Назад
Сверху Снизу