Как бросить пить мне в целом ясно,как жить не пить незнаю я.

Вот не знааааю, все детство лопали немытую.....вроде не бегали :CRAZY:
Детские желудки привыкают наверно)) я хоть и в москве, но была мелкой, у нас чего только не росло, многие в пятиэтажках огороды делали, так вот вишню, сливу, яблоки, груши, малину, смородину, крыжовник, постоянно лопали). Тоже не помню особо проблем с желудком) всё переваривали).
 
Детские желудки привыкают наверно)) я хоть и в москве, но была мелкой, у нас чего только не росло, многие в пятиэтажках огороды делали, так вот вишню, сливу, яблоки, груши, малину, смородину, крыжовник, постоянно лопали). Тоже не помню особо проблем с желудком) всё переваривали).
Ещё 3.5 часа и спать.Чет какая то неправильная стажировка))))
 
всем прювейт). работал с утра до обеда). Послеобеда ездил в луга на Волгу за иргой). набрал 6 кг.) погода-кайф). всем того же желаю).
Доброе утро)слушай я тебе уже завидовать начинаю)))шикарно живёшь)))Работа -санаторий,икра килограммами,блин а я по ночам эти изделия номер два)))не покладая рук))
 
Нормально так проснулся,вроде бы отдохнувший и должен быть на позитиве,у меня же все неплохо.А х там.реальная душевная боль,с комом в горле и мокрыми глазами.Как будто брат умер,такие ощущения....банутся просто.из цитат великих людей на меня только цитата Кащенко-да тыж ...банись .Вчера как то немного не дошло ещё про развод.Ппц,а сейчас воспоминания, куча воспоминаний и все хорошие и их больше не будет.Вот нах.она так....Вот оно своеволием безумие.Такой чел каких нету больше и взять и все сломать и считать ,что хорошо сделала...чел.пфух,человечище я бы сказал..парень женился зная ,что детей иметь не может она,к нам,родственникам е..нутым со всей душой всегда,столько делал всегда просто хорошего и да збс он вообще А толку,проблемы их добили просто и все.грустная фигня ...
 
Нормально так проснулся,вроде бы отдохнувший и должен быть на позитиве,у меня же все неплохо.А х там.реальная душевная боль,с комом в горле и мокрыми глазами.Как будто брат умер,такие ощущения....банутся просто.из цитат великих людей на меня только цитата Кащенко-да тыж ...банись .Вчера как то немного не дошло ещё про развод.Ппц,а сейчас воспоминания, куча воспоминаний и все хорошие и их больше не будет.Вот нах.она так....Вот оно своеволием безумие.Такой чел каких нету больше и взять и все сломать и считать ,что хорошо сделала...чел.пфух,человечище я бы сказал..парень женился зная ,что детей иметь не может она,к нам,родственникам е..нутым со всей душой всегда,столько делал всегда просто хорошего и да збс он вообще А толку,проблемы их добили просто и все.грустная фигня ...
Чего я вобщем боялся,все то и происходит.Ну да ладно ,сегодня ещё есть время,хотя и мало его.Две недели трезвый)круглая дата прям
 
Или просто забываешь через полтора года о чем говорили полтора года назад)
Анекдот, правда бородатый, тебе в тему, склероз иногда оказывается полезной штукой))
Молодая девушка вышла замуж за престарелого графа. Естественно, из-за денег. После свадьбы лежит в кровати в своей половине замка. Размышляет:
- Деньги теперь есть. Но граф так стар! Надо завести любовника... Или лучше - двух...
Вдруг слышит стук в дверь и дрожащий голос супруга:
- Дорогая, я пришел к тебе исполнить свой супружеский долг.
Исполнил он его очень даже успешно и ушел к себе. Молодая жена:
- Пожалуй, и одного любовника хватит...
Стук в дверь:
-Дорогая, я пришел к тебе исполнить свой супружеский долг...
После 10 прихода и исполнения долга на высшем уровне, спустя некоторое время - стук в дверь. Молодая жена в изнеможении:
- Сколько же можно! Я уже чуть живая...
- Ой, дорогая, я разве уже был? Склероз, склероз...
 
Ппосто можно себя перегрузить и сломается,все эти уходы с головой ,во что либо,это тоже похоже на проявление болезни,работа-запоями,секс-запоями,игры -запоями.Кайф просто меняется,а отношение к кайфу прежнее,и просто смена кайфа происходит,а зависимость как есть так и есть.Там и до вещества недалеко.Все здесь и сейчас именно решается,в голове,до принятия решений,сознательно и нет.Вот этот момент если прое...,то все как мёртвому горчичник будет.
Почитай . Эта болезнь, всё и с запоями называется аддикция. Нам постоянно надо словить свою морковку - кайф.
Аддикции от А до Я: откуда они берутся, как протекают, и чем лечить. [изображение] Раньше у меня тут был цикл "Сказ о зависимостях", но там как-то много и не по делу. Тут я постаралась макс... :: Гранатовый сад :: @дневники: асоциальная сеть
 
Нормально так проснулся,вроде бы отдохнувший и должен быть на позитиве,у меня же все неплохо.А х там.реальная душевная боль,с комом в горле и мокрыми глазами.Как будто брат умер,такие ощущения....банутся просто.из цитат великих людей на меня только цитата Кащенко-да тыж ...банись .Вчера как то немного не дошло ещё про развод.Ппц,а сейчас воспоминания, куча воспоминаний и все хорошие и их больше не будет.Вот нах.она так....Вот оно своеволием безумие.Такой чел каких нету больше и взять и все сломать и считать ,что хорошо сделала...чел.пфух,человечище я бы сказал..парень женился зная ,что детей иметь не может она,к нам,родственникам е..нутым со всей душой всегда,столько делал всегда просто хорошего и да збс он вообще А толку,проблемы их добили просто и все.грустная фигня ...
Не суди сестру.У каждого свои скелеты в шкафу.
Вчера только в моей теме было обсуждение, как сбрасывать негатив. Прозвучала избитая, но тем не менее очень правильная фраза "занимайся собой". Не надо думать о несовершенстве вокруг.
Я уже тебе писала и тебе надо осознать, что алкоголизм это смертельное заболевание, поэтому особенно первый год, отодвигаем вообще всё в сторону. Минимум эмоций и тем более переживаний). Держись, Ванятко :obnim1:
 
Да и какая разница как кто-то обозвал эти состояния ,это мудрствование очередное по моему так.
Абсолютно мои слова и мысли. Не люблю всякие психологии и термины. Но тем не менее, осознание, что надо стараться не упарыываться - как например "любить-так любить, стрелять-так стрелять", помогает попроще ко всему относиться.
 
Не суди сестру.У каждого свои скелеты в шкафу.
Вчера только в моей теме было обсуждение, как сбрасывать негатив. Прозвучала избитая, но тем не менее очень правильная фраза "занимайся собой". Не надо думать о несовершенстве вокруг.
Я уже тебе писала и тебе надо осознать, что алкоголизм это смертельное заболевание, поэтому особенно первый год, отодвигаем вообще всё в сторону. Минимум эмоций и тем более переживаний). Держись, Ванятко :obnim1:
Как ты себе представляешь в сторону эмоции и заняться собой,когда человека понимаешь ,что не будет больше в жизни и он дорог по настоящему.и состояние близкое к скорби просто поэтому поводу.
 
Абсолютно мои слова и мысли. Не люблю всякие психологии и термины. Но тем не менее, осознание, что надо стараться не упарыываться - как например "любить-так любить, стрелять-так стрелять", помогает попроще ко всему относиться.
Так а как любить так любить все верно.По другому какое то корыстное отношение к телу получается)))
 
Назад
Сверху Снизу