Я жив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
жена не чокнутая. Просто я не в себе был..
 
Эрцог, жив и хорошо. Может не надо было из психушки убегать? Полечили бы. Антидепрессанты выписали. Суицид не шуточки.
 
С выходом. Страшная тема...особенно для тех, кто не понимает, почему люди иногда об этом думают или даже поступают...
 
Единственный большой минус всех этих прекрасных возлияний - это имеющиеся у него сопутствующие болезни (в ом числе душевные), не связанные с бухлом, но обостряющиеся при обильном потреблении. Может быть где-то в анамнезе связь и была, но этого сейчас никто точно не скажет, даже сам Эрц.
Так что моё мнение - он не алкаш, но пить ему нельзя ни грамма до конца своих дней.
Прям вот подписуюсь.
 
Есть вещи, о которых нелегко говорить. Скажу лишь, что я жив, не благодаря своей семье, а вопреки.

Считаешь, что семья виновата? А у тебя есть ответственность за свою жизнь?

А ты что сделал бы на месте своей жены?

Но как-то всё мутно, неясно и странно... 😔
Сочувствую всё же, Эрцог.
 
Да зачем на Эрцога наезжать. Явно не в себе был, да и сейчас наверное несладко.
Ну написал бред, очухался и хорошо.

Эрцог выздоравливай.
 
Зачем кого то выводить на чистую водку? (Хотел написать воду, но руки сами набрали, исправлять не стал).

Какая разница кто написал? Эрц же сказал что был очень не в себе.

Не повесился и ладно. Пусть трезвеет.
 
С выходом. Страшная тема...особенно для тех, кто не понимает, почему люди иногда об этом думают или даже поступают...
Я тебя умоляю. Тут и не то услышишь. Практицесски могут и из гроба вещать, мол , живу я тут 😜
 
...пишу вам из горящего танка на спине убитого товарища...извините за неровный почерк , за шиворот капает расплавленная броня....
 
С выходом. Страшная тема...особенно для тех, кто не понимает, <font face="Arial Black">почему люди иногда об этом думают или даже поступают...</font>
Обычно так думают душевнобольные люди. Под общим знаменателем всех прочих ( сейчас модно) отклонений шизофрении.
Больные шизофренией при ремиссии ведут нормальный образ жизни, но с пожизненными антидепрессантами и аналептиками, дабы не думать, к примеру, о суициде. Алкоголь противопоказан!!!

Алкоголики в выгодной ситуации, все лечение - воздержание от алкоголя.
 
правда была бы более романтишной, я щитаю. а то какой то совершенно непафосный тромб.
 
Да не, что пафоснее тромба? На полуслове.
 
Блин, я с перепугу решил в тот момент минимум год не пить!!!
 
Увы, я слаб весьма по этой части,
в душе есть уязвимый уголок:
я так люблю хвалу, что был бы счастлив
при случае прочесть мой некролог.
И помереть от оного внатуре
Поскольку гад и сволочь составлял-
Не только, сцуко не отпрославлял,
А просто, падло, в нем нужду справлял,
Не заморачиваясь на культуре.)
 
Прям триллер!
Продолжение будет?
 
Да, не хватает фирменного нытья. Пора бы
 
Понять и простить 😉
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу