Я жив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Страшная тема...особенно для тех, кто не понимает, почему люди иногда об этом думают или даже поступают...
Для тех, кто понимает ваще не страшная
Суицид у алкашей обычно вместо здрасти, уж редкий алк не говорил об этом на публику или себе не гонял инфантильные мысли"вот помру, вот тогда они узнают, кого потеряли!" или прочий бред)

Прям вот подписуюсь.
Понятие алкоголизма очень широкое. Начиная с того, что "не обязательно долго и много пить, что бы быть алкоголиком"
И заканчивая тем, что шиза алкоголизму не помеха, они вполне вместе могут быть у одного человека и можно выздоравливать от алкоголизма имея в анамнезе душевные расстройства.
И ваще алкоголизм- это тоже отчасти душевное расстройство и болезнь.
Чел не может жить без алкоголя, уходит в запои и он не алкаш, ну хз
 
Кать, я больше с упором на последнюю строчку.)
 
Использовал подсказку зала, да?))
- б/ж включила комп, вошла автоматом на форум и так над ним подшутила
По факту: тромба не было, жены не было, суицида не было, друга-одноклассника не было, психушки тоже не было (слишком быстро как-то за неделю отстрелялся).
И писал тот текст в Срыве ты, ибо твой почерк (слегка шизанутого).
А что было: выпил водки чуть больше обычного и учитывая, что голова совсем слабая, сел тут на НД себя хоронить.

Так бы и сказал сейчас, что синий был, что не помнишь ни хрена, бес попутал. А то заврался совсем, но это и понятно: не в себе до сих пор, головушка пострадала сильно. Выздоравливай!
 
Выходит, зря некоторые форумчане нападали на Сизифа в теме ТС в Срыве!
Лишнее доказательство того, что не надо делать скоропалительных выводов, не разобравшись до конца в ситуации!
Сизифу респект за мудрость и прозорливость.
 
Использовал подсказку зала, да?))

По факту: тромба не было, жены не было, суицида не было, друга-одноклассника не было, психушки тоже не было (слишком быстро как-то за неделю отстрелялся).
И писал тот текст в Срыве ты, ибо твой почерк (слегка шизанутого).
Не знаю, что там было, но писал сам Эрцог.
Это не преступление, а обычное вранье. Не первый и не последний. Здесь всякое бывало.
И мы не святые ( млин, 100 раз повторяю одно и то же). У каждого есть что вспомнить и содрогнуться.

Мне вот интересно, почему ты, Эрцог сейчас-то обманываешь? Стыдно, так плюнь и растопчи. Но жену-то не позорь. Нафиг, ей идти на форум, искать раздел - "Срыв", придумывать про тромб и хоронить тебя, зная, что ты в психушке?

Хотя, чужая семья - потемки, но как-то все глупо и надуманно. Шутить изволила?
Неудачно. Здесь и умирают по-настоящему.
Я очень переживала за Маргаритку, за Амели. Не пустые слова, поверьте.
На этот сайт захожу уже почти 5 лет, у моего мужа другой: форум автомобилистов. Никогда он не заходил на мой, а я на его. ( чужие буковки, оформление, мысли и вообще, все чужое).
Они там сроднились. Встречаются очень часто - все с одного края. И такая бы шутка не прокатила.

Мы же - другое. С диагнозом 😁
 
правда была бы более романтишной, я щитаю. а то какой то совершенно непафосный тромб.
Тромбоэмболия очень часто случается, при нагрузке, а нагрузка чаще случается на горшке. Стрёмная смерть.
После неудачного суицида, психбольница и учёт, показаны в 100%. Ничего необычного.
 
Понять и простить 😉
Обнять и плакать
<
...
 
Понять и простить

Да.
Сначала выбесило ужасно, чуть гадость не написала..

А теперь думаю - каким несчастным должен быть человек, чтобы пытаться получить внимание и сочувствие таким вот способом?..
Что там в душе у него за мрак мрачный?

Понять и простить.
 
Обязаны госпитализировать, а если не хочешь, то есть недобровольная госпитализация по решению суда. Это закон.
Да здравствует наш суд- самый гуманный суд в мире!©

Вот жеж Эрц - <strike>кадр</strike> мастер эпатажу и эксцентрики)
 
Да накосячил человек по синеве,частично извинилси. Живой и Слава Богу! Че вы расшумелись то? Как не алкши ей Богу. ПФБЛ
 
Понять и простить.
Ань, да не поймешь ты этого. Не поймешь. Ты - не он.
Можно самой себе сказать, что поняла - точнее, придумать объяснение человеческим поступкам для самой себя.
Чтобы потом вот это надуманное и, якобы,простить какому-то там человеку. Т.е., изначально посчитать его виновным в чем-то - иначе откуда вообще возьмется прощение?
Вот только для чего эта игра с самим собой в понимание и прощение кого-то?
Наверное, это основное.
 
Тоже как то хотел написать что умер или убили . Причем планировал более детально , думал написать с другого компа и провайдера., типа " друг пишет ".Обычный алкашиный загон, что тут обсуждать.
 
Хомячок, написала, как чувствую.
Конечно, понять- условно. Чужая душа потемки.
Но мне его просто жаль.
 
Самое страшно ( без шуток) - забИть и уже не обращать внимания.
Не всегда.
Иным (не имея в виду данный случай, а вообще) только это и помогает.
Пока пинают и поглаживают, пока купается во внимании, то годами барахтается.
А когда забивают, и начинают смотреть сквозь, как на пустое место, тогда что-то щелкает в башке.
Бывали случаи.
 
Не всегда.
Иным (не имея в виду данный случай, а вообще) только это и помогает.
Пока пинают и поглаживают, пока купается во внимании, то годами барахтается.
А когда забивают, и начинают смотреть сквозь, как на пустое место, тогда что-то щелкает в башке.
Бывали случаи.
Из этих соображений - да, согласна.
Я имела ввиду другое: нет веры словам человека, даже если с ним происходит что-то действительно важное или страшное.
Кстати, конкретно с этим человеком, как мне кажется, именно что страшное сейчас и происходит. Другое дело, что за всеми сочинениями на тему оно просто потонуло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу