Я выбираю трезвую жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На клуб самоубийц смахивает 😁
 
Святое правило для меня сегодня открылось. МНЕ НЕЛЬЗЯ ОСТАВАТЬСЯ ОДНОЙ. Стоило домашним уйти,я в сопли,воспоминания...и мысль такая...а может не кодироваться..
а может у меня все Ок...может мне выпить сегодня...А если что случиться,ну там с мамой,не дай бог,я ж не переживу,я ж свихнусь без алко...надо ж как то стресс снимать,а низзззя уже..
Ненавижу себя!!!!!
<
 
Очень хочется курить. Сигарет нет.И денег тоже.И вообще.
 
Очень хочется курить. Сигарет нет.И денег тоже.И вообще.
Так хочется тебя поддержать!
<
Держись, займись чем-нибудь. Мысли..да, приходят конечно в твою голову всякие не хорошие. Но... все равно все наладится, как по другому? На счет мамы, сопереживаю, мы недано папу потеряли, на моих руках..это все случилось, тоже тяжело болел. Но я умудрялась пьяная в гов-но за ним ухаживать, приехала в Нижний он у моей сестры находился тогда, типа сестре помочь... и ушла в заплыв на 3 дня. Сейчас очень сожалею, если бы знала что нам с папой осталось общаться всего неделю его жизни, никогда бы не бухала., а так стыдно и мерзко за себя... Потом еще в хламину нажралась на 3й день похорон. Но это другая история. Чени то что есть сейчас, что бы потом не сожалеть об этом. Не пей.
 
а может у меня все Ок...может мне выпить сегодня...А если что случиться,ну там с мамой,не дай бог,я ж не переживу,я ж свихнусь без алко...надо ж как то стресс снимать,а низзззя уже..
Ненавижу себя!!!!!
<

Во-во, я тоже раньше этого боялся. А если подумать, то маман в гробу бы перевернулась, узнав чо мы делам с горю, то.
<
Да и не видел, я пока ни одного человека, который свихнулся, без алко, а вот от алко видал 😁
 
Еда в холодильнике есть? Сиди и ешь,пить и курить дорого и не полезно 😄 .

Жру все подряд!Никогда сладкое не любила,а сейчас...как крокодил во мне сидит!Пока жру-отпускает.
 
Потом и жор отпустит ,все придет в норму ...
 
Так хочется тебя поддержать!
<
Держись, займись чем-нибудь. Мысли..да, приходят конечно в твою голову всякие не хорошие. Но... все равно все наладится, как по другому? На счет мамы, сопереживаю, мы недано папу потеряли, на моих руках..это все случилось, тоже тяжело болел. Но я умудрялась пьяная в гов-но за ним ухаживать, приехала в Нижний он у моей сестры находился тогда, типа сестре помочь... и ушла в заплыв на 3 дня. Сейчас очень сожалею, если бы знала что нам с папой осталось общаться всего неделю его жизни, никогда бы не бухала., а так стыдно и мерзко за себя... Потом еще в хламину нажралась на 3й день похорон. Но это другая история. Чени то что есть сейчас, что бы потом не сожалеть об этом. Не пей.


Сочувствую...блин...тяжело родных терять... 😭 Как тебе удалось избавиться от чувства неприятного,что в хламе тогда в Нижнем была???
Возможно я так же бы себя вела,определенно.
Наелась мойвы (лет пять не ела),затем лукум,морс с крыжовник.вареньем,курочка кусочек вареная.Вот
такой вот венигрет 😋 😵 Чувствую я с такими темпами в свинку превращаясь.Но зато отпускает.
 
Во-во, я тоже раньше этого боялся. А если подумать, то маман в гробу бы перевернулась, узнав чо мы делам с горю, то.
<
Да и не видел, я пока ни одного человека, который свихнулся, без алко, а вот от алко видал 😁

А ведь истину говорите!
 
МНЕ НЕЛЬЗЯ ОСТАВАТЬСЯ ОДНОЙ
Восставшая из пепла, привет! Ты не одна со своей проблемой! Давай решать вместе!Чувствуется, ты на взводе. Глицин и чай проблему не решат. Окружи себя трезвыми людьми, подругами, на форуме общайся!
 
Искупалась...так хорошо стало. 😄 Настроение повышается,но нервы все равно шалят...качели...
После кодирования сразу к нервопатологу,чую что с мозгами тоже не лады.
Помню себя до алко...была плаксива ,депрессивна и впечатлительна.
Потом узнала про алко,это помогало мой воспаленный мозг на какое то время усмирить .
Итог каков: доусмирялась,что еще больше расшатала нервную систему и нажала зависимость.
Наверное так я наркологу и изложу ситуэйшн.... Вторник не за горами...
 
Удивительно,но форум творит чудеса. Я залпом читаю вот уже трое суток и у меня становится легче на душе.
Столько поддержки.Столько схожих людей и ситуаций.Спасибо.
 
Удивительно,но форум творит чудеса. Я залпом читаю вот уже трое суток и у меня становится легче на душе.
Столько поддержки.Столько схожих людей и ситуаций.Спасибо.

Алкаха - ксерокс, рожает одно и то же.

Этак вы и пить бросите!
 
Удивительно,но форум творит чудеса. Я залпом читаю вот уже трое суток и у меня становится легче на душе.
Столько поддержки.Столько схожих людей и ситуаций.Спасибо.
Только общение с такими же как мы, оставляет нас трезвыми!
<
Только алк, может понять алка и поверить ему!
<
 
[quote name=Столько схожих людей и ситуаций.Спасибо.
[/QUOTE]

я бы даже сказал найди 10 различий кто как спился. а трезвеют все по разному.
 
[quote name=Столько схожих людей и ситуаций.Спасибо.


я бы даже сказал найди 10 различий кто как спился. а трезвеют все по разному.


Найти бы свой способ....эх...чтоб раз и навсегда....
 
Найти бы свой способ....эх...чтоб раз и навсегда....
это тебе к волшебной палочке надо. а твой способ это "эх...раз и на........... (далее сама решай. а способ искать не надо. пьют уж сотни лет. все найдено до нас) так что остается только выбрать. так что кушать подано, извольте сделать выбор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу