Земную жизнь пройдя до половины, Я очутился в сумрачном лесу, Утратив правый путь во тьме долины.

А ещё лучше не просто их не допускать,а менять на противоположные.
Например представила бутылочку винца,и вместо мням....выпить бы бокальчик, такая-фууу как это говно вообще люди в рот берут,как дура потом становлюсь,нах..нах..
Вот про дуру в точку)))))
 
Ну я понял так что ты разделила реальности,типа настоящая это какая то данная свыше,а под алко- это своя.
Они обе свои.
Нет, я не делила, ты почему-то так воспринял
 
А с компа сюда видео можно вставить?
 
Если следовать поверхностно алхимической традиции, то для получения золота (искомого душевного состояния) нужно достичь нужной температуры горения (настроя,решительности,отчаяния) и пройти стадию работы в черном - отделения загрязняющих фракций (страдание,мучения,распад). Нету никаких "Ах, вот если бы..." - пока не достигнешь нужной кондиции - из колеса на выпрыгнешь. Все идет как надо, расслабиться и не париться касательно результата.
С 8 Марта!)
Спасибо большое!)
Да, нет никаких “Если бы....”, так как новая переменная поменяет не только скорость и результат, но и «пример» в целом.)
 
Что-то с памятью моей стало... Видимо, прилетел ПАС, с трудом вспоминаются события недельной давности((((( Печально.....
Читаю форум, "старичков".
Сегодня обязательно буду трезвой, что бы не случилось :OK:
 
Ок, переформулирую : Сегодня я трезва, несмотря ни на что!
Да я про то ,что почему то тут принято ставить срок только "сегодня"
А почему не только в этот час,или,например только три дня?
Почему день?
 
Да я про то ,что почему то тут принято ставить срок только "сегодня"
А почему не только в этот час,или,например только три дня?
Почему день?
Думаю, на маленьких сроках трезвления, при годах активного употребления в анамнезе, это единственно реальный срок на который можно себя настроить. А так-то каждый выбирает себе удобную мантру.
Мне, например, ну нисколечко не подходит " не пить первую рюмку", тут и отрицание, да и рюмками я не пила, токо бокалами, да и если маячила перспектива выпить только 1 бокал я отказывалась, моя доза с пузыря начинается))))))))))))))))))))))))))))
 
Да я про то ,что почему то тут принято ставить срок только "сегодня"
А почему не только в этот час,или,например только три дня?
Почему день?
А это из философского "жить сегодняшним днём". Где-то здесь на форуме хорошо было сформулировано, я обычно такие ценные вещи копирую себе в заметки, но тут увы мне. Теперь и не найду. Но можно погуглить в общих чертах:)
 
А это из философского "жить сегодняшним днём".
Да это понятно)
Но кто то может понять это буквально, тут писали,не вспомню уже кто,что ему так не подходит..не пить сегодня,вот он(или она)) срок себе,по моему,месяц ставили и так было проще,а потом ещё месяц.
 
Да это понятно)
Но кто то может понять это буквально, тут писали,не вспомню уже кто,что ему так не подходит..не пить сегодня,вот он(или она)) срок себе,по моему,месяц ставили и так было проще,а потом ещё месяц.
Для меня это детали, на которых не обязательно циклиться, а главное результат: кардинально улучшить качество своей жизни, поэтому любые средства хороши, выбирай на вкус.
 
"Трезвость нельзя выиграть в лотерею, нельзя купить ни за какие деньги, даже взятку за нее не дашь. Взаймы тоже никто не даст и, тем более, не подарит. Ее можно только заслужить. В этом мне видится определенный элемент высшей справедливости. Перед трезвостью все равны, как перед Богом или смертью. Богатые и бедные, здоровые и больные, сильные мира сего и слабые, образованные и малограмотные, секс-символы и схимники, нагловатые и стеснительные — все находятся в равных условиях на одном и том же расстоянии от цели. Трезвость награждает своим долгим присутствием только тех, кто не словами, а делом доказал, что заслужил ее. Больше всего трезвость любит тех, кто бросает пить с первой попытки и навсегда. " Мельников А.В.
 
Да это понятно)
Но кто то может понять это буквально, тут писали,не вспомню уже кто,что ему так не подходит..не пить сегодня,вот он(или она)) срок себе,по моему,месяц ставили и так было проще,а потом ещё месяц.
У меня бывало вначале, падаешь чуть ли не на пол и чувствуешь, как едет крыша, в прямом смысле. Тогда максимальро спокойно говоришь себе: это нормально, от этого не умирают (наверное), сегодня я не пью, это главное.
Это конкретный инструмент, для крайних случаев. Бывает очень жестко, хорошо если у тебя не так.
 
Бывает очень жестко, хорошо если у тебя не так
Да что там у меня,ток 10 дней. Вчера позавчера спать хотелось ппц,слабость,уже писал где то,сейчас вроде ничего,а в понедельник на новую работу выходить,как бы не накрыло..." ччот я очкую, Славик"
 
Да что там у меня,ток 10 дней. Вчера позавчера спать хотелось ппц,слабость,уже писал где то,сейчас вроде ничего,а в понедельник на новую работу выходить,как бы не накрыло..." ччот я очкую, Славик"
Так это удача, новый ты, новая работа, это же прекрасный якорь, держись, отписывайся, лови поддержку, как только почувствуешь сомнение пиши.
Тупо не пей, типа "блюдите форму, а содержание подтянется", тушке и мозгу надо дать привыкнуть "тупо" жить без допинга, а высоколобую философию со всеми втекающими/вытекающими теориями будем проповедовать когда встретим НГ 2020 попивая сельдереевый фреш , счастливые от самоуважения!!!!!
 
новый ты, новая работа, это же прекрасный якорь
О! Молодец! Не догадался я расценить это как якорь,не пропадай со своим креативным подходом.
Кстати,может совпадение(а мож знак какой) но как я перестал пить,сразу пригласили на работу,
до этого контор в 20-ть ездил на собеседования.
 
О! Молодец! Не догадался я расценить это как якорь,не пропадай со своим креативным подходом.
Кстати,может совпадение(а мож знак какой) но как я перестал пить,сразу пригласили на работу,
до этого контор в 20-ть ездил на собеседования.
Куда же это я пропаду, ну тока если точечным ядерным ударом меня кто ликвидировать захочет))))дороговато.....
 
Назад
Сверху Снизу