Земную жизнь пройдя до половины, Я очутился в сумрачном лесу, Утратив правый путь во тьме долины.

Ну, не знаю, насчет поприятнее. У меня вот депресон в последнее время был, как выпьешь. Особенно если один остаёшься.
По трезвому твои проблемы не кажутся уж такими огромными, а если выпить ещё больше заморачиваешься.
Алкоголь, говорят, депрессант, а проблемы были, есть и будут, другое дело , что "под мухой" или забъешь или усугубишь, трезвый, естественно, адекватнее. НО!!!!! в усиленном препарировании причин собственного алкоголизма, в искании мотива для трезвления я усматриваю элементы торга.
 
Воооот, и "физика" на твоей стороне, все звезды сошлись , чтобы трезвился..... Так трезвись....
Ну так а я что делаю?)))
Заметил что "нервяков" меньше стало,ну в смысле проблемы я так же переживаю,есть страх неопределенности. Но без навязчивых мыслей,дерганий,перемалывания в голове одного и того же.
Мама может мне так кажется.
 
Ну так а я что делаю?)))
Заметил что "нервяков" меньше стало,ну в смысле проблемы я так же переживаю,есть страх неопределенности. Но без навязчивых мыслей,дерганий,перемалывания в голове одного и того же.
Мама может мне так кажется.
Отлично! за 12 дней такой прогресс! Укрепить и продолжить , до
 
Давненько я сюда не заходила. Отчитываюсь: до сих пор трезва, чего и всем желаю, даже отпраздновала первый в своей жизни трезвый ДР))))) :-P
 

Вложения

  • 1e7cbdc3b9e6e66ab03e1d8cb01274e9.jpg
    1e7cbdc3b9e6e66ab03e1d8cb01274e9.jpg
    22.9 KB · Просмотры: 0
Давненько я сюда не заходила. Отчитываюсь: до сих пор трезва, чего и всем желаю, даже отпраздновала первый в своей жизни трезвый ДР))))) :-P
А пападробнее?))
И да,поздравляю!
 
Назад
Сверху Снизу