Земную жизнь пройдя до половины, Я очутился в сумрачном лесу, Утратив правый путь во тьме долины.

Вложения

  • ed7a81b2f35cbe0c1fe623a77e36a3d5.jpg
    ed7a81b2f35cbe0c1fe623a77e36a3d5.jpg
    48.7 KB · Просмотры: 13
А кто по Вашему элитная каста? В чей гроб последний гвоздь забили? Очень опасны Ваши рассуждения.
Очень просто - наличие Абстинентного синдрома, потом - длительного, изнуряющего Постабстинентного синдрома. Все, у кого дела после отказа сразу погнали вгору - просто Пьянь, затесавшаяся в наши нестройные ряды, понтующаяся и будоражащая измученные души истинных страдальцев)
 
Да-да, я поняла. Алкоголик, тем более элитный, и в минералке неладное учует ))
Очень просто - наличие Абстинентного синдрома, потом - длительного, изнуряющего Постабстинентного синдрома. Все, у кого дела после отказа сразу погнали вгору - просто Пьянь, затесавшаяся в наши нестройные ряды, понтующаяся и будоражащая измученные души истинных страдальцев)
Не-а. Все Вами перечисленное - "всего лишь" стадии алкоголизма. У кого-то между ними десятки лет может пройти, а кто за год-два по-быстрому проскочит и фсе...финита ля комедия.
 
Очень просто - наличие Абстинентного синдрома, потом - длительного, изнуряющего Постабстинентного синдрома. Все, у кого дела после отказа сразу погнали вгору - просто Пьянь, затесавшаяся в наши нестройные ряды, понтующаяся и будоражащая измученные души истинных страдальцев)
Оооо, пошла тема про трушность и не трушность)))
 
Да-да, я поняла. Алкоголик, тем более элитный, и в минералке неладное учует ))

Не-а. Все Вами перечисленное - "всего лишь" стадии алкоголизма. У кого-то между ними десятки лет может пройти, а кто за год-два по-быстрому проскочит и фсе...финита ля комедия.
Все все знают) Быстро, у меня с тобой разный опыт, да и терминологически мы о разном. Уточнять не будем, это была праздная дискуссия. Пусть такой и остается.
 
Все все знают) Быстро, у меня с тобой разный опыт, да и терминологически мы о разном. Уточнять не будем, это была праздная дискуссия. Пусть такой и остается.
Да-да, знаем мы эту песТню)) я старый солдат...и все такое прочее.
Но как скажете :)
 
Оооо, пошла тема про трушность и не трушность)))
Да нет, просто к разным случаям - разное лекарство. Кому-то может и подзатыльника бы хватило) Ты вроде девушка неглупая, но уловила явно не то что тебе хотели сказать. А может сформулировал плохо. Не важно уже.
 
Да-да, знаем мы эту песТню)) я старый солдат...и все такое прочее.
Но как скажете :)
Ну почему же сразу так... Никого не хотел обидеть. Я тоже первые годы на форуме философствовал о разных стадиях, но когда влетел по-настоящему, разницу вкурил - но было уже поздно. Вот и весь сказ.
Ладно, извините - втянулся, получилось что выпендриваюсь. Всех Дам - с праздником Весны. До свидания.
 
Ну почему же сразу так... Никого не хотел обидеть. Я тоже первые годы на форуме философствовал о разных стадиях, но когда влетел по-настоящему, разницу вкурил - но было уже поздно. Вот и весь сказ.
Ладно, извините - втянулся, получилось что выпендриваюсь. Всех Дам - с праздником Весны. До свидания.
Если ещё не ушли.) было поздно что?
 
Ну почему же сразу так... Никого не хотел обидеть. Я тоже первые годы на форуме философствовал о разных стадиях, но когда влетел по-настоящему, разницу вкурил - но было уже поздно. Вот и весь сказ.
Ладно, извините - втянулся, получилось что выпендриваюсь. Всех Дам - с праздником Весны. До свидания.
Спасибо!
Я обидеть не хотела тоже, просто все это очень субъективно и индивидуально... у каждого свой болевой порог, а ещё своя боль зачастую кажется больнее, чем у другого ..)
для меня мои отходники и ментальные страдашкт после мизерного в понятиях тру алка дозняка - это ад и Израиль
 
Назад
Сверху Снизу